forum

Ваши мапы

posted
Total Posts
3,247
show more
Emiya Nikita
beatmapsets/2034009#osu/4240662 для любителей бёрстов и более менее простой стилистики

Спасибо за похвалу снизу emotionalbranch
emotionalbranch

Emiya Nikita wrote:

beatmapsets/2034009#osu/4240662 для любителей бёрстов и более менее простой стилистики
Оч хорошая мапа и сонг, мне понравилось
Urchok
- Lenkon
Всем приветик, я хочу тут оставить на фидбек мой второй сториборд. Ваш фидбек учту на будущее, но менять в данном сб уже глобально ничего не буду. И кстати да, это снова тайко, поэтому если кто-то умеет в него, то также прошу сыграть в мою oni дифф здесь.

Рекомендую смотреть через автоплей, потому что редактор затемняет флейфилд, а также в тайко есть такая вещь как "полоска плейфилда", которая в сб тоже учитывается. Всем зарание пасиба :3

beatmapsets/2127298#taiko/4471975
peretzsolodki
beatmapsets/2162424#osu/4560252
просьба оценить и указать на проблемы
Akiazuri
оцените пожалуйста beatmapsets/2165839#osu/4569186
Selithrarion

Akiazuri wrote:

оцените пожалуйста beatmapsets/2165839#osu/4569186
о, я тоже её мапал o_o
Akiazuri

Selithrarion wrote:

Akiazuri wrote:

оцените пожалуйста beatmapsets/2165839#osu/4569186
о, я тоже её мапал o_o
Да, я даже играл
Selithrarion

Akiazuri wrote:

Selithrarion wrote:

Akiazuri wrote:

оцените пожалуйста beatmapsets/2165839#osu/4569186
о, я тоже её мапал o_o
Да, я даже играл
ааа ой)) ну я ща посмотрел свою ммммммда у меня глаз дергается теперь, карта посредственность ещё та :s
а по твоей ну там пока слишком новичковая поэтому дальше продолжай делать карты и видосы глянь по маппинг от pishifat, -mo и остальные если не видел. тайминг у тебя норм, ритм в целом лучше чем расположение. по расположению не очень прикольно что всё в центре, до краев сетки надо доводить, изучи побольше у других карт как они ведут ноты и как ставят. киаи видно что скопированы, для второго сделай ctrl h + ctrl j чтобы отразить по горизонтали вертикали и лучше будет
Akiazuri

Selithrarion wrote:

Akiazuri wrote:

Selithrarion wrote:

Akiazuri wrote:

оцените пожалуйста beatmapsets/2165839#osu/4569186
о, я тоже её мапал o_o
Да, я даже играл
ааа ой)) ну я ща посмотрел свою ммммммда у меня глаз дергается теперь, карта посредственность ещё та :s
а по твоей ну там пока слишком новичковая поэтому дальше продолжай делать карты и видосы глянь по маппинг от pishifat, -mo и остальные если не видел. тайминг у тебя норм, ритм в целом лучше чем расположение. по расположению не очень прикольно что всё в центре, до краев сетки надо доводить, изучи побольше у других карт как они ведут ноты и как ставят. киаи видно что скопированы, для второго сделай ctrl h + ctrl j чтобы отразить по горизонтали вертикали и лучше будет
Спасибо большое
ceytnot

Selithrarion wrote:

Akiazuri wrote:

Selithrarion wrote:

Akiazuri wrote:

оцените пожалуйста beatmapsets/2165839#osu/4569186
о, я тоже её мапал o_o
Да, я даже играл
ааа ой)) ну я ща посмотрел свою ммммммда у меня глаз дергается теперь, карта посредственность ещё та :s
а по твоей ну там пока слишком новичковая поэтому дальше продолжай делать карты и видосы глянь по маппинг от pishifat, -mo и остальные если не видел. тайминг у тебя норм, ритм в целом лучше чем расположение. по расположению не очень прикольно что всё в центре, до краев сетки надо доводить, изучи побольше у других карт как они ведут ноты и как ставят. киаи видно что скопированы, для второго сделай ctrl h + ctrl j чтобы отразить по горизонтали вертикали и лучше будет
когда бном станешь?
woowoo8875

ceytnot wrote:

Selithrarion wrote:

Akiazuri wrote:

Selithrarion wrote:

Akiazuri wrote:

оцените пожалуйста beatmapsets/2165839#osu/4569186
о, я тоже её мапал o_o
Да, я даже играл
ааа ой)) ну я ща посмотрел свою ммммммда у меня глаз дергается теперь, карта посредственность ещё та :s
а по твоей ну там пока слишком новичковая поэтому дальше продолжай делать карты и видосы глянь по маппинг от pishifat, -mo и остальные если не видел. тайминг у тебя норм, ритм в целом лучше чем расположение. по расположению не очень прикольно что всё в центре, до краев сетки надо доводить, изучи побольше у других карт как они ведут ноты и как ставят. киаи видно что скопированы, для второго сделай ctrl h + ctrl j чтобы отразить по горизонтали вертикали и лучше будет
когда бном станешь?
мы же популярнее комиксов твою мать
ceytnot
ну ziny у меня в будущем уже есть, остался сережа
Selithrarion

woowoo8875 wrote:

ceytnot wrote:

Selithrarion wrote:

Akiazuri wrote:

Selithrarion wrote:

Akiazuri wrote:

оцените пожалуйста beatmapsets/2165839#osu/4569186
о, я тоже её мапал o_o
Да, я даже играл
ааа ой)) ну я ща посмотрел свою ммммммда у меня глаз дергается теперь, карта посредственность ещё та :s
а по твоей ну там пока слишком новичковая поэтому дальше продолжай делать карты и видосы глянь по маппинг от pishifat, -mo и остальные если не видел. тайминг у тебя норм, ритм в целом лучше чем расположение. по расположению не очень прикольно что всё в центре, до краев сетки надо доводить, изучи побольше у других карт как они ведут ноты и как ставят. киаи видно что скопированы, для второго сделай ctrl h + ctrl j чтобы отразить по горизонтали вертикали и лучше будет
когда бном станешь?
мы же популярнее комиксов твою мать
аъхзащъхзща строчка с той песни смешная конечно ))))

ceytnot wrote:

ну ziny у меня в будущем уже есть, остался сережа
зини бн ждем!! давай лучше ты станешь бном а не сережа, сережа ща занят и ремапнул эксперт, теперь он более играбельный ураа beatmapsets/1925388#osu/4570070 крис согласился взять . и я даже хард ремапнул. и всё за 2 дня ;s
Sinys
Здравствуйте люди, работа не первая, но я знаю что до идеала далеко еще, оставлю карту тут, кому не сложно оцените ❤️
beatmapsets/2171394#osu/4583164
а комментарии к карте оставляйте тут
beatmapsets/2171394/discussion
YANAsolah23
xx0_Medicament
beatmapsets/2064772#mania/4318912

прошу хайпануть если понравится
-Tsurai
beatmapsets/2176697#osu/4596557

небольшие стримы с аимом :0
Tankuwi
Забыл сюда запостить... Технокарта на музыку из таркова beatmapsets/2149279#osu/4527789 по факту, на эту музыку уже есть карта, но она недоделана от женщины под ником WWWWWWWWW... и т.д., и там незамапан перерыв, что делает по сути карту неиграбельной (хз насчёт играбельности моей) и скучной
YANAsolah23
Urchok
woowoo8875
Selithrarion

woowoo8875 wrote:

намапал
beatmapsets/2186684#osu/4623263
😎🔼
bezuma
beatmapsets/2188566#osu/4628589
не на рейт, просто было настроение построить че нибудь. (получилось прикольно как по мне)
Please sign in to reply.

New reply