forum

Анимешный спам ⑨

posted
Total Posts
3,502
show more
Kirimyuu
ххнннггг, чо

TKiller
уже вбил в поиск и качаю что-то с этим названием с какого-то японского файлообменника

edit: скачал!
Dartmir

TKiller wrote:

А ещё я честно не понимаю, что они собрались делать во втором сезоне kuroshitsuji. Просто не понимаю.
Мб они решили сделать его по манге.
RainForce

Dartmir wrote:

Мб они решили сделать его по манге.
Даже так,я навряд ли буду смотреть,а фанатки всё что угодно схавают.
TKiller
да ну нахрен, посмотрел я трейлер этого нового курошитсуджи, там теперь отвратительный сейю у мальчика, который при этом ещё и тряпка. Не хотет такое.
[DBF]
TKiller
ПОЛНОМЕТРАЖКА ЕВЫ




ХЕРОВА ПОЛНОМЕТРАЖКА ЕВЫ




с всё сказал, ага
Vpalach
подожду 26го
TKiller
да, кстати, досмотрел Macademy Wasshoi!, всё не могу понять, я смеялся из-за хуевой тонны отсылок и пародий, или из-за того что стал совсем говноедиком. Пожалуй, что-то среднее. Похуй. Вторая полнометражка евы. Идите нахуй. You can (not) advance. Анно - гений. Ева - шедевр.
8Ball

TKiller wrote:

да, кстати, досмотрел Macademy Wasshoi!, всё не могу понять, я смеялся из-за хуевой тонны отсылок и пародий, или из-за того что стал совсем говноедиком. Пожалуй, что-то среднее. Похуй. Вторая полнометражка евы. Идите нахуй. You can (not) advance. Анно - гений. Ева - шедевр.
"Trap.."
h3k1ru
"Fap.."
TKiller
посмотрел ещё раз You can (not) advance и словил повторный бругуртай от того, что начал смотреть ребилд до выхода его полностью. И ещё много маленьких багратионов по поводу того что Шынджы больше не тряпка, что эти суки сотворили с Аской, и вообще. Полный бругурт. Фильм удался.

мне разонравился пост выше, поэтому я его зачеркну. Короче, ребилд неплох. И Аска с повязкой на глазу смотрится брутально. Как пират. YARR. И превозмогающий Синдзи - это что-то новенькое. Ну и вообще. Вышло интересно, с другими акцентами, не говоря об изменениях в сюжете.

Правда, это всё учитывая, что я на голову ушибленный фанат евы. Хотя срачей особо сильных не наблюдается по поводу этого мувика. Ну, если опустить срачи в форчановском /а/, там всегда пиздец.
[deleted user]
и чё, рип в 720p вышел уже?
mycodenameiskai
http://www.nyaatorrents.org/?page=torre ... tid=132976

спасибанинада, хотя все фанаты уже год назад пофтыкали не богоугодную экранку
__
омг какая ж она уже старая =_=
[deleted user]
на 1080p хороший удвоитель кол-ва кадров не натравишь, пасиб, поищу 720p
8Ball
досмотрел дворецкого
а что они во втором сезоне собрались делать
TKiller
упаси меня боже смотреть экранки. Специально сидел и ждал двд, усердно не читая спойлеры.


И да, шар, во втором сезоне они собираются делать корм для жирных яойщиц, я ж говорил. Там новый главный герой в трейлере - просто отстой, голосок как у петушка и сам он тормознутый и слабак, ходит нюхает цветочки. Сиель хоть я не знаю, хоть не был пидорковатым. И новый дворецкий там какой-то на вид - старый гей. Короче, пропускаем.
Shidaro
тоже посмотрел щя еву, согласен что фильм удался.
но бля за ее глаз надо им всем глаза повыкаловать
Fapfrit
Посмотрел 3 серии Кей-Он в HD качестве. Какие же они няшечки, до сих пор не отошёл :3 Самое кавайное из просмотренного мною аниме. Завтра с другом досмотрим
т.к. аниме я смотрю крайне редко, у меня бурная реакция, да.
TKiller
ОХУЕТЬ, ВТОРОЙ СЕЗОН ТОРАДОРЫ а, стоп, обознался



ну, теперь хоть знаю кто у хеппи30 на аватарке.
mycodenameiskai

Famfrit wrote:

Посмотрел 3 серии Кей-Он в HD качестве. Какие же они няшечки, до сих пор не отошёл :3 Самое кавайное из просмотренного мною аниме. Завтра с другом досмотрим
т.к. аниме я смотрю крайне редко, у меня бурная реакция, да.
ну моэта же, розовая пушистая МОЭТА! а во втором сезоне моэты станет в два раза больше, но почемуто отторжения я не ощущаю (:


TKiller wrote:

ОХУЕТЬ, ВТОРОЙ СЕЗОН ТОРАДОРЫ а, стоп, обознался
ну, теперь хоть знаю кто у хеппи30 на аватарке.
опять этот противный голос куроко из рельсы =_=
зато хоть что-то летом можно будет посмотреть, а то в июне совсем уж страшные вещи начинаются =
Fapfrit

mycodenameiskai wrote:

Famfrit wrote:

Посмотрел 3 серии Кей-Он в HD качестве. Какие же они няшечки, до сих пор не отошёл :3 Самое кавайное из просмотренного мною аниме. Завтра с другом досмотрим
т.к. аниме я смотрю крайне редко, у меня бурная реакция, да.
ну моэта же, розовая пушистая МОЭТА! а во втором сезоне моэты станет в два раза больше, но почемуто отторжения я не ощущаю (:


TKiller wrote:

ОХУЕТЬ, ВТОРОЙ СЕЗОН ТОРАДОРЫ а, стоп, обознался
ну, теперь хоть знаю кто у хеппи30 на аватарке.
опять этот противный голос куроко из рельсы =_=
зато хоть что-то летом можно будет посмотреть, а то в июне совсем уж страшные вещи начинаются =
отаку D:
RainForce

TKiller wrote:

ОХУЕТЬ, ВТОРОЙ СЕЗОН ТОРАДОРЫ а, стоп, обознался
ну, тепепь хоть знаю кто у хеппи30 на аватарке.
= Вот так вот посмотрев превью,я уже знаю пол сюжета если не больше.

mycodenameiskai wrote:

опять этот противный голос куроко из рельсы =_=
зато хоть что-то летом можно будет посмотреть, а то в июне совсем уж страшные вещи начинаются =
._.
Действительно,уж лучше и дальше озвучивала разных Пеке и Вернанди.
TKiller
я, кстати, обнаружил что в прошлый раз очень-очень сильно спиздел про отсутствие срачей на тему второго фильма ребилда евы. Очень сильно, да.
KIA
9 серия просто...просто...НЕТ СЛОВ!!!!! я даже прослезился когда отонаши умер :?
TKiller
прослезился - не прослезился, но серия была действительно неплоха. Одно количество коментов в духе "ЧТО ЭТО ЗА ЁБАНЫЙ КЛАННАД" (или канон, я не помню) говорит за себя.
mycodenameiskai
у Дзюна были и поэпичнее смерти, что-то я не проникся вообще (:
TKiller
блядь, но КАК ЖЕ ЕБАШАТ овашки Darker than Black. Когда там последняя?
[DBF]
TKiller


я меж тем недоумеваю, как в энжелбитсах собираются впихнуть развязку сюжета в оставшиеся 3 серии. Чувствую грядущий подъёб и троллфест. Надеюсь что неправ.
Kirimyuu

TKiller wrote:

я меж тем недоумеваю, как в энжелбитсах собираются впихнуть развязку сюжета в оставшиеся 3 серии. Чувствую грядущий подъёб и троллфест. Надеюсь что неправ.
такое случаетцо, когда афтар хочед больше, но ему студия говорит шо низя, патамущто будет куч сайт-проджектов: всякие там манги, вн и прочее.
TKiller
угу, угу : (
TKiller


я хохотнул
mycodenameiskai
а я вот незнаю, смеяться или плакать над этим =_=
KeePsTaY
Цун-контест блять :?
Kirimyuu
ваш мир ебанулся
TKiller
ГО ГО КУГУМИЯ : D

похуй, саимое один хуй проебано. Да оно каждое было проёбано, что тут говорить.
KIA
TKiller
ну, всё не настолько просто, но, кстати, подобная расстановка тоже уже там была.
TKiller
show more
Please sign in to reply.

New reply