forum

[VP] Team Open Recruitment

posted
Total Posts
31
Topic Starter
[VP] Aoi Shinozaku
Ada yang mau join? Disini kita membantu para player/anggota lain untuk menambah rank mereka dan memperbesar accuracy serta menambahkan Score dan pp dengan cara membantunya lewat multi :) Tidak ada level minimal, semua level berhak masuk.. Join? Just Pm Me [VP] Aoi Shinozaku

Just For Fun :)

Arigatou Gozaimash ^^ :D
Topic Starter
[VP] Aoi Shinozaku

[VP] Aoi Shinozaku wrote:

Ada yang mau join? Disini kita membantu para player/anggota lain untuk menambah rank mereka dan memperbesar accuracy serta menambahkan Score dan pp dengan cara membantunya lewat multi :) Tidak ada level minimal, semua level berhak masuk.. Join? Just Pm Me [VP] Aoi Shinozaku

Quit_old_1
semacam jokikah ? ._.
Dai
nggak perlu sampe dopost kali
mungkin ini semacam GB

kalo mau nambah rank kenapa nggak main solo aja?
Lightning Wyvern
I-ini maksudnya apa?
kalo nambahin pp kan bisa main solo atau tukeran akun ahuehue

orz
Madoka Ayukawa
inb4 mantan bocah PB
Sallad4ever
Hmm mungkin semacam circle kali, ga ada salahnya kok nge buat di sini siapa tau ada yg mau ikut. Just keep it civil
Quit_old_1

Sallad4ever wrote:

Hmm mungkin semacam circle kali, ga ada salahnya kok nge buat di sini siapa tau ada yg mau ikut. Just keep it civil
circle mksudnya ap om sallad ? #ask
Sallad4ever
Semacam kelompok kecil yg punya hobi sama gitu lah
Quit_old_1
kurang lebih sama ama komunitas ya ? ._.
Sallad4ever

Intel21 wrote:

kurang lebih sama ama komunitas ya ? ._.
ho oh cuma lebih kecil lagi
JMC
sebentar,
menambahkan rank, memperbesar akurasi, serta menambah score lewat multi...??

kenyataanya
- jika lewat multi kadang map tidak selalu punya
- memperbesar akurasi, gw udah seret banget kalo mau naikin akurasi (terutama level 90 keatas)
- memperbesar score, ga sekali maen lgsung dapet score gede gan, harus di retry terus ampe full combo, dan lewat multi malah buang buang waktu

mungkin sistem ini cocok buat member baru :v [CMIIW]
THS
jadi inget joki audit diwarnet gua
Oswald
pertama kali liat thread ini gwa pikir ini kaya club/guild/etc :V
Yukki

Sallad4ever wrote:

Circle...
Seems legit

Tidak ada level minimal, semua level berhak masuk.. Join? Just Pm Me [VP] Aoi Shinozaku

+7 point
hmmm... di Osu! mah nggak kenal yang namanya ginian xD
Frizz
Bro gua ngerti di game online manapun biar level rank etcetc naiknya kenceng perlu melakukan hal yang namanya GB. Tapi ini bukan game online sembarangan mblo pp rank dan score mau dikumpulin seratus orang pun buat GB juga ga ada gunanya.

inb4 gua salah pengertian
Naikaze

-Newbie- wrote:

pertama kali liat thread ini gwa pikir ini kaya club/guild/etc :V
Gua juga ngiranya gitu...
Ableh
jadi inti thread ini apa? `-`a
i still don't get it
Quit_old_1
entah ~
tapi sayang aja klo mw joki/GB/dll .soalnya kan game ini lebih menonjolkan skill murni bukan kyk game indo yg bisa dijoki org
well w mnta tanggapan serius deh dari moderator untuk nasib trid ini
Jekate
gw masih percaya kemampuan sendiri gan, gak perlu yg begituan o3o
Topic Starter
[VP] Aoi Shinozaku
Mungkin memang benar bisa main solo, tapi untuk menaikkan rank karena sudah susah mengingat semakin banyaknya player di game ini.. Maka saya mengambil solusi dengan membentuk sebuah team kecil khusus untuk meningkatkan kualitas id kita masing2 dengan cara multi sekaligus berinteraksi dan bersosialisasi ^^
Frizz
pp level and score are just e-peen size measurement tools
Lincolm
Ya saya setuju sama semua hal di sini, terutama rank itu bukan segalanya, cuma sekedar "bagian luar". Jadi sepertinya hal seperti joki atau gb di game ini 100% tidak diperlukan. Kalau aja perihal game ini seperti game online lain saya gak bakal pindah ke game ini kok. Satu-satunya game termurni yang saya cintai.
JMC

tapi untuk menaikkan rank karena sudah susah mengingat semakin banyaknya player di game ini.. Maka saya mengambil solusi dengan membentuk sebuah team kecil khusus untuk meningkatkan kualitas id kita masing2 dengan cara multi
bukannya malah tambah lambat ya gan ? nungguin donlotan map jika ada player yang ga punya map, chit chat, nungguin ready
lebih cepat maen sendiri gan

sekaligus berinteraksi dan bersosialisasi ^^
saya setuju dengan ini, hehe....
nirvashzero
jadi anggapannya ini nyari temen multian yah .-.
XK2238
inb4 level cma brperan sbgai multi-account detector
Varri Naufalb

nirvashzero wrote:

forever alone
Topic Starter
[VP] Aoi Shinozaku
gini gan, sebenernya bukan itu tujuan ane. Ane buat komunitas ini untuk menjalin persahabatan antar osuplayer lain, semacam team buat nyari temen buat multi, kita ga fokus sama gb atau semacamnya.. :) karena kendala bermain multi adalah soal beatmap, maka saya membuat team ini untuk memudahkan kalian bermain multi tanpa halangan beatmap. kalian bisa share ke member lain untuk beatmap yang mungkin member lain belum punya, supaya dapat memudahkan kalian untuk bermain multi.. Ini hanya pendapat dari ane, mungkin ane hanya bocah yang kebetulan memiliki pemikiran seperti ini.. Mohon maaf bila ada salah dari saya..
eru

gini gan, sebenernya bukan itu tujuan ane. Ane buat komunitas ini untuk menjalin persahabatan antar osuplayer lain, semacam team buat nyari temen buat multi, kita ga fokus sama gb atau semacamnya.. :) karena kendala bermain multi adalah soal beatmap, maka saya membuat team ini untuk memudahkan kalian bermain multi tanpa halangan beatmap. kalian bisa share ke member lain untuk beatmap yang mungkin member lain belum punya, supaya dapat memudahkan kalian untuk bermain multi.. Ini hanya pendapat dari ane, mungkin ane hanya bocah yang kebetulan memiliki pemikiran seperti ini.. Mohon maaf bila ada salah dari saya..
niat lu gak jelek tapi gak ada gunanya
Yukki

nirvashzero wrote:

, semacam team buat nyari temen buat multi,
Your Post is Valid (y)

betewe
jadi kesimpulannya adalah... Aoi membuat Team kecil2an bernama VP yang memiliki Tujuan untuk Have Fun Together...
biar bisa main multi bareng. CMIIW

OOT
wao... kk nirvash balik lagi main osu.. katanya udah pensi dulu xD
nirvashzero

Yukikaze Panettone wrote:

OOT
wao... kk nirvash balik lagi main osu.. katanya udah pensi dulu xD
udah gabisa lepas dari osu gw ;w;
end of the oot
Please sign in to reply.

New reply