forum

Valkyrie Crusade

posted
Total Posts
1,019
show more
Topic Starter
Kyubey

senaya wrote:

что у тебя с дропрейтом? у тебя статуя на100лвл вкачана для 100% дропрейта?
Я в день убиваю 50-70 ведьм 200 лвла. Ну ассисты тоже считаются.

UPD: Вовремя же она мне выпала из арчи.


UPD2: Прекрасное начало ивента.
frfrfr_old
Кюбей, ты лакер или читер? :D Восемь Афродит за эвент будет, нет?

Я прошел до 3-3 в новой зоне, пришиб полсотни с небольшим арчей, только пачку нормалкарт выбил и вот это нечто http://valkyriecrusade.wikia.com/wiki/Time_Patrol , которое пустил на медали. Виталити не хватает жестко, однако.

Кстати, кто в курсе - бонус от статуи идет как фиксированный + к шансу дропа или именно как процент от имеющегося шанса?
Topic Starter
Kyubey

frfrfr wrote:

Я прошел до 3-3 в новой зоне, пришиб полсотни с небольшим арчей, только пачку нормалкарт выбил и вот это нечто
Я убил 46 арчей пока что (мало играл), выпала вот эта СРка и 7 Рок

frfrfr wrote:

Кстати, кто в курсе - бонус от статуи идет как фиксированный + к шансу дропа или именно как процент от имеющегося шанса?
Попробуй в группе вконтакте спросить, я вообще не знаю насчет статуи ничего, мне кажется, что она вообще влияет на получение трофея в самой зоне, а не увеличивает качество дропа с ведьмы
http://www.tcgapp.com/viewtopic.php?f=2 ... 95&p=98957
Вот глянь
senaya

Kyubey wrote:

Я убил 46 арчей пока что (мало играл), выпала вот эта СРка и 7 Рок
тебя скоро будут хотеть убить.
frfrfr_old

senaya wrote:

тебя скоро будут хотеть убить.
СР Архвитч Кюбей. Бафф на минус удачу всему френдлисту, +1% к шансу дропа рарок себе любимому за каждого френда?
Topic Starter
Kyubey

senaya wrote:

тебя скоро будут хотеть убить.
Если меня за такие пустяки хотят убить, то боюсь представить, что бы вы говорили Qwaarty. (ему 2 лилим падало)
frfrfr_old

Kyubey wrote:

Попробуй в группе вконтакте спросить, я вообще не знаю насчет статуи ничего, мне кажется, что она вообще влияет на получение трофея в самой зоне, а не увеличивает качество дропа с ведьмы
http://www.tcgapp.com/viewtopic.php?f=2 ... 95&p=98957
Вот глянь
Прочитал. Так же нашел на вики подобное объяснение. Действительно, влияет на шанс получения сакред трэжей и нормалкарт в самой зоне. Печальное и бесполезное сооружение, однако.
Хотя, как плюсуется процент я так и не нашел. -_-
Kert
у моей знакомой вот такая фигня была сегодня
frfrfr_old

Наконец-то мне повезло хоть на что-то. :D
Topic Starter
Kyubey

Kert wrote:

у моей знакомой вот такая фигня была сегодня
Можно бесконечно идти и фармить витчей. Вот только затраты на виталку высокие.

frfrfr wrote:

Наконец-то мне повезло хоть на что-то. :D
Поздравляю :) Надо будет кстати свои новые сундучки накопившиеся тоже проверить, может парочка лилимов дропнется

UPD: Проверил сундучки, одна афродита выпала (ну и плюс парочка Рок)
frfrfr_old

Kyubey wrote:

UPD: Проверил сундучки, одна афродита выпала (ну и плюс парочка Рок)
Что за сундучки? В смысле, сразу не собираешь награды с арчей что ли, это и есть они самые?
И да - ты чертов лакер. :D С полусотни (?) арчей две СРки и десяток Рок. :D

Мне не хватает юнит коста, чтобы поставить в набор 5 необходимых карт. -_- Почему СРки столько стоят, чтоб их. И почему грейды на бараки тоже стоят как мост из чугуния. -_-
Topic Starter
Kyubey

frfrfr wrote:

В смысле, сразу не собираешь награды с арчей что ли, это и есть они самые?
Да

frfrfr wrote:

С полусотни (?) арчей
66

frfrfr wrote:

И почему грейды на бараки тоже стоят как мост из чугуния. -_-
Ставь больше бараков лоулвлных
frfrfr_old

Kyubey wrote:

Ставь больше бараков лоулвлных
Вот через 5 дней замок достроится, будет еще +1 барак. А пока что приходится с имеющимися двумя уживаться, больше не дают, лимит однако. =(
Topic Starter
Kyubey
Алмод, раз уж начал играть, отпишись - свой ID дай (Меню - Battle log)
frfrfr_old
С ультимейт саммона вытащил Шикарный дамаг по ведьме, однако. Наконец-то начал убивать арчей с одного-двух бп.
senaya
захожу сюда и каждый раз расстраиваюсь :)
Topic Starter
Kyubey


senaya wrote:

захожу сюда и каждый раз расстраиваюсь
Ты расстроился из-за того, что алмод начал играть?

frfrfr wrote:

Шикарный дамаг по ведьме, однако. Наконец-то начал убивать арчей с одного-двух бп.
До 200 лвл ведьм дойдешь, и уже посложнее будет
frfrfr_old

Kyubey wrote:

До 200 лвл ведьм дойдешь, и уже посложнее будет
Да уже дошел. Разброс дамага, в зависимости от прока баффа на 200% атаки и того, как быстро ведьма снесет дд\ снимет бафф - от 60к до 800к за бой. Так что вполне себе убивается за пару бп, если повезет.
h3k1ru
мне пока не на что расстраиваться, я с таким говном в рюкзаке, что едвали maiden garden прохожу

зато замок 6 лвл и арена 2 лвл уже строятся, на 4й день игры, остается только ждать маны небесной пока няши мне AW убивают
Topic Starter
Kyubey

h3k1ru wrote:

мне пока не на что расстраиваться, я с таким говном в рюкзаке, что едвали maiden garden прохожу

зато замок 6 лвл и арена 2 лвл уже строятся, на 4й день игры, остается только ждать маны небесной пока няши мне AW убивают
Все начинали со слабого. Я вообще первые полтора месяца игры ни одной срки не видел
Pyroboom
Pyroboom! - 4fp0l
Френдите, помогу убить няшек ибо почти сильный :3
frfrfr_old
Жесть. Посмотрел количество убитых ведьм - получилось, что Афродит я перебил уже почти столько же, сколько Херворов. А ведь прошло два дня эвента. х_Х

Подобавлял в друзья всех, у кого есть\были свободные места.

Добавлено:


Вот это называется ассист по мелкой ведьме. оО
Topic Starter
Kyubey
А мне вот с ведьмы выпала. Теперь не только у сенайки есть попа другого цвета
И вот какую опасную сучку сделал
А ведьм мало убил

С соул итером тебе прокнуло, тоже хочу няшу, она мне Кёко напоминает
AlMod

Kyubey wrote:

Алмод, раз уж начал играть, отпишись - свой ID дай (Меню - Battle log)
4qpxy
h3k1ru
почистил френд лист от китайцев и прокинул инвайты алмоду фрфр и кварти
frfrfr_old

Kyubey wrote:

А ведьм мало убил
Мне бы так мало их убить. :D Пока что около 70 перебил + ассистов десятка три-четыре. Не хватает виталити жестко + достаточно редко появляются, несмотря на магическую академию.
h3k1ru
у меня беда дикая, пошел в дуелях камушки пофармить чтоб карты из сундуков взять, ну стандартно выбрал чела с 3мя картами и 1 хп, захожу такой, а у него прокает аое дмг скилл и дает мне 13к дмг по всей пачке, встрял по ресам на 5 часов

отсюда урок как бы
frfrfr_old
Я в дуэли хожу 5ю картами с 1 хп. Как раз таки чтобы не помирать от аое, а если помирать, то не встревать по ресам.
AlMod
Сначала здесь должна была быть шутка про "сажи этому треду", но потом я просто решил запостить этот скриншот


Причем эта сажа выглядит ничего так по статам)
Topic Starter
Kyubey

AlMod wrote:

Причем эта сажа выглядит ничего так по статам)
Для новичка она да, хорошая. Причем ее ввели недавно, 2 месяца назад. Способность воскрешать карты довольно поможет на начальном уровне, ибо затраты ресурсов станут меньше
AlMod
На данный момент у меня юнит состоит из гидры (с 1го бесплатного премиум суммона, лол), сильфы и сворд мастера, жду 4й слот :D
senaya

frfrfr wrote:

Я в дуэли хожу 5ю картами с 1 хп.
и все аое-шные. какая-нибудь да прокатит :)
хотя у меня часто бывает, что за 4-5 ходов ниодна из пяти карт так и не дарит мне звезды :(
senaya
пришёл френд реквест от 0xc.
это наш? http://osu.ppy.sh/u/0xc
Sbye

senaya wrote:

пришёл френд реквест от 0xc.
это наш? http://osu.ppy.sh/u/0xc
ага
ID 4oxit
senaya
успешный первый пост.
Sbye
 
AlMod
Альянс то есть у нас какой нить? или все по соло
Natteke desu
вы так говорите что мне хочется запустить
Chiasm
Я вернулся, посмотрим что подарит этот ивент мне^_^
senaya

AlMod wrote:

Альянс то есть у нас какой нить? или все по соло
делай как кьюбей: найди имба-алли.
show more
Please sign in to reply.

New reply