forum

Помогите начинающему маперу!!!

posted
Total Posts
6
Topic Starter
bezuma
короче, я сделал свою первую карту (3 дня потратил на неё) и хотел выложить её, чекнул в инете как это сделать, нашел эту кнопку "Выгрузить на сервер" нажимаю, и у меня выходит окно "В папке с картой есть не используемые этой сложностью файлы, удалить их?". Что это означает, что мне нажимать. Смотрел в разделе "Помощь" и нечего не понял, будьте добры объясните простыми словами...
Kobold84
Возможно, ты несколько раз менял картинку для карты, поэтому там остались старые файлы. Можешь удалить при загрузке, ничего страшного.
Topic Starter
bezuma

Kobold84 wrote:

Возможно, ты несколько раз менял картинку для карты, поэтому там остались старые файлы. Можешь удалить при загрузке, ничего страшного.
Появилась еще одна проблема... Я не увидел твой ответ сразу и в итоге нажал "нет" в том окне, по итогу карту я выложил, смотрю а бг пропал, просто пропал. Как мне его теперь вернуть?
изменено: еще я заметил что когда я включаю карту, уже скаченную которая без бг, в начале написано типа "карта может работать некорректно т.к. в папке с картой повреждены файлы" хотя я не делал абсолютно нечего.
woowoo8875
удаляешь всё ненужное и ставишь новое бг
deadnya
бг назови чисто англ символами и закинь снова в карту
Topic Starter
bezuma

deadnya wrote:

бг назови чисто англ символами и закинь снова в карту
Спасибо, помогло, бг теперь появился!
Please sign in to reply.

New reply