forum

Должен ли я менять с 1000 dpi на 1700?

posted
Total Posts
19
Topic Starter
myrza128[GAMEr]
Каждый раз мне говорят "Поменяй на 1700 это удобнее". Вот я и думаю менять или нет? В чем плюсы и минусы?
играл всё время на 1000dpi
SergunWE
Просто чувствительность повысится.
Topic Starter
myrza128[GAMEr]

SergunWE wrote:

Просто чувствительность повысится.
да ну :facepalm:
SergunWE
Так попробуй. Не понравится - вернёшь обратно. В чём проблема?
Topic Starter
myrza128[GAMEr]

SergunWE wrote:

Так попробуй. Не понравится - вернёшь обратно. В чём проблема?
Ты пост читал?
Я спросил в чем плюсы и минусы? Допустим: мне удобно играть на медленной, потому что мне нравится как я прямо чувствую курсор.
А вот теперь вопрос для ТЕХ КТО ИГРАЛ НА БОЛЬШОЙ СЕНСЕ на сколько это удобно, когда чуть чуть двигаешься, курсор делает большой джамп?
SergunWE
Всё ещё не понял, что тебе мешает изменить один ползунок в игре, поиграть и сделать выводы, чем ждать ответа. 5 минут < 4 часов.
Topic Starter
myrza128[GAMEr]

SergunWE wrote:

Всё ещё не понял, что тебе мешает изменить один ползунок в игре, поиграть и сделать выводы, чем ждать ответа. 5 минут < 4 часов.
чел, я хотел сказать что мне нужно мнение ЛЮДЕЙ КТО ИГРАЮТ НА МЫШКЕ и кто понимают РАЗНИЦУ.
Переведено с английского языка.-Разница является ключевым понятием философии, обозначающим процесс или набор свойств, по которым один объект отличается от другого в реляционном поле или в данной концептуальной системе.
SergunWE
Можно сказать, что более высокая сенса даст более быстрые передвижения. Это особо полезно при джампах. Но страдает контроль и точность передвижений. С опытом, контроль и точность будет повышаться, дело привычки.
Если тебе комфотно играть на 1000, так продолжай играть. Если ты чувствуешь, что ты тебе что-то мешает, тебе не удобно, самое время искать комфортную чувствительность. Повышай её постепенно, пока не найдёшь золотую середину. Вроде как, опытные игроки на мышке играют на высокой чувствительности.
Topic Starter
myrza128[GAMEr]

SergunWE wrote:

Можно сказать, что более высокая сенса даст более быстрые передвижения. Это особо полезно при джампах. Но страдает контроль и точность передвижений. С опытом, контроль и точность будет повышаться, дело привычки.
Если тебе комфотно играть на 1000, так продолжай играть. Если ты чувствуешь, что ты тебе что-то мешает, тебе не удобно, самое время искать комфортную чувствительность. Повышай её постепенно, пока не найдёшь золотую середину. Вроде как, опытные игроки на мышке играют на высокой чувствительности.
Понял, спасибо!
Esutarosa
От 1700 DPI легче только джампы жать, стримы могут слетать. Хоть тут все индивидуально, больше практики во всем. Я не знаю какая у Вас мышь и какая у Вас "область". Как по мне в случаи с мышью, тут все зависит от игрока, впринципе как и на г.п.
Koribant
Если тебе удобно на 1000, играй на нём. Этой сэнсы с головой хватает для комфортной игры 7* джампов
zanem0ne
Некомфортно играть - меняй, комфортно - оставь и не трогай.

Играю на 1100 DPI с сенсой 1x в игре, джампы и стримы жать нормально. Выше 1200 DPI лучше не ставить, CS>=5 будет играть сложнее.
feralberry
поставь 1350 :I
если сенсор на грызуне слабый,то с повышением чувствительности могут проявляться срывы
IsPlayer1212123
Мне удобно играть на dpi 2400, но я новичок, так что не думаю что этот комментарий будет полезным

Изменено: Чел который советовал поставить dpi 1350 красава, помогло

Изменено2: сейчас сижу на 2100, со временем повышаю DPI
Helfy0
Как хочешь, я бы поставил 1400дпи 1х 6/11 самые крутые настройки
barfel309
у меня вообще стоит 3200dpi но на самой винде в настройках вместо 10 чувствительность поставил 5, играю на коврике комфортно, но не всем конечно такое подойдет
_Joystick

myrza128[GAMEr] wrote:

Каждый раз мне говорят "Поменяй на 1700 это удобнее". Вот я и думаю менять или нет? В чем плюсы и минусы?
играл всё время на 1000dpi
Я который всегда играл 800 🗿
Gitteror
Плюсов или минусов нет, каждому своё. Если ты привык играть на 1000 dpi, зачем что то менять? Конечно поэкпериминтировать стоит и если получится лучше играть меняй на 1700 dpi.
Helfy0
Я играю на 1700 дпи :) Довольно удобно, но это у каждого индивидуально, так что подбирай под себя
Please sign in to reply.

New reply