forum

Новый скин.

posted
Total Posts
60
show more
BesFresh
Дайте, пожалуйста, ссылку на старый стандартный скин osu!, а то я сам не могу найти! Благодарен заранее!
senaya
тоже думаю остаться на старом дефолтном скине. уж больно я привык к нему за годы игры :3
BesFresh

senaya wrote:

тоже думаю остаться на старом дефолтном скине. уж больно я привык к нему за годы игры :3
Где старый скин то взять?
Mantis

BesFresh wrote:

senaya wrote:

тоже думаю остаться на старом дефолтном скине. уж больно я привык к нему за годы игры :3
Где старый скин то взять?
Отправила в пм. Наверное, нельзя так делать D:
BesFresh
Спасибо огромное!
Matsushita_old

Mantis wrote:

Отправила в пм. Наверное, нельзя так делать D:

ноуп, можно, просто создать в папке Skins любую чистоую папку, а затем просто выбрать ее в игре в разделе скины ._.
Matsushita_old
а мне скин порнавился, яхз как вам

понравилось само оформление, хотя кому то режет глаз, кому то хорошо, но вам виднее, тут почти все стандарт плееры
Mantis

Matsushita wrote:

Mantis wrote:

Отправила в пм. Наверное, нельзя так делать D:

ноуп, можно, просто создать в папке Skins любую чистоую папку, а затем просто выбрать ее в игре в разделе скины ._.
Я про то, что этот скин типа только для саппортеров. И делиться им нехорошо, наверное...
Matsushita_old

Mantis wrote:

Я про то, что этот скин типа только для саппортеров. И делиться им нехорошо, наверное...
ничего что он уже для всех доступен? -_-
Pagliaccio
Говноскин для говноедов, придется перепелить свой вперемешку со старым дефолтным. Особенно взбесило sliderstyle=2.
Matsushita_old

Pagliaccio wrote:

Говноскин для говноедов, придется перепелить свой вперемешку со старым дефолтным. Особенно взбесило sliderstyle=2.
пеппи надеялся что понравиться всем, выщло нихуя не так
Tails781
а где можно нарыть скин последней обновы? хочу вытащить на всякий пожарный)
1337
вообще так-то очень знатный апдейт, как по качеству, так и по количеству изменений.
лично мне понравился, а именно:

- прекрасно выглядит, очень стильно. местами очень ярко, даже черезчур.
- изменился мувмент: стал гораздо чётче (по-началу показалось, будто включен буст, но нет. движения резкие и чёткие, мышь ведёт себя максимально отзывчиво)
- отличная прорисовка дефолтного скина, очень приятно играть
- модная фича в виде перемещающихся фоллоупоинтов, здорово.
- полупрозрачный эффект после попадания по кружку сведён у минимуму (изначально не увидел его вовсе)

что не понравилось:
- закруглённые элементы главного меню не вписываются в общую "квадратную" картину
- стандартный курсор не нравится совсем
- очень странный спиннер, отнесу его скорее к недочётам
- не очень комфортно стало "кликать", будто не чувствую момента нажатия. не знаю с чем связано, пара человек подтвердили сей факт

в целом отличная работа! кто-то жаловался на резкое падение fps в игре. на моём относительно не новом железе я разницы не заметил,
около тысячи кадров при игре +- 200. меньше чем было до обновления, но совсем не критично. (q6600 2.4Ghz, gtx280, 4Gb ram)

ну и главное:
очень хочется увидеть как можно больше кастомных настроек, в основном для того что касается визуальной составляющей! тогда осу сможет угодить всем: и новичкам, и тем кто играет давно и сильно привык к старой "картинке".
возможность вручную устанавливать те или иные параметры (размеры и прозрачность, активация элементов меню\игрового процесса, системные параметры, кнопочки\слайдеры, в общем всё что "движется") позволит максимально настроить осу под себя и тем самым сделает процесс игры не только интересным, но и максимально комфортным.
Gordon_Freeman0

Legalist wrote:

Обнова говно , всё гавно .
Killan50
Потыкал с часок.
Нажатие действительно по другому ощущаются, возможно нужна привычка, но переучиваться не охота. Спиннер ужасен, без комментариев.
Вернулся на свой кастомый, осталось немного пофиксить под новые реалити(дурацкий бг во время спиннера).
ReverseLight
автор - тот самый говноед который хотел сьебать отсюда . но ПОЧЕМУ-ТО НЕ СВАЛИЛ
УЕБОК
TKiller
слеир поставил пацана на место
Natteke desu

ReverseLight wrote:

автор - тот самый говноед который хотел сьебать отсюда . но ПОЧЕМУ-ТО НЕ СВАЛИЛ
УЕБОК
еще в ебыч пропиши
Tails781
А может кто объяснить как убрать этот слишком напрягающий фон во время спиннера? Я в этом не очень разбираюсь(
LonsdaleMax
Ребят, ссылку можно на этот скин? поменять немного хочу -_-
PhoenixBird
Дефолтный скин не понравился. Когда играешь в ОСУ, используя его (+фичи в настройках) то не чувствуешь куда жать и зачем. Обратная стрелка на слайдерах неудачна тоже, спинер красивый, но за спинером часто не видно следующих нот. Из плюсов понравилось то что ноты исчезают сразу после нажатия. Юзаю свой скин и не парюсь))
Mantis

Lonsdalemax wrote:

Ребят, ссылку можно на этот скин? поменять немного хочу -_-
Новый даже для саппортеров пока недоступен, походу. Или он как-то странно называется, или доступен не в апдейтере D: Могу только старый кинуть.

PhoenixBird wrote:

Юзаю свой скин и не парюсь))
Ну а то. На мой обновление практически не повлияло.
frfrfr_old
Может тут кто подскажет, с какого перепуга на моем кастомном спиннере стал такой темный фон https://osu.ppy.sh/ss/663343 , хотя до обновы был вообще без затемнения.
Mantis

frfrfr wrote:

Может тут кто подскажет, с какого перепуга на моем кастомном спиннере стал такой темный фон https://osu.ppy.sh/ss/663343 , хотя до обновы был вообще без затемнения.
У меня тоже. И у всех вроде так. Но в моём случае это не сильно повлияло на оформление D:
Pump_old_1
osu! теперь обновляется не выходя в osu!me. начинаю ебашить по кружку
как вдруг..
Maicroase
Фуф, нашел старый скин, а то попробовал на новом и не понимаю даже, когда сколько баллов вылетает...
Matsushita_old

Lonsdalemax wrote:

Ребят, ссылку можно на этот скин? поменять немного хочу -_-
вообще после скачивания обновы можешь просто создать пустую папку с любым именем в папке Skins
например D:\osu!\Skins\asdfasdt

затем заходишь в игру > опшнс > скин
там выбираешь свою пустую папку как скин и все, наслаждаешься
Rewondernard
играю на новом.проблем не вижу.
тред нужен.всем интересно мнение ближнего своего.
Matsushita_old
спиннер вообще наколяет
Skeuddy
Мне скин понравился, с ним и играю (разве что курсор от своего старого скина), единственное что в нем накаляет - это спиннер, хуйпойми 300 ты выбил, или 100 и отсутствие special
А так все отлично
Пеппи молодец
tokkusu
Из соседней темы:

LizaLiza wrote:

Скин ещё для скачки не выложили?
Выкладывал кто-то в разделе Skinning. По-моему, Clementine, сейчас уже ссылки и след простыл.
В общем вот: http://puu.sh/asdf
Mantis
Успела скачать, пусть и правда нельзя так делать, но всё равно спасибо. М.б. поможет свой доделать.
SPOILER
Оужас, зачем я это сейчас сказала, сейчас же личку разорвут с просьбой скинуть ссылку... х___х
senaya
нужный и полезный мантис :3
Mantis

senaya wrote:

нужный и полезный мантис :3
Меня просто уже помучили по поводу старого стандартного. Даже из пуша не удаляю, вдруг кто опять попросит.
Aleksart
Новый скин - полная хуйня. Играю дальше на своём и проблем не вижу

На стандарте вроде тоже гуд всё... тока заметил что reversearrow.png меняет цвет с чёрного на белый и наоборот... но оказывается это было из-за того, что у меня этой картинки в своём скине и не было :o
Единственное, что бесит - это новые цифры в мульти... что значат - так и не пойму... ну и похуй как то, если я на 1-ом месте :o
И почему многие играют на обычном дефолтном - так и не пойму...
Mantis
А скрины из стандартного режима почему-то не выложил. И лучше под спойлеры прятать, если скринов много и/или они большие.
Aleksart

Mantis wrote:

А скрины из стандартного режима почему-то не выложил.
А нету их :o ну ок... дай минут 5, запилю .___.
Slow-ru

Mantis wrote:

senaya wrote:

нужный и полезный мантис :3
Меня просто уже помучили по поводу старого стандартного. Даже из пуша не удаляю, вдруг кто опять попросит.
Сделай ссылку у себя на юп :D
Mantis

Slow-ru wrote:

Сделай ссылку у себя на юп :D
Нельзя же.
Slow-ru

Mantis wrote:

Slow-ru wrote:

Сделай ссылку у себя на юп :D
Нельзя же.
А ты замаскируй никто если не знает = "who cares"
show more
Please sign in to reply.

New reply