forum

Почему все карты с русской музыкой такое говно?

posted
Total Posts
17
Topic Starter
Esskizzzi4
просто не нормальные слайдеры и скорость, все ноты просто накиданы рандомно, как это вообще рейтят, ну это же просто ужас
RJbyM
мне кажется у тебя недостаточно квалификации в вопросе о рейтинге карт, лучше удали пост побыстрее пока не пришли реальные мапперы и не забросали тебя гадостями в твой адрес
Topic Starter
Esskizzzi4

RJbyM wrote:

мне кажется у тебя недостаточно квалификации в вопросе о рейтинге карт, лучше удали пост побыстрее пока не пришли реальные мапперы и не забросали тебя гадостями в твой адрес
пусть придут и подтвердят что большинство русских карт дно полное
woowoo8875
Лучше покажи как надо
Emiya Nikita

Esskizzzi4 wrote:

RJbyM wrote:

мне кажется у тебя недостаточно квалификации в вопросе о рейтинге карт, лучше удали пост побыстрее пока не пришли реальные мапперы и не забросали тебя гадостями в твой адрес
пусть придут и подтвердят что большинство русских карт дно полное
Привет, я пришёл и подтверждаю что ржумб говорит дело.

Esskizzzi4 wrote:

просто не нормальные слайдеры и скорость, все ноты просто накиданы рандомно, как это вообще рейтят, ну это же просто ужас
Можешь показать какая карта с рандомно накиданными нотами? Если оно попало в ранкед, скорее всего я смогу дать какое то объяснение логики карты. Если попадается что то с быстрой скоростью и слайдерами и тебе это не нравится, просто не играй в это, поищи что нибудь комфортнее для твоего скиллсета, или просто что то легче. Карта не становится хуже только от того что в ней тебе что то приходится не по вкусу
woowoo8875

Emiya Nikita wrote:

Esskizzzi4 wrote:

RJbyM wrote:

мне кажется у тебя недостаточно квалификации в вопросе о рейтинге карт, лучше удали пост побыстрее пока не пришли реальные мапперы и не забросали тебя гадостями в твой адрес
пусть придут и подтвердят что большинство русских карт дно полное
Привет, я пришёл и подтверждаю что ржумб говорит дело.

Esskizzzi4 wrote:

просто не нормальные слайдеры и скорость, все ноты просто накиданы рандомно, как это вообще рейтят, ну это же просто ужас
Можешь показать какая карта с рандомно накиданными нотами? Если оно попало в ранкед, скорее всего я смогу дать какое то объяснение логики карты. Если попадается что то с быстрой скоростью и слайдерами и тебе это не нравится, просто не играй в это, поищи что нибудь комфортнее для твоего скиллсета, или просто что то легче. Карта не становится хуже только от того что в ней тебе что то приходится не по вкусу
видимо он сыграл Strashno или скулбоя
[-CeMAqpOP-]kee
эй броу dont talk shit about Strashno


а вот про скулбоя можешь сказать что угодно мне пофиг
Topic Starter
Esskizzzi4

woowoo8875 wrote:

Лучше покажи как надо
показал) она тоже говно, но мапал я ваще впервые в жизни без единого представления как лучше, но ума хватило рандомно ноты не накидывать
RJbyM
так ты даже статы не смог нормальные поставить) о каких нотах вообще идет речь
Topic Starter
Esskizzzi4

RJbyM wrote:

так ты даже статы не смог нормальные поставить) о каких нотах вообще идет речь
хотя бы играбельно
woowoo8875
играбельность и говно карты разные вещи
Вообще в осу неиграбельных карт нет (практически). Даже если 2 ноты одновременно надо нажать в разных углах экрана-это возможно
RJbyM

Esskizzzi4 wrote:

RJbyM wrote:

так ты даже статы не смог нормальные поставить) о каких нотах вообще идет речь
хотя бы играбельно
вот бы найти сходства между од5 ар9 4.02 стар и "играбельно"
[-CeMAqpOP-]kee
Откуда у этих малюток без выгруженных карт такое эго
salat23
все карты в осу кроме биг блека говно, ну тут просто ничего не поделаешь
karta
скинь карты которые говно, и я тебе все объясню
но если ты уважаешь одни фармилки то можешь даже не отвечать, толку 0 будет
Libadushek
Давайте будем честны. Все карты в осу объективно говно. В качестве аргумента могу привести резиновый тапок и плюшевую игрушку скибиди туалета. Сомневаюсь что кто-либо сможет с этим поспорить
Gyarakushi
Так ты нормальные карты играй просто, а не вот эти ваши шадоурейзы, гули, я дед инсайд, 1000-16α-56°
Please sign in to reply.

New reply