forum

Карта

posted
Total Posts
10
Topic Starter
dead13
Оцените пожалуйста карту beatmapsets/1377781#osu/2847392
wlax
не-а
если никто не оценил в уже созданном треде "Ваши мапы", то не надо создавать новый. если всем абсолютно ПОХУЙ на твою карту, то тебе стоит смириться с этим, ведь никакой нормальный человек даже не нажмет на кнопку скачивания карты со словосочетанием "dead inside". Также этого не произойдет потому что ты даже не месяц в игре и попросту ничего из себя не представляешь. Ты - никто, и тебе стоит с этим смириться.
Также, пожалуйста, больше не создавай подобные мусорные, подобные себе темы только потому, что тебе не ответили в соответствующем треде, хоть я это уже и говорил.
Topic Starter
dead13

nicolie wrote:

не-а
если никто не оценил в уже созданном треде "Ваши мапы", то не надо создавать новый. если всем абсолютно ПОХУЙ на твою карту, то тебе стоит смириться с этим, ведь никакой нормальный человек даже не нажмет на кнопку скачивания карты со словосочетанием "dead inside". Также этого не произойдет потому что ты даже не месяц в игре и попросту ничего из себя не представляешь. Ты - никто, и тебе стоит с этим смириться.
Также, пожалуйста, больше не создавай подобные мусорные, подобные себе темы только потому, что тебе не ответили в соответствующем треде, хоть я это уже и говорил.
похуй
Esutarosa
:shocked:
MyMissRead
Я настолько преисполнился в своем понимаю , что даже не играя эту карту понял , что она говно....
MICU
Здесь была несправедливая и резкая псевдокритика, за которую я бы хотел извиниться перед автором и каждым прочитавшим её человеком.
Esutarosa

MICU wrote:

Я бы сказал тебе, что не так, однако даже базы терминов мапинга не знаю.
Там много чего не так, а есть ли смысл расписывать это?


dead13 wrote:

Оцените пожалуйста карту beatmapsets/1377781#osu/2847392
Как для новичка окей, нет смысла тебя критиковать. Если интересно - продолжай
Topic Starter
dead13

Esutarosa wrote:

MICU wrote:

Я бы сказал тебе, что не так, однако даже базы терминов мапинга не знаю.
Там много чего не так, а есть ли смысл расписывать это?


dead13 wrote:

Оцените пожалуйста карту beatmapsets/1377781#osu/2847392
Как для новичка окей, нет смысла тебя критиковать. Если интересно - продолжай
Я ради критики и попросил её оценить
Frisal

nicolie wrote:

не-а
если никто не оценил в уже созданном треде "Ваши мапы", то не надо создавать новый. если всем абсолютно ПОХУЙ на твою карту, то тебе стоит смириться с этим, ведь никакой нормальный человек даже не нажмет на кнопку скачивания карты со словосочетанием "dead inside". Также этого не произойдет потому что ты даже не месяц в игре и попросту ничего из себя не представляешь. Ты - никто, и тебе стоит с этим смириться.
Также, пожалуйста, больше не создавай подобные мусорные, подобные себе темы только потому, что тебе не ответили в соответствующем треде, хоть я это уже и говорил.
лучше и не сказать
GoodbyeHappines

dead13 wrote:

Я ради критики и попросил её оценить
Все карты новичков говно (да). Там даже критиковать трудно из-за того, что невозможно выделить плохие моменты, так как они все хуёвые. Лучшей критики ты не услышишь. Просмотри внимательно уже готовые ранкед карты и пытайся повторить. Раз так на 5-10 можешь уже спрашивать критику (и то не факт)
Please sign in to reply.

New reply