forum

Razer Abyssus Essential или Logitech G102?

posted
Total Posts
12
Topic Starter
Recorti
Всем привет, решил обновить мышку но не могу определиться какую взять. Пожалуйста подскажите какая из них лучше, заранее спасибо
Esutarosa
Вообще выбор мыши полностью от Вас зависит. Ее вес, материал, DPI, форма и т.д. Это индивидуально

Так бы я взял Logitech G102 (мой личный выбор)
SergunWE
Пользуюсь Logitech G102 почти полгода. За его цену (1800 руб) это просто лучшая мышь. Датчик хороший, светится, простая и удобная.
wlax
Круто мыши подбирать онлайн, не правда ли? В первую очередь мышь надо выбирать по хвату - удобно ли тебе или нет, потом сенсор. Иди в магазин и выбирай. Не смотря на карантин многие открыты
Esutarosa

nicolie wrote:

Круто мыши подбирать онлайн, не правда ли? В первую очередь мышь надо выбирать по хвату - удобно ли тебе или нет, потом сенсор. Иди в магазин и выбирай. Не смотря на карантин многие открыты
Ты о чем? У меня мышь за 190р, 2 года живет, радуюсь жизне. А вы тут со своими "Logitech"
NithirLard
Сколько у тебя денег и где собираешься брать?
wlax

NithirLard wrote:

Сколько у тебя денег и где собираешься брать?
У него столько денег, сколько цена этим мышкам -_-
Какое поколение растет, только по кружкам долбить и умеют, а вот раньше думали и делали что-то...
Topic Starter
Recorti

NithirLard wrote:

Сколько у тебя денег и где собираешься брать?
Предел до 3к рублей, в днс либо эльдорадо
NithirLard

Recorti wrote:

NithirLard wrote:

Сколько у тебя денег и где собираешься брать?
Предел до 3к рублей, в днс либо эльдорадо
Можешь посмотреть ещё на эти
HP Omen Mouse 600 Corsair M55 RGB Pro Ambidextrous CoolerMaster MasterMouse MM520 HP Omen Reactor A4Tech Bloody P91 Pro ZET Blackops A4Tech Bloody P30 Pro A4Tech Bloody P80 Pro
Если выбираешь из г102 и абисуса, то бери ту, что удобнее
feralberry
logitech больше доверия внушает,да и форма приятней(имхо)
Topic Starter
Recorti
Большое спасибо всем кто помог определиться с выбором!
Решил взять Logitech G102 за 1849р
Esutarosa
Правильный выбор
Please sign in to reply.

New reply