forum

Импрув скила

posted
Total Posts
4
Topic Starter
shurique
Всем привет, господа ! Наверняка такие темы создавались невероятное количество раз, но все же хочется увидеть актуальные ответы на мой вопрос на сегодняшний день. Активно начал играть примерно 4 недели назад, поначалу получал дикий кайф от импрува, который замечал за собой с промежутком 2-3 дня, но вот беда - наверное целую неделю, каждый день, заходя в игру, обламываюсь с жесткой проблемой, а именно просмотрел все свои карты 3+ звезды. Прошел практически все из своей библиотеки на B-A, в некоторых и на S. Стартую любую 4+ стар карту, просто вообще не понимаю что происходит на экране, тупо не успеваю читать круги. Собственно вопрос для людей которые возможно проходили через то, что испытываю я, а именно горящий очаг. Что в таких ситуациях делать ? Читал несколько разных советов на форуме, типа играй лоу стар карты, пока не научишься проходить их на фк, другие говорят прыгай на 0.5 стар выше и хренач пока не будет получаться, другие советуют не зацикливаться на определенных картах, а играть все подряд (с этим способом есть тоже своего рода проблемы, натыкаюсь на карты, на которых такой ужасный ритм, что хочется просто найти этого человека, который делал эту карту, и заставить его 48 часов подряд слушать егора крида). Можете своих мыслей накидать ? Буду чрезмерно благодарен ! Люблю, целую, обнимаю
killian
Хороший путь - просто постепенно повышать старрейт. Учитывая, что топ скор у тебя 3.61, не удивительно, что играть средние четверки достаточно сложно. Между 3 и 4* довольно большая разница т.к. появляется больше новых механик, повышается АР (Большинство мап 9 AR, в то время как на 3* - 7.5). Это делает карты сложно читаемыми, если пойти на них сразу. Повышая же старрейт постепенно, механики будут постепенно усложняться и на четверках основной задачей будет уже изучить AR.
Альтернативный путь - можно продолжать дальше просто пытаться играть 4* (постоянно рестартая и пытаясь просто пасснуть), что приведет к некоторым проблемам с читалкой и фингером. В целом, многие тут так учились, но в последствии довольно много человек писали, что быстрее и проще было бы просто идти постепенно.
Ну и самый хреновый вариант - начать играть с модами, включить HR, начать играть те карты, что ты играешь уже сейчас, привыкнуть к AR, а потом осваивать 4* паттерны. Самый херовый путь из всех, потом будет невозможно читать стандартную 9 и в последствии придется потратить очень много времени на ее изучение.

PS Я бы регулярно дополнял библиотеку чем-то новым, постоянный ретрай один и тех же мап значительно замедляет импрув.
wlax
Играй абсолютно разные карты, повышая из старрейт.
Rootovich
Попробуй играть карты в DTHR. И старайся апать S. У меня тоже самое было, что не мог 4+ карты чисто читать.
Please sign in to reply.

New reply