forum

Скины

posted
Total Posts
674
show more
xRaux
Играл с дефаултом, пока не обновили Осу.
Теперь в запасе скин из карты Tune Up - Bounce. И сам слепил из разных ^_^
olejikTheSLAYER

Alexart wrote:

А как в игре выглядит?)

Сорри..не заметил остальные сперва)Ну что..прикольно так..я бы тоже хотел поиграть с такими)
По моим скринами видно,что я не очень в стандарт играю)

P.S. Спасибо модератору) :)

P.S.S Хочу поблагодарить и сказать громное спасибо Ryougi Neko за очень классный и кавайный скин.Такой классный,что я сейчас забросил своих "вокалоидов" и Мику,ради Райсен) (Хотя обожаю Мику до грубины души)
Единственный минус в нём это когда набираешь комбо...Если играть в мультиплеере то очень достаёт,что там появляется картинка какая то..на неё что то красное изображено...Обычно я когда краем глаза замечает такое..Значило,что мой соперник терял комбо,а теперь красное будет постоянно там мерцать...но нечего) Привыкнем ) Большое спасибо *___*
nuisible

xRaux wrote:

Играл с дефаултом, пока не обновили Осу.
Теперь в запасе скин из карты Tune Up - Bounce. И сам слепил из разных ^_^
Молодца
xRaux
Для: nuisible

SPOILER
Спасибо <3
riffy
XiStyle
простой. удобный. не напрягает
SonicX171
Полностью солидарен. XiStyle - мой первый скин в этой игре. Даже до сих пор временами пользуюсь им и стараюсь не забывать обновлять. Ещё радуют звуки, присутствующие в скине, однако временами при выходе/входе из меню они "перекрикивают" играющую на заднем плане музыку.

С этим скином думаю может потягаться это создание - Nexus. Чем-то напоиинает XiStyle, может потому и пригляделся.
Snabe
Играю на скине от DjMax'а.
З. Ы. Кстати, привет всем, я новенький на форуме. :)
kaxaru
Тебе в багет тред
Shandro
бутерброд.
дайте кто нибудь курсор как у кукизи. маленький и круглый :О без прицела внутри и красивый.
Пофотошопил сам. такое гавно. пиздец. не получилось.
даже выложу, похвастаюсь :D

Milk Milkan
Вот у меня как раз курсор ща маленький круглый без прицела из карты La di la или как её там.
senaya

Ryougi Neko wrote:

Вот у меня как раз курсор ща маленький круглый без прицела из карты La di la или как её там.
ненавижу его! самый неудобный курсор, который мне приходилось видеть :(

и пользуясь случаем спрошу: кто-нибудь из топов юзает дефолт скин?
TKiller
Забыл кто, но есть люди.
Shandro
да не может быть, чтоб кто то юзал. самый капец это флют. У него минимал скин.
Milk Milkan

senaya wrote:

ненавижу его! самый неудобный курсор, который мне приходилось видеть :(
Взаимно, именно из-за этого его и поставила :3
Aleksart


Это самый классный спиннер, который я видел >________<
tentaql
Есть вопрос: как можно заменить звёздочки, которые льются из курсора при нажатии клавиши? Во всех скинах они разные, а я почему-то не могу найти изображение, отвечающие за эти звёздочки.
***
Алсо, мой спиннер с курсором.
h3k1ru
star2.png
tentaql
Можно ли сделать так, чтоб в скине использовались только те цвета, которые ты указал? Или вообще, сделать так, чтобы во всех битмапах использовался только твой скин, а не те которые в самих битмапах?
h3k1ru

tentaql wrote:

Или вообще, сделать так, чтобы во всех битмапах использовался только твой скин, а не те которые в самих битмапах?
нет, но можно:

1. удалить скин который в битмапе, тогда будет использоваться твой
2. заменить скин в битмапе своим
tentaql

h3k1ru wrote:

нет, но можно:

1. удалить скин который в битмапе, тогда будет использоваться твой
2. заменить скин в битмапе своим
Эх, жаль. Но всё равно - благодарю тебя. :3
Aleksart

tentaql wrote:

Есть вопрос: как можно заменить звёздочки, которые льются из курсора при нажатии клавиши? Во всех скинах они разные, а я почему-то не могу найти изображение, отвечающие за эти звёздочки.
***
Мой спиннер с курсором. :3
Хм...нечего так спиннер...Мне нравится) Если бы его покрасить в фотошопе немного, то было бы похоже как из фильма " Пила " Вот пример)



Хм..может попробывать скин замутить такой о__О
Samm-O

Alexart wrote:



Хм..может попробывать скин замутить такой о__О
Main Menu:
Привет, ТКиллер
Я хочу сыграть с тобой в игру. Игру на выживание.
Всю свою жизнь ты пил и ненавидел спиннеры, а теперь, если дорожишь своей жизнью, ты должен с помощью зубов крутить мышку, приговаривая "Я люблю спиннеры", пока не достигнешь скорости 400 и тогда тонна фруктов упадёт не на тебя, а на бутылку с водкой. Кого ты готов спасти: себя или любимую? что за хуйня, кто это написал
kaxaru
А Семен то шарит :<
Cat
я бы себя спас, а водку с пола слизал :3
Samm-O

Cat wrote:

я бы себя спас, а водку с пола слизал :3
А Кот то шарит :<
Gorlum

Samm-O wrote:

Main Menu:
Привет, ТКиллер
Я хочу сыграть с тобой в игру. Игру на выживание.
Всю свою жизнь ты пил и ненавидел спиннеры, а теперь, если дорожишь своей жизнью, ты должен с помощью зубов крутить мышку, приговаривая "Я люблю спиннеры", пока не достигнешь скорости 400 и тогда тонна фруктов упадёт не на тебя, а на бутылку с водкой. Кого ты готов спасти: себя или любимую? что за хуйня, кто это написал
You made my day, sir.
Aleksart

Samm-O wrote:

Alexart wrote:



Хм..может попробывать скин замутить такой о__О
Main Menu:
Привет, ТКиллер
Я хочу сыграть с тобой в игру. Игру на выживание.
Всю свою жизнь ты пил и ненавидел спиннеры, а теперь, если дорожишь своей жизнью, ты должен с помощью зубов крутить мышку, приговаривая "Я люблю спиннеры", пока не достигнешь скорости 400 и тогда тонна фруктов упадёт не на тебя, а на бутылку с водкой. Кого ты готов спасти: себя или любимую? что за хуйня, кто это написал
:D
xCuteGirlx
Пользуюсь скином Судзумия Харухи.... Мне почему-то с ним легче играть, чем со Стандартным..
Aleksart

xCuteGirlx wrote:

Пользуюсь скином Судзумия Харухи.... Мне почему-то с ним легче играть, чем со Стандартным..
Скрины или видео в студию ._.
xCuteGirlx

Alexart wrote:

xCuteGirlx wrote:

Пользуюсь скином Судзумия Харухи.... Мне почему-то с ним легче играть, чем со Стандартным..
Скрины или видео в студию ._.
я хз как это сделать во время игры хДДД
Но могу скинуть например как выглядит этот скин на результатах
http://s2.itrash.ru/idb/8e58874f24a747f38c8d86d110cfe7e7/oSS.jpg

И нашла видео с таким скином =))
http://www.youtube.com/watch?v=ZCgnTGRUVzY
iDwarf

xCuteGirlx wrote:

[url]http://s2.itrash.ru/idb/8e58874f24a747f38c8d86d110cfe7e7/oSS.jpg[/url]
Neko25r
Пользуюсь скином TouhouMIX(был в паке с игрой который я качал). В принципе годный скин.
Aleksart

Neko25r wrote:

Пользуюсь скином TouhouMIX(был в паке с игрой который я качал). В принципе годный скин.
Им же пользуюсь, но немного переделанным :>

Рейму Хакурэй + Рейсен Удонгейн Инаба у меня ._. за основную часть скин Рэйму взят

Видео из КтБ - тут.
Gorlum
Neko25r

Alexart wrote:

У меня явно многое не то.

Aleksart

Neko25r wrote:

Alexart wrote:

У меня явно многое не то.

Угу.. у меня, можно сказать, новая версия этого скина, где большее внимание уделено Рейму, а не Рейсен :D

SPOILER
Playfield pause-overlay
Neko25r

Alexart wrote:

SPOILER
Playfield pause-overlay
Всё остальное в принципе такое-же.
Aleksart

Neko25r wrote:

Alexart wrote:

SPOILER
Playfield pause-overlay
Всё остальное в принципе такое-же.
Ага :>
Thunderstorm
Юзаю то, что под с пойлером
Селф-сборка. Ежи мне пофиг.
LigHt1k_old
.
show more
Please sign in to reply.

New reply