forum

Что с русскими картами??

posted
Total Posts
13
Topic Starter
klijana
Почему стало меньше появляться русских карт?
А если что-то и появляется, то это какой-то ужас.
RJbyM
я не очень уверен речь идет о русских сонгах или именно о русских мапперах, но предположу что первый вариант. Как по мне русских сонгов в ранкеде стало наоборот больше появляться, ибо раньше как я вспоминаю русские сонги в ранкеде появлялись прям ооочень редко, каждый ранкнутый русский сонг был микро-праздником (возможно только для меня)
woowoo8875
там видимо период был (год назад или около того) около 5-8 рашен сонгов за короткое время было
RJbyM
Ксардас зимой 2020-2021 ранкнул три карты на Русском, вот это был золотой век лично для меня, ибо я по щас думаю что это лучшие карты на Русские песни и по сей день
[-CeMAqpOP-]kee
Так они и всегда были ужасом, это наоборот кровь из ушей стала реже течь
Emiya Nikita

semaphore wrote:

Так они и всегда были ужасом, это наоборот кровь из ушей стала реже течь
Вспоминается как я ещё года 3 или 4 назад в вк буквально слушал "EZ KROV IZ USHEY" или что то такое, исполнитель же указан матерным словом поэтому его название не скажу, а на деле там кажется был очень бассбустнутый black rover, если с ним не было чего то ещё изменено
[-CeMAqpOP-]kee
Как же ремикс uselet порочат...
Emiya Nikita
uselet гораздо лучше того что я слышал
Sapphiridze

klijana wrote:

Почему стало меньше появляться русских карт?
А если что-то и появляется, то это какой-то ужас.
кидать в пул дота рэп или хард бас, а также песенки по типу "ты меня не любишь, поэтому я "Роскомнадзор" с крыши или вскрою себе "Роскомнадзор" - фатальная ошибка. За свои небольшие 11к игр отметил только 2 норм рейт карты из СНГ

меджик пипл beatmapsets/1117079#osu/2369202
ярмарка beatmapsets/1191853#osu/3010882

Где еще и почему их так мало - великолепный вопрос для рассуждений. А так, обстановка печальная...
Emiya Nikita
Да в основном всё своими аниме загородили, к другого рода сонгам в целом заметно меньше притрагиваются мапперы. Считаю проблема тут такая
SwampyQadre
Русским сейчас просто не до осу и они меньше мапают. Но есть выдавашки - постили всегда и будут постить. Мы верим в русский маппинг!
[-CeMAqpOP-]kee
В определенный момент истории этой игры, рашен маппинг превратился в русский маппинг, и мы так и не оправились от этого
xxTwwt
вот держите русских карт)
beatmapsets/2151945#osu/4534086
beatmapsets/2137790#osu/4499032
Please sign in to reply.

New reply