forum

Анимешный спам ⑨

posted
Total Posts
3,502
show more
[DBF]
TKiller

Название в студию, пожалуйста.
8Ball

[DBF] wrote:

TKiller

Название в студию, пожалуйста.
Я за него. Angel Beats!
[DBF]
Я за него. Angel Beats!
Спасибо няшка.

/me поставил на закачку.
KIA
:twisted:
SPOILER
[attachment=2:6443e]100417220708.jpg[/attachment:6443e]
SPOILER
[attachment=1:6443e]100508224018.jpg[/attachment:6443e]
SPOILER
[attachment=0:6443e]100501205845.jpg[/attachment:6443e]
RainForce
KIA
:cry: :o
TKiller
every repost is a repost repost




лол
RainForce

TKiller wrote:

every repost is a repost repost
лол
С 3 офтопа в голос засмеялся.

Me не удержался и пошел смотреть.
Fapfrit
Фанатам Touhou. Не урезал картинку - 6958х950
TKiller


ВТОРОЙ СЕЗОН ПАНЦУВЕДЬМ, НЕЛЛ УЕАН

Ну и вообще.

diskuss
[DBF]
Чёто все следят, читают, узнают, а мне как то похуй на всё это, чувствую себя не задротом.
RainForce

TKiller wrote:

ВТОРОЙ СЕЗОН ПАНЦУВЕДЬМ, НЕЛЛ УЕАН
Epic slow

TKiller wrote:

diskuss
Я как обычно 6-7онгоингов буду смотреть D:
KIA
Митсудомоээээээ >w<
TKiller

Hitomi wrote:

Epic slow
да я уже забыть успел что он будет, обрадовался во второй раз теперь


А ещё я честно не понимаю, что они собрались делать во втором сезоне kuroshitsuji. Просто не понимаю.
[DBF]
А ещё я честно не понимаю, что они собрались делать во втором сезоне kuroshitsuji. Просто не понимаю.
Яой.
Samm-O
>По Highschool of The Dead сделали аниме
>май фэйс
SPOILER
[attachment=0:fc02c]1254138885745.png[/attachment:fc02c]
TKiller
RainForce

Samm-O wrote:

>По Highschool of The Dead сделали аниме
>май фэйс
Скажи спасибо что мадхаус.хотя,бы посмотрел если бы гонзо снимали,жаль что они загнулись,всякий бред им удавалось снимать на отлично

KIA wrote:

Митсудомоээээээ >w<
Yep и там футаба есть.
Kirimyuu
ххнннггг, чо

TKiller
уже вбил в поиск и качаю что-то с этим названием с какого-то японского файлообменника

edit: скачал!
Dartmir

TKiller wrote:

А ещё я честно не понимаю, что они собрались делать во втором сезоне kuroshitsuji. Просто не понимаю.
Мб они решили сделать его по манге.
RainForce

Dartmir wrote:

Мб они решили сделать его по манге.
Даже так,я навряд ли буду смотреть,а фанатки всё что угодно схавают.
TKiller
да ну нахрен, посмотрел я трейлер этого нового курошитсуджи, там теперь отвратительный сейю у мальчика, который при этом ещё и тряпка. Не хотет такое.
[DBF]
TKiller
ПОЛНОМЕТРАЖКА ЕВЫ




ХЕРОВА ПОЛНОМЕТРАЖКА ЕВЫ




с всё сказал, ага
Vpalach
подожду 26го
TKiller
да, кстати, досмотрел Macademy Wasshoi!, всё не могу понять, я смеялся из-за хуевой тонны отсылок и пародий, или из-за того что стал совсем говноедиком. Пожалуй, что-то среднее. Похуй. Вторая полнометражка евы. Идите нахуй. You can (not) advance. Анно - гений. Ева - шедевр.
8Ball

TKiller wrote:

да, кстати, досмотрел Macademy Wasshoi!, всё не могу понять, я смеялся из-за хуевой тонны отсылок и пародий, или из-за того что стал совсем говноедиком. Пожалуй, что-то среднее. Похуй. Вторая полнометражка евы. Идите нахуй. You can (not) advance. Анно - гений. Ева - шедевр.
"Trap.."
h3k1ru
"Fap.."
TKiller
посмотрел ещё раз You can (not) advance и словил повторный бругуртай от того, что начал смотреть ребилд до выхода его полностью. И ещё много маленьких багратионов по поводу того что Шынджы больше не тряпка, что эти суки сотворили с Аской, и вообще. Полный бругурт. Фильм удался.

мне разонравился пост выше, поэтому я его зачеркну. Короче, ребилд неплох. И Аска с повязкой на глазу смотрится брутально. Как пират. YARR. И превозмогающий Синдзи - это что-то новенькое. Ну и вообще. Вышло интересно, с другими акцентами, не говоря об изменениях в сюжете.

Правда, это всё учитывая, что я на голову ушибленный фанат евы. Хотя срачей особо сильных не наблюдается по поводу этого мувика. Ну, если опустить срачи в форчановском /а/, там всегда пиздец.
[deleted user]
и чё, рип в 720p вышел уже?
mycodenameiskai
http://www.nyaatorrents.org/?page=torre ... tid=132976

спасибанинада, хотя все фанаты уже год назад пофтыкали не богоугодную экранку
__
омг какая ж она уже старая =_=
[deleted user]
на 1080p хороший удвоитель кол-ва кадров не натравишь, пасиб, поищу 720p
8Ball
досмотрел дворецкого
а что они во втором сезоне собрались делать
TKiller
упаси меня боже смотреть экранки. Специально сидел и ждал двд, усердно не читая спойлеры.


И да, шар, во втором сезоне они собираются делать корм для жирных яойщиц, я ж говорил. Там новый главный герой в трейлере - просто отстой, голосок как у петушка и сам он тормознутый и слабак, ходит нюхает цветочки. Сиель хоть я не знаю, хоть не был пидорковатым. И новый дворецкий там какой-то на вид - старый гей. Короче, пропускаем.
Shidaro
тоже посмотрел щя еву, согласен что фильм удался.
но бля за ее глаз надо им всем глаза повыкаловать
Fapfrit
Посмотрел 3 серии Кей-Он в HD качестве. Какие же они няшечки, до сих пор не отошёл :3 Самое кавайное из просмотренного мною аниме. Завтра с другом досмотрим
т.к. аниме я смотрю крайне редко, у меня бурная реакция, да.
TKiller
ОХУЕТЬ, ВТОРОЙ СЕЗОН ТОРАДОРЫ а, стоп, обознался



ну, теперь хоть знаю кто у хеппи30 на аватарке.
mycodenameiskai

Famfrit wrote:

Посмотрел 3 серии Кей-Он в HD качестве. Какие же они няшечки, до сих пор не отошёл :3 Самое кавайное из просмотренного мною аниме. Завтра с другом досмотрим
т.к. аниме я смотрю крайне редко, у меня бурная реакция, да.
ну моэта же, розовая пушистая МОЭТА! а во втором сезоне моэты станет в два раза больше, но почемуто отторжения я не ощущаю (:


TKiller wrote:

ОХУЕТЬ, ВТОРОЙ СЕЗОН ТОРАДОРЫ а, стоп, обознался
ну, теперь хоть знаю кто у хеппи30 на аватарке.
опять этот противный голос куроко из рельсы =_=
зато хоть что-то летом можно будет посмотреть, а то в июне совсем уж страшные вещи начинаются =
Fapfrit

mycodenameiskai wrote:

Famfrit wrote:

Посмотрел 3 серии Кей-Он в HD качестве. Какие же они няшечки, до сих пор не отошёл :3 Самое кавайное из просмотренного мною аниме. Завтра с другом досмотрим
т.к. аниме я смотрю крайне редко, у меня бурная реакция, да.
ну моэта же, розовая пушистая МОЭТА! а во втором сезоне моэты станет в два раза больше, но почемуто отторжения я не ощущаю (:


TKiller wrote:

ОХУЕТЬ, ВТОРОЙ СЕЗОН ТОРАДОРЫ а, стоп, обознался
ну, теперь хоть знаю кто у хеппи30 на аватарке.
опять этот противный голос куроко из рельсы =_=
зато хоть что-то летом можно будет посмотреть, а то в июне совсем уж страшные вещи начинаются =
отаку D:
show more
Please sign in to reply.

New reply