forum

Valkyrie Crusade

posted
Total Posts
1,019
show more
h3k1ru


рад что пиздец XD
Topic Starter
Kyubey

h3k1ru wrote:



рад что пиздец
Теперь ты должен заботиться о ней
God of Taiko
Magic Cocks are recruiting.
Kert

мой рекорд
frfrfr_old
Нужно больше хилов!
-_-
Хочу дд...
h3k1ru
профилактика на 5 часов, можно спать идти
AlMod
WUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUT~
Kert

пока не оценил, насколько она будет полезна
но я доволен
Chiasm
Теперь можно и Керту расшаривать арчей, пока он онлайн \о/
Kert
=w=
это всё потому что Lofn теперь живёт дольше
Chiasm
Видимо я покинул лигу неудачников \о/ Отныне перестаем ныть о дропе:)
frfrfr_old
Немного пополнил гарем сегодня.
Няшка раз.
Няшка два.
Няшка три.
Вместо последних двух предпочел бы Афродит или ДД. -_-
Kert
много

а у меня одни хилеры падают)

вроде лучшая воскрешалка, так как может много раз кастовать. да и шанс большой
AlMod
а мне пока только прет на дисконекты, мля :(
Topic Starter
Kyubey
Няшки это хорошо
Neko25r
Годная штука во имя замены умерших Sword Girls.
4uei2 - можно смело комрадить во имя ничего.
Kert
за утро выпали Philosopher, Aphrodite, Snow White и Chronos
такого наверно больше никогда не будет
такое ощущение что это всё потому что я стал кидать ассисты другим
Topic Starter
Kyubey

Kert wrote:

за утро выпали Philosopher, Aphrodite, Snow White и Chronos
Везучий засранец

keine-tan wrote:

4uei2 - можно смело комрадить во имя ничего.
Апдейтнул шапку, добавил в комрады
Neko25r
Я всё покачаться пытаюсь, но дурацкая Афродита на меня напала 5 раз за первую зону.
Topic Starter
Kyubey

keine-tan wrote:

Я всё покачаться пытаюсь, но дурацкая Афродита на меня напала 5 раз за первую зону.
Не страшно, после нападений ведьм потерь никаких нет, все юниты восстанавливаются (в отличии от обычных врагов, попадающихся на карте). А с ведьмы может упасть какая-нибудь карточка, тоже полезно
Neko25r
Я заметил, только вот баттлпоинтов на них никаких нет. Благо вот, добрый дядька фрфрфр помогает.
Chiasm
За Снежку ненавижу, а так грац) Жди ХСР снежки и ебашь в кашу)
frfrfr_old
А у меня сегодня неудачный день. За ~70 арчей три Р-ки и все. =(
А еще мечики кончаются, скоро без бп останусь. =(

Update: Еще за ~20 ассистов выбил себе второго баффера
По-прежнему хочу дд. Т_Т
AlMod
Что-то мне садик начинает нехило припекать, застрял в локе 5-2
h3k1ru
альянс вар через 4 дня

и какого хрена они отключили great success сегодня, а не 15го, я афродит не проапал еще
Topic Starter
Kyubey

h3k1ru wrote:

и какого хрена они отключили great success сегодня, а не 15го, я афродит не проапал еще
Видимо подумали что слишком жирно будет
senaya
мда. а мне как выпало неделю назад две афродиты, так и всё на этом прекратилось. больiе ничо не упало за целую неделю :<
frfrfr_old
Закон подлости - пока у тебя есть батлпоинты, асситов не кидают, как только ты пошел и слил все бп на своих арчей - ассисты начинают прилетать через каждые 2 минуты. -_-
Не хочу конец эвента, следующую арчу мне дамажить некем будет и на альянс войнах у меня тоже выставлять некого. Хотя, захилить могу до смерти, да.
Topic Starter
Kyubey

frfrfr wrote:

Не хочу конец эвента, следующую арчу мне дамажить некем будет и на альянс войнах у меня тоже выставлять некого. Хотя, захилить могу до смерти, да.
А как же астарот, шикарная вещь для пвп
frfrfr_old
Вспоминая прошлые альянс войны и то, какими составами меня там зачастую убивали - один Астарот меня не сильно спасет, разве что прокнет первым ходом. :D
Посмотрел, кстати, новую няшку за монетки в кард руме. Знал бы, что за них можно будет купить ТАКОЕ - копил бы их изначально, а то на данный момент всего 1.5к есть. =(
Topic Starter
Kyubey

frfrfr wrote:

Знал бы, что за них можно будет купить ТАКОЕ
Жалкого аоешера, на которого надо фармить 2 месяца, в течении которых выбьешь кучу других карт?
frfrfr_old
Нихренасе жалкого. Оо Но то, что на него надо убить кучу времени это да, согласен.
h3k1ru

frfrfr wrote:

Закон подлости - пока у тебя есть батлпоинты, асситов не кидают, как только ты пошел и слил все бп на своих арчей - ассисты начинают прилетать через каждые 2 минуты. -_-
чем ассисты лучше своих вичей? дропа же в 2 раза меньше
AlMod
В парах в 80% случаев первыми 2мя картами открываю чертиков, эта сраная игра издевается
frfrfr_old

h3k1ru wrote:

чем ассисты лучше своих вичей? дропа же в 2 раза меньше
Какая разница - выбьешь две Н-ки или одну? СР-ка все равно одна выпадет, вторым трэш будет.

AlMod wrote:

В парах в 80% случаев первыми 2мя картами открываю чертиков, эта сраная игра издевается
+1
Topic Starter
Kyubey

frfrfr wrote:

Какая разница - выбьешь две Н-ки или одну? СР-ка все равно одна выпадет, вторым трэш будет.
Вообще по механике может выпасть и две СРки
frfrfr_old

Kyubey wrote:

Вообще по механике может выпасть и две СРки
В теории да. На практике - я не считаю себя настолько удачливым. Вот как сейчас - открыл сегодняшние ~50-60 сундуков - куча нормалкарт, пара Р-ок и 4 арканы. Ну было бы две кучи нормалкарт, если бы это все было с моих арчей.

Ну и обычно получается так, что моих арчей друзяшки сливают по полчаса и больше - а сидеть день в игре, чтоб у меня убили арчей на все мои бп - нет желания, проще слить бп на ассисты и уйти ждать, пока вновь отрегенятся. Получается просто больше по количеству, чем я бы сам убил, т.к. я на арчу трачу 2-3 бп, в то время как на ассист редко больше одного.
h3k1ru

frfrfr wrote:

Какая разница - выбьешь две Н-ки или одну?
заебись логика

однако то что тебе не везет на дроп, или то что у тебя нету времени искать самому арчей, или то что ты их не убиваешь за 1 бп и их не добивают твои друзья достаточно быстро, не отменяет того что 2 сундука, в отличии от 1 сундука, увеличивают шанс на СР ровно в 2 раза.
frfrfr_old

h3k1ru wrote:

...не отменяет того что 2 сундука, в отличии от 1 сундука, увеличивают шанс на СР ровно в 2 раза.
А я и не говорил того, что отменяет. Я про себя говорю.Ну и логичностью я особо и не славился, так что да, вполне могу что-нибудь сморозить.

frfrfr wrote:

Какая разница - выбьешь две Н-ки или одну? СР-ка все равно одна выпадет, вторым трэш будет.
Ну и вот это я говорил про себя и свою удачу, опять же. Вообще, можно было сказать сразу, что мне лично выгоднее бить ассисты, но что получилось, то получилось...
h3k1ru
на tcg форуме топы собрали статистику, что корона тоже увеличивает шанс на СР в 2 раза, фактически по шансам получается так:

за 1 бп -

ассист без короны - 1x
ассист с короной - 2x
своя вича без короны - 2x
своя вича с короной - 4x

все игроки естессно не сразу начинают убивать вичей в 1 бп и получать короны на ассистах, в етом на начальном етапе им помогают друзья

если твои друзья не могут быстро добить вичу значит тебе стоит обновить свой комрад лист

на tcg форуме есть тема: http://www.tcgapp.com/viewtopic.php?f=203&t=2532 где много топов ищут сендеров

в вики на главной странице есть чат, где сегодня написав "need aw killer" мне за 10 секунд дали 4 ид на инвайт

на данном етапе игры я тоже не могу сам убить вичей, но я могу их найти и отослать киллерам, и если киллеры онлайн то они уносят мою вичу быстрее чем я успеваю выйти в меню
show more
Please sign in to reply.

New reply