forum

какая клавиатура будет лучше для osu

posted
Total Posts
14
Topic Starter
Esskizzzi4
Dark Project One KD87A ( gateron желтые свитчи) или Motospeed K82( Outemu красные свитчи)?
NithirLard
sayodevice
Topic Starter
Esskizzzi4

NithirLard wrote:

sayodevice
это конечно круто, но а из этих двух?
Baboon4
желтый гатерон конечно же
[-CeMAqpOP-]kee
Я не шарю в этих нн производителях свитчей но бери линейные короче
NithirLard

Esskizzzi4 wrote:

это конечно круто, но а из этих двух?
DP. Свичи плавнее и стабы должны быть лучше
1chocopie
низко профиль от ноута мастхев
chyckha
ты за цену дарк проджект сможешь кастом собрать а если нет желания собирать кастом бери дарк прожект вместо китайского говна
NithirLard

chyckha wrote:

ты за цену дарк проджект сможешь кастом собрать а если нет желания собирать кастом бери дарк прожект вместо китайского говна
Напиши что можно собрать. Сомневаюсь что оно будет сильно лучше
chyckha

NithirLard wrote:

chyckha wrote:

ты за цену дарк проджект сможешь кастом собрать а если нет желания собирать кастом бери дарк прожект вместо китайского говна
Напиши что можно собрать. Сомневаюсь что оно будет сильно лучше
мне ща в падлу собирать он за цену дп может взять се дранкдир или же любое говно на гмк67
NithirLard

chyckha wrote:

мне ща в падлу собирать он за цену дп может взять се дранкдир или же любое говно на гмк67
Я думал она как и раньше стоит около 8к. Тогда возможно лучше взять пьяныйолень (не уверен что она будет хорошо работать)
Baboon4
кастомная каплытура это нишевая хрень, которая 99% людям не нужна (ого какая красивая, а скок стоит? 700$? ладно, зайду потом). А за 100$ это будет большое недоразумение, которое всем хуже пребилда.
Игроков должны интересовать толтько свитчи, а точнее какие в них стоят пружины. И немного удобство кейкап профиля.
Желтые гатероны 15мм крепыши, из классики это топ.
chyckha

Baboon4 wrote:

кастомная каплытура это нишевая хрень, которая 99% людям не нужна (ого какая красивая, а скок стоит? 700$? ладно, зайду потом). А за 100$ это будет большое недоразумение, которое всем хуже пребилда.
Игроков должны интересовать толтько свитчи, а точнее какие в них стоят пружины. И немного удобство кейкап профиля.
Желтые гатероны 15мм крепыши, из классики это топ.
так а в чем прикол брать говно за 12к если за такие деньги ты можешь собрать себе клавиатуру которая будет полностью тебя устраивать а про 700 долларов скажу что на кастом даже самый плохой тебе хватит 60 долларов сам прикол кастома в том что ты можешь собрать на абсолютно любых штучках которые тебе нравятся
Baboon4

chyckha wrote:

Baboon4 wrote:

кастомная каплытура это нишевая хрень, которая 99% людям не нужна (ого какая красивая, а скок стоит? 700$? ладно, зайду потом). А за 100$ это будет большое недоразумение, которое всем хуже пребилда.
Игроков должны интересовать толтько свитчи, а точнее какие в них стоят пружины. И немного удобство кейкап профиля.
Желтые гатероны 15мм крепыши, из классики это топ.
так а в чем прикол брать говно за 12к если за такие деньги ты можешь собрать себе клавиатуру которая будет полностью тебя устраивать а про 700 долларов скажу что на кастом даже самый плохой тебе хватит 60 долларов сам прикол кастома в том что ты можешь собрать на абсолютно любых штучках которые тебе нравятся
тут должен был быть конкретный пример с пояснениями почему твой "кастом" лучше пребилда. Но мне можешь не объяснять, я тысяч 6 баксов в это дело похоронил с 2018 года и всякие митапы видел и даже свою поделку в продакшен с единственным экземпляром запускал.
Не, я конечно знаю, что может быть слегка лучше вармилопольдов, но сейчас это сложновато достать.
А эти "топ за свои деньги" из переработанного пластика пивных крышечек китайской газировки "сычуаньский живчик" не котируются.

А не для эстетов, а просто тех, кто хочет поиграть на результат, вообще похер что там за калытура, если у нее удобные пружинки в свитчах.

PS мне действительно интересно, что ты хотел предложить. bbox60 поди какой-нибудь
Please sign in to reply.

New reply