forum

bantuin plis

posted
Total Posts
2
Topic Starter
adzra17
haloo, maaf harus kesini, jadi aku baru download osu lagi setelah beberapa tahun dan tiap udah keinstall sampe 100%, bukannya malah gamenya mulai atau openinganya mulai seperti yg aku liat di tutor downloadnya. malah ke install ulang lagi otomatis, kea gitu terus sampe berkali-kali. solusinya giamana ya? thx!!
Sies
Hallo juga, sebelumnya boleh minta tolong kasih tau spesifikasi perangkat yang kamu pake? Sekaligus sama versi osu!, dan screenshot permasalahannya ada dimana. Kalo bisa kirim log nya juga via event viewer (cara liatnya bisa cek disini: community/forums/topics/638421?start=6231904) kesini.

Aku ada saran, coba download installernya via mirrorlink, tapi sebelumnya, file2 osu! yang udah ada di perangkat kamu, di uninstall dan di hapus dulu sampe bersih baru download lagi installernya via mirror. Semoga bisa ya!

Sebetulnya bertanya disini agak kurang bisa menjawab permasalahan kamu sekarang, dan kalo merasa masih belum selesai permasalahannya, coba posting thread ini di forum bantuan (pake bahasa Inggris, dijelaskan selengkap mungkin seperti yang udah aku tanyain barusan).
Please sign in to reply.

New reply