forum

Стоит ли ориентироваться на рекомендуемую сложность по выборе сонга?

posted
Total Posts
16
Topic Starter
Just_pacer
При выборе карты я не обращаю внимания на "рекомендуемая сложность" (далее р.с.). Грубо говоря, у меня 2.00 р.с., если я буду играть сонги на отличающие на +0.1-0.5, то и средняя р.с. должна тоже изменятся?

Пользовались ли вы этим фильтром и рекомендуете ли вы его включать?
Koribant
Просто не обращай на него внимания имхо
Esutarosa
Вообще не стоит, ибо она "трохи крива"
Paradaise
Нет
SergunWE
Да.
kofenn
Нет.
dwrsh
Я в туалет.
- Yuno Gasai -

dwrsh wrote:

Я в туалет.
Удачи
[slowlii]
Более развернутый ответ:

Я просмотрел несколько роликов на ютабе, из которых было сказано, что игроки сами устанавливают себе сложность, а эти звёздочки лишь математический вывод из 4 параметров и сложности прожима нот. Так что может быть легкая карта на 4,57 звёзд и тяжелая на 3,12 звёзд.

А так, чтобы поднять свой экспириенс, играй более сложные карты, так карты, которые ты отыгрывал на среднячок до этого, станут тебе легкими. Если ты сидишь на 1-3 здвезды, играй на 3-5, тобишь просто увеличивай свой уровень на 1-2, чтобы поднять свой skill.

Удачи. Отпишись, если я тебе как-то помог;)
Koshikawa
да
KOKMATI
Нет
DgessuS
Рекомендуемая сложность - это , насколько я понимаю , старрейт , при котором ты уже почти не получаешь пп . То есть примерно такую сложность ты должен фк'шить без особых проблем по идее . А то , что тебе советуют играть высокий старрейт - это бред . Если играешь ради удовольствия , то проходи то , что нравится . Если ради импрува - играй самые разные карты . Лоу диффы играй в аккураси , желательно на сс , проходи жампы , техникал и стримы . Вообще максимально разные карты надо играть , иначе станешь таким же фармером , который только и умеет что 1-2 жампы жать cs2 ar10 .
wlax
Чего плохого в фарме? Аим и скорость импрувит, а бывает и жим. Фармы бывают разные, кстати
Repentance

nicolie wrote:

Чего плохого в фарме? Аим и скорость импрувит, а бывает и жим. Фармы бывают разные, кстати
Ну тут скорее речь про то, что чтобы импрувиться нужно играть всесторонние по сложности мапы, а играя только фармо мапы 1-2 джампов, ты импрувнешь только в 1-2 джампы...
wlax
И то хорошо
FreudeMan

Wratheus wrote:

nicolie wrote:

Чего плохого в фарме? Аим и скорость импрувит, а бывает и жим. Фармы бывают разные, кстати
Ну тут скорее речь про то, что чтобы импрувиться нужно играть всесторонние по сложности мапы, а играя только фармо мапы 1-2 джампов, ты импрувнешь только в 1-2 джампы...
согласен, те же техно парень не сможет прочитать, играя одни фармилки с 1-2
Please sign in to reply.

New reply