forum

Медленно скачиваются карты? возможное решение тут

posted
Total Posts
15
Topic Starter
0ka
Низкая скорость загрузки карт? сделайте это:
Пуск - Блокнот правой кнопкой мыши - запуск от имени админа, далее в блокноте - файл - открыть - снизу в имя файла вставляете БЕЗ кавычек "C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts" - открыть

далее вставляете в самый низ с новой строки данное:

104.18.203.232 bm4.ppy.sh
104.18.203.232 bm5.ppy.sh
104.18.203.232 bm6.ppy.sh
104.18.203.232 bm7.ppy.sh
104.18.203.232 bm10.ppy.sh

сохраняете, перезагружайте пк и проверяйте, вот большая карта beatmapsets/29157/download

при проблемах как вернуть всё думаю и так понятно: удаляете строчки и сохраняете
DimaBayBay
спасибо сладкий😘
3rekc19
имба
slepming
Очень сомневаюсь что мне уже что-то кроме смены интернета поможет и то не факт, что это тоже поможет, но надеюсь фармилка будет скачиваться не 16 минут
Topic Starter
0ka

slepming wrote:

Очень сомневаюсь что мне уже что-то кроме смены интернета поможет и то не факт, что это тоже поможет, но надеюсь фармилка будет скачиваться не 16 минут
ну так что в итоге?
slepming

0ka wrote:

slepming wrote:

Очень сомневаюсь что мне уже что-то кроме смены интернета поможет и то не факт, что это тоже поможет, но надеюсь фармилка будет скачиваться не 16 минут
ну так что в итоге?
Не имею понятия почему это так работает, но факт остается фактом, у меня загрузило все карты за <5с, что очень редкое событие для меня, ведь обычно >30 секунд грузит карту с 1.3м. Но если вы киберпреступник делать такого не советуется мне кажется, это приведет к уязвимостям безопасности
IIazanaa
спасибо, реально помогло
Bruunooo
Спасиб братанчик, работает
prescensitialst
благодарююююююююююююююю
neshtenko
Помогло
Chibi2121
для меня даже перезагрузка не потребовалась
kaitomonopoly

slepming wrote:

Очень сомневаюсь что мне уже что-то кроме смены интернета поможет и то не факт, что это тоже поможет, но надеюсь фармилка будет скачиваться не 16 минут
жиза, раздаю инет с телефона т.к проводного нету, в шутеры не поиграть, а так я в доту умудряюсь играть с 150+- пингом с дикими потерями пакетов и постоянными дисконнектами
Kobold84
Бамп.
kranik_XD
:skull:
BsemIgram
Спасибо работает
Please sign in to reply.

New reply