forum

Как поднять аккуратность?

posted
Total Posts
7
Topic Starter
Falilith
На данный момент практически все мои карты пройдены на оценку B.И все эти карты я прохожу на эту оценку из-за отстойной аккуратности.Есть ли какие нибудь карты,или хоть что нибудь чтоб поднять аккуратность? Помогите пожалуйста.
Esutarosa
community/forums/topics/965748

Первые темы может быть Вам помогут
I am lost4

Falilith wrote:

На данный момент практически все мои карты пройдены на оценку B.И все эти карты я прохожу на эту оценку из-за отстойной аккуратности.Есть ли какие нибудь карты,или хоть что нибудь чтоб поднять аккуратность? Помогите пожалуйста.
Попробуй поиграть с модом Perfect.
wlax

I am lost4 wrote:

Falilith wrote:

На данный момент практически все мои карты пройдены на оценку B.И все эти карты я прохожу на эту оценку из-за отстойной аккуратности.Есть ли какие нибудь карты,или хоть что нибудь чтоб поднять аккуратность? Помогите пожалуйста.
Попробуй поиграть с модом Perfect.
Он себе нервы убьет, ты о чем.
Ну а так вслушивайся в музыку изо всех сил, прям вслушайся, если не можешь, повысь громкость, но не на много, а то слух убьешь (я так для маппинга делаю). Старайся играть карты, которые для тебя прям в самый раз, не перепрыгивай выше головы, если хочешь поднять акку.
SergunWE
Я так понял, ты недавно начал играть. Поэтому рекомендую Play More. И играй невысокую сложность.
_kioshi
Play more и только
hayyachy
попробуй осу тайко, должно помочь
Please sign in to reply.

New reply