forum

Osu Touhou Group.

posted
Total Posts
48
Topic Starter
[DBF]
-OTT Team-
[DBF]
KeePsTaY
tieff
DarkReiz
Dartmir
Amodeus
KIA
ProF
RaisTF
_snr_

выше подтвержденная команда.


-Средние требования для принятия в команду-


Ранк 500+
Ранкед мапы 2+

Если у вас есть сие вы можете подать заявку,которая будет расмотрена пока что прямо тут.

-Новости-

25.06.09 Оффицальный сайт будет.
На данный момент доменное имя не известно,хостинг так-же,собираюсь встретится в реале с Тифом и Рейзом,и обсудить с ними некоторые моменты по команде,сайту и пр.Первое чем займемся на сайте - форум.Скорее всего движок форума будет ip.Board если на получится поставим phpBB.Cкорее всего сайт будет на ногах к концу этого месяца,или в начале следующего месяца.

25.06.09 Набор закрыт.
До тех пор пока оффицально не откроется портал,набора и приглашений больше не будет.Заявки можно оставлять тут.Ждем ответа от приглашенных.Когда запустим хотя-бы первую версию уютненького портала всем товарищам по команде в приват осу отошлю ссылку на регистрацию (ох,лолимар приватность,ага).На этом всё.

14.07.09 Открытие сайта.
Оплатили,ждем обновлений DNS серверов 1 сутки,после чего приступаем к работе. :)

Команда разработчиков сайта:
[DBF]
Dark_Reiz
KeePsTaY

Сия команда будет заниматся сайтом\форумом\портал (честно не знаю как назвать сие) первые дни,что-бы привести его в более-менее порядочный вид,после чего доступ получат все остальные участники команды,ну а далее обычные пользователи которые не в тимке,всего 3 стадии:
1.Разработка.
2.Внутреннее открытие.
3.Внешнее открытие.


После внешнего открытия доступ на регистрацию получат все. :) Надеюсь на вашу помощь в разработке данного проекта,так-же проект будет нести за собой ещё кое что,но об этом позже.

22.07.09 Ссылка.
http://www.touhou.me
Dartmir
мороженко хочууу =)
а вобщем то мапингом ниразу не занимался,но могу попробывать :D
Topic Starter
[DBF]

Dartmir wrote:

мороженко хочууу =)
а вобщем то мапингом ниразу не занимался,но могу попробывать :D
Научим! :) Вобщем ты с нами ок!
Dartmir
ок конечно ^_^
Topic Starter
[DBF]
Кто в Тимке и кого нету в моей аське стучитесь.
tieff
Кавайная у нас группа, да. С обнимашками и вкусняшками. >A<
Topic Starter
[DBF]

tieff wrote:

Кавайная у нас группа, да. С обнимашками и вкусняшками. >A<
Обнимашки.
funnylover
D:
Amodeus
отписался в важной теме :)
funnylover
Вот, я подаю заявку. :oops:
Topic Starter
[DBF]
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
funnylover
Ах ты.
Topic Starter
[DBF]

funnylover wrote:

Ах ты.
Ах я.
GoLiMaR_old
Мороженкаа! Ааааааа!*Катается по полу*
KIA
А у меня нету 2х ранкед карт... у меня их вообще 0. :D
Topic Starter
[DBF]
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
KIA
Ну а почему бы и нет)
tieff
Я уверен, что нашей любимой темой будет поливание батов грязью. ^^
Ибо их бывает два вида: Кто игнорирует мапперов и модить мапы других батов, кто не игнорирует мапперов, и из-за этих у них огромная очередь.
Получается, что если у тебя нет удачи, то ни от первых, ни от вторых мода не дождешься. И еще не гарантированно бабл/ранк получишь, а то они все любят говорить что мапа хорошая, только мне вон тот свисток не нравится и бабл ты не получишь.
KeePsTaY
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Topic Starter
[DBF]
Ня!Няша KIA с нами! Да,тема будет излюбленная.
show more
Please sign in to reply.

New reply