forum

Ligh Novel di Indo

posted
Total Posts
6
Topic Starter
BadLuckExpert
Jadi saya kan akhir2 ini udah mulai baca LN online di Baka-Tsuki (SAO, Highschool DxD, Bakemonogatari, TWGOK, Boku wa Tomodachi, dll) nah tapi kan pasti pengen juga ngoleksi bukunya jadi saya ngetwit ke Elexmedia buat info lengkap tentang penerbitan LN di Jakarta(Indonesia). Katanya udah ada rencana tapi dikarenakan LN jepang itu izinnya lebih mahal dari LN amerika jadi mereka takut kalo gak laku. Berikut tweet2 dari mereka:
SPOILER
@badluckexpert kalau dr anime tayang saat ini blm krn industri ini msh berkembang, peminatnya blm banyak smntr LN anime terbaru mahal ijinny
@badluckexpert secara umum pun, ijin2 judul2 LN Jepang relatif lebih mahal dibanding ijin judul2 bestseller novel US
@badluckexpert DomitorLeo cuma salah satu, dulu Elex sdh merilis banyak judul LN & tetap peminatnya msh terlalu sedikit
@badluckexpert sama-sama ^_^ jika seri perintis LN ini diminati banyak pembaca, maka judul2 LN bestseller lain pun dpt dipertimbangkan

Kalo agan2 pada setuju tolong divote di page ini ya: http://www.elexmedia.co.id/forum/index.php?topic=2352
bagiaaa
kayanya udah lama deh ini tapi masih gantung gitu, tapi itu votenya kenapa buat haruhi doang dah
Net-Nue
ane bantu vote dah,, pingin ngoleksi bukunyaaa xD/
Topic Starter
BadLuckExpert

bagiaaa wrote:

kayanya udah lama deh ini tapi masih gantung gitu, tapi itu votenya kenapa buat haruhi doang dah
Mereka bilang masih mau nyoba dulu. Kalo nanti laku baru rencananya mau rilis yang lain2.
Atelier Nugra
pasti laku lah kalo lnnya disini :))

apalagi yg mainstream :))
peppercatastrop
Yang mainstream aja dulu
Kan biar dapet keuntungan
Please sign in to reply.

New reply