forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,052
show more
zortyy
Ребят, помогите, пожалуйста, я прост новичек, а как обьеденять песни в папки в осу?
Protector59
[img:1337][/img:1337]
здравствуйте, у меня проблема, все песни которые были osu - прверитились в osu mania
Dimemes

Protector59 wrote:

Ребят, помогите, пожалуйста, я прост новичек, а как обьеденять песни в папки в осу?
Опции - Коллекции. Кажется на F3 в меню выбора карты открываются (точно не помню, давно не заходил в стейбл).

Protector59 wrote:

здравствуйте, у меня проблема, все песни которые были osu - прверитились в osu mania
Режим игры в клиенте поменяй. Ты переключился случайно. Кнопка должна быть рядом с выбором модов.
XiriousPower

mei102 wrote:

XiriousPower wrote:

Не скачиваются карты с сайта, просто бесконечная загрузка
тоже самое
Нашёл решение и из-за чего это?
Dimemes

XiriousPower wrote:

mei102 wrote:

XiriousPower wrote:

Не скачиваются карты с сайта, просто бесконечная загрузка
тоже самое
Нашёл решение и из-за чего это?
Я не знаю, что это за проблема, но вроде как парень, последний писавший в этот топик утверждает, что ему предложенные манипуляции помогли с нерабочими загрузками.
ZeniXXXxxx
Почему я не могу импрувиться? Я не могу ничего в это игре, импрув хоть на чуть чуть стал непреодолимым баррьром ещё 3 месяца назад, когда я фкшнул первую 5* маппу. Я не могу играть в удовольствие, когда играю хуево, я хочу поставить огромный скор, а не так, что бы каждый последующий топ скор был на 5 пп больше. У других людей на моём ранге не возникают проблем, как у меня. Я могу фкшнуть 5 стар маппу, но не паснуть 4. Я не могу аимить 9.2 и ниже ар на 5 стар маппах, зато могу 10 ар на 7-8 стар... Я не могу держать перо в руке, как бы я его не взял, прохожу хардест парты, но сливаю на легчайших брейках. Я ловлю нонлоки АБСОЛЮТНО на любых местах, какой бы не был бпм, если я мисну на джампе, я сделаю 6-10 миссов минимум.
Почему я не могу играть?
Dimemes

ZeniXXXxxx wrote:

Почему я не могу импрувиться? Я не могу ничего в это игре, импрув хоть на чуть чуть стал непреодолимым баррьром ещё 3 месяца назад, когда я фкшнул первую 5* маппу. Я не могу играть в удовольствие, когда играю хуево, я хочу поставить огромный скор, а не так, что бы каждый последующий топ скор был на 5 пп больше. У других людей на моём ранге не возникают проблем, как у меня. Я могу фкшнуть 5 стар маппу, но не паснуть 4. Я не могу аимить 9.2 и ниже ар на 5 стар маппах, зато могу 10 ар на 7-8 стар... Я не могу держать перо в руке, как бы я его не взял, прохожу хардест парты, но сливаю на легчайших брейках. Я ловлю нонлоки АБСОЛЮТНО на любых местах, какой бы не был бпм, если я мисну на джампе, я сделаю 6-10 миссов минимум.
Почему я не могу играть?
Успокойся и просто сделай перерыв. Мб неделю, мб месяц. Ни одна игра не стоит твоих нервов. И тебе кажется, что проблема только у тебя. На 5* застревает 90% игроков. Если б все было легко, у всех бы было по 10к пп.
cs pro 2014

ZeniXXXxxx wrote:

Почему я не могу импрувиться? Я не могу ничего в это игре, импрув хоть на чуть чуть стал непреодолимым баррьром ещё 3 месяца назад, когда я фкшнул первую 5* маппу. Я не могу играть в удовольствие, когда играю хуево, я хочу поставить огромный скор, а не так, что бы каждый последующий топ скор был на 5 пп больше. У других людей на моём ранге не возникают проблем, как у меня. Я могу фкшнуть 5 стар маппу, но не паснуть 4. Я не могу аимить 9.2 и ниже ар на 5 стар маппах, зато могу 10 ар на 7-8 стар... Я не могу держать перо в руке, как бы я его не взял, прохожу хардест парты, но сливаю на легчайших брейках. Я ловлю нонлоки АБСОЛЮТНО на любых местах, какой бы не был бпм, если я мисну на джампе, я сделаю 6-10 миссов минимум.
Почему я не могу играть?
Не играй на пп. Играй по кайфу мапы, которые нравятся. У мап разный скиллсет из-за этого карта 4* на фингерконроль может быть сложнее дефолтной 5* аим карты ( это к примеру). Конечно ар 10 проще играть когда у тебя нет читалки, нот то меньше. Тебе либо дрочить все аспекты игры, но это очень много времени занимает и сил. Либо играть что-то одно и играть карты на подобии, но старрейтом выше. Сколько дней у тебя перо? несколько дней? я месяц привыкал после покупки, но я играю ховером. В этой игре все так быстро не происходит, кто-то импрувится быстрее, кто-то медленнее, кто-то играл в оффлайне до 5-6*, потом стал играть в онлайне и за 3 дня игрового времени у него 5к пп, а ты комплексуешь по этому поводу. Играй для себя, а не для других, никто не смотрит на твои пп, они никому не нужны.
Mr_Donut
Гайс, возможно ли как-то по финальному экрану после карты понять, умер ты под ноу фейлом или нет? Или только пересматривать реплей за лупой, разглядывая полоску хп?
Emiya Nikita

Mr_Donut wrote:

Гайс, возможно ли как-то по финальному экрану после карты понять, умер ты под ноу фейлом или нет? Или только пересматривать реплей за лупой, разглядывая полоску хп?
Ку, ты там можешь это понять на графике, при наводке на который ещё ur показывает

А если в осу лазере, не знаю
woowoo8875

Emiya Nikita wrote:

Mr_Donut wrote:

Гайс, возможно ли как-то по финальному экрану после карты понять, умер ты под ноу фейлом или нет? Или только пересматривать реплей за лупой, разглядывая полоску хп?
Ку, ты там можешь это понять на графике, при наводке на который ещё ur показывает

А если в осу лазере, не знаю
не всегда. Может быть это изменили лазере, но у меня этот график очень сильно вниз падал почти до самого конца и красным был залит. Но я был без нф и выживал. Я не смотрел какое хп на карте и од (од потому что за 300 больше хилит нежели за более низкие значения, но это как то сложно оценить насколько од влияет на выживание если сравнивать с этим графиком, возможно 5 300 вылечат хуже чем 10 по 100). Ещё думаю что это может быть и если там слишком короткие комбы по 2-4 и хп около 4 установленно. Если эти комбы нажимать то хп очень сильно вырастит а следующие 2 лузать, график как мне кажется не хп показывает. А то как аккураси теряешь

Я слишком ленив что бы гуглить это или как то тестить
tyleRxxx
всем ку , проблемка такая :
карты не распределяются по сложностям , f5 не работает , хз че делать :_(
скрин если над : https://imgur.com/a/1KHONoV
Dimemes
Пересчитывается сложность на фоне. У тебя карт много, займет какое-то время. Пройдет само.
Nizkiz
Что делать если за уровень не дали пп В профиле пишет что дали 60 процентов, а в самой игре даже не написало сколько пп за уровень получил
cs pro 2014
такое бывает, сыграй любую мапу, можно даже не до конца. выйди в меню карт и должны обновить ранк и пп.
Nizkiz

cs pro 2014 wrote:

такое бывает, сыграй любую мапу, можно даже не до конца. выйди в меню карт и должны обновить ранк и пп.
Спасибо большое, помогло
DISI_k
приветствую, кто ни будь знает как считаются пп за прохождение карт? какие факторы на это влияют?
Baboon4

DISI_k wrote:

приветствую, кто ни будь знает как считаются пп за прохождение карт? какие факторы на это влияют?
https://osu.ppy.sh/wiki/en/Performance_points

математический подсчет там не раскрывается, очевидно это громоздкая система. Плюс бывают обновы
Dimemes

DISI_k wrote:

приветствую, кто ни будь знает как считаются пп за прохождение карт? какие факторы на это влияют?
Общие пп за скор считаются из трех условно независимых составляющих: пп за аим, за скорость и за точность. Распределение примерно равное, точные пропроции зависят от параметров карты. Хай бпм и много бурстов = больше пп за скорость; Большой спейсинг и джампы = больше пп за аим; Высокий OD = больше пп за точность. При этом очень низкая точность немного уменьшает вес всего остального (на ~30% по наблюдениям при акке меньше 90), собсна поэтому они "условно" независимы. Плюс это все добро получает небольшой множитель за продолжительность карты и хидден (если включен). За FL, если будешь с ним играть, пп накидываются отдельно, четвертым слогаемым.

Это примерная логика работы подсчета, полученная имперически. Точных цифр и зависимостей у меня нет (да и формула рассчета по кд обновляется, так что искать их нет смысла)
Ostrov78
Всем привет, не могу на планшет хуавей перенести папку с песнями, скачанные с офф сайта… Осу,лазер… Нет папки songs, помогите кто сталкивался, так как по одной песни качать не хочу.
1vanus_11
Когда я играл в Осу, в правом нижнем углу появился красный квадрат, означающий, что надо обновлять сертификат. Прочитал об этой проблеме и решил переустановить осу. Как только я начал установку Осу, мне написали: «Произошла ошибка, проверьте сетевое соединение». Я пытался это исправить, но ничего не помогло. Интернет работает нормально. Подскажите, что делать в таком случае?
NatSelection
Подскажите ради бога как пофиксить это, скин оченшь нравится, но такой кал имеется https://ibb.co/KyFBvLV
Please sign in to reply.

New reply