forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,029
show more
RusttWasTaken

saloma2244 wrote:

RusttWasTaken wrote:

saloma2244 wrote:

Сап всем,проблема такая выкинуло с ака пытаюсь зайти долгая загрузка а потом пишет Request to oauth/token timed out ofter 10 second idle(read 0 bytes,retried 1 times)
который раз пробовал зайти и нечего так же вылезает
переустанавливал все равно так же
Два заблокированных IP адреса совпали с IP адресами игры (а именно обновления и BanchoBot), поэтому игра пока что не работает как положено.
и сколько ждать?
Это спрашивать у РКН, это они блокируют IP адреса.
MarshmaII0ws
У меня возникла проблема у установкой Osu при скачке Установщика и дальнейшего запуска идёт бесконечная загрузка после небольшого времени пишет проверте подключение с интернетом как это исправить...???
gichikk
Прошу помогите. У меня есть стабильно подключение к интернету но осу почему то не расчитывает pp за прохождение. Всё время пишет не удалось отправить результат повторим попытку через 16 минут.
syama17171717
?
igor2012killer

syama17171717 wrote:

Не может подключиться к серверу, пишет подключение к bancho, вайфай работает отлично, пытался найти решение в винтернете, ики,faq и не смог. Вижу у комментатора сверху такая же проблема, не даёт пп, не работает мультиплеер
community/forums/topics/1903669?n=38
Leva477
Проблема осу не обновляется, пишет проблема с интернетом, попытался переустановить игру, в итоге игра не хочет устанавливаться, что делать
emotionalbranch

Leva477 wrote:

Проблема осу не обновляется, пишет проблема с интернетом, попытался переустановить игру, в итоге игра не хочет устанавливаться, что делать
Читай сообщение выше
Furuta_67
уже сутки прошли с момента, как с аккаунта выкинуло и зайти до сих пор не могу. у кого-нибудь есть новости на этот счет? смогли зайти на свои аккаунты?
am0n1t
У кого была такая проблема? После редактирования совей карты (создания ее с нуля) при попытке сыграть в нее идет бесконечная загрузка по центру экрана и все, помогает выйти из этого положения только сочетание клавиш alt + f4 которое выкидывает в меню выбора карты. Как решить эту проблему? В дополнении могу сказать, что даже переустановка винды не помогла с этим.
Emiya Nikita

am0n1t wrote:

У кого была такая проблема? После редактирования совей карты (создания ее с нуля) при попытке сыграть в нее идет бесконечная загрузка по центру экрана и все, помогает выйти из этого положения только сочетание клавиш alt + f4 которое выкидывает в меню выбора карты. Как решить эту проблему? В дополнении могу сказать, что даже переустановка винды не помогла с этим.
У меня было такое с моей maradjatok gyerekek и вроде ещё с какой то картой, не представляю почему оно появилось, но потом такая проблема и просто прошла. Если кто то знает что же это, пожалуй, я тоже хотел бы узнать
am0n1t

Emiya Nikita wrote:

am0n1t wrote:

У кого была такая проблема? После редактирования совей карты (создания ее с нуля) при попытке сыграть в нее идет бесконечная загрузка по центру экрана и все, помогает выйти из этого положения только сочетание клавиш alt + f4 которое выкидывает в меню выбора карты. Как решить эту проблему? В дополнении могу сказать, что даже переустановка винды не помогла с этим.
У меня было такое с моей maradjatok gyerekek и вроде ещё с какой то картой, не представляю почему оно появилось, но потом такая проблема и просто прошла. Если кто то знает что же это, пожалуй, я тоже хотел бы узнать
У меня получилось) В редакторе в верхней панели нажал "Файл/Восстановить и переоткрыть ресурсы" и уваля мапа начала работать
ZeniXXXxxx

ProF wrote:

Чтобы не захламлять остальные темы и не создавать новых, задаем здесь все вопросы, которые не смогли решить Вики или FAQ. Вместе мы можем решить все проблемы :D

Вики на русском

FAQ (вопросы и ответы)

читай, прежде чем спрашивать


 
Почему мне не засчитало топ скор, который я ставил 2 месяца?
zahar
Всем привет, я новичок купил гп xp pen g640 но я не могу понять как правильно настроить драйвера и область , и вообще какие нужно использовать драйвера помогите пожалуйста?
emotionalbranch

zahar wrote:

какие нужно использовать драйвера помогите пожалуйста?
Ты сам ответил на свой вопрос
Все выбирают драйвера по своему личному усмотрению, что-кому нравится.
Гайды по настройке драйвера и области ищутся 1 строкой в ютубе. Английские, русские, испанские. Какие тебе по нраву.
nesaraze
Привет, а как сделать чтобы в профиле был видел регион?
Endzelins
Поставил вчера вот этот скор https://osu.ppy.sh/scores/2668362527 в лазере, но пп за него не засчитало и сам скор не отобразился в топ 100 моих лучших. Что делать в таком случае? Когда играл проблем с интернетом не было, да и сам скор, как видно, записался в профиль (я его даже смог закрепить).
Akiazuri

nesaraze wrote:

Привет, а как сделать чтобы в профиле был видел регион?
osu! subdivide nations - расширение для браузера
Loreos

Endzelins wrote:

Поставил вчера вот этот скор https://osu.ppy.sh/scores/2668362527 в лазере, но пп за него не засчитало и сам скор не отобразился в топ 100 моих лучших. Что делать в таком случае? Когда играл проблем с интернетом не было, да и сам скор, как видно, записался в профиль (я его даже смог закрепить).
Скорее всего в момент отправки что-то произошло на пути между клиентом и сервером. Рекомендую пойти на гитхаб, открыть Issue. Пока он висит у тебя в последних.
gimob
Лагает Осу на норм пк. Микрофризы, и подлагивания на секунду, очень мешает игре. Пробовал тему с дискордом, удалил Wallpaper engine, ничего не помогает. Когда смотрю в дистпечер задач, вижу в производительности что видюха нагружается до 100% и за секунду опускается до 5%, и идёт так сказать "пилой"

ПК:1660 GTX
AMD RYZEN 3600
16 GB
emotionalbranch

gimob wrote:

Лагает Осу на норм пк. Микрофризы, и подлагивания на секунду, очень мешает игре. Пробовал тему с дискордом, удалил Wallpaper engine, ничего не помогает. Когда смотрю в дистпечер задач, вижу в производительности что видюха нагружается до 100% и за секунду опускается до 5%, и идёт так сказать "пилой"

ПК:1660 GTX
AMD RYZEN 3600
16 GB
Ищи проблему в своем пк. Чисти, удаляй вирусы, оптимизируй, обновляйся, ищи фоновые процессы и т.п. Гайдов, способов и программ полно. Тут, на форуме, никто не скажет почему у тебя лагает осу, т.к. причин мильен.
lolpoly
ребятки, такой вопрос, у меня сначала пропали все карты(почти), через F5 я обновил и всё вернулось, но все они сейчас в Bellow 1 star, крч по звездам не отрейтились, как быстро можно их раскидать?само собой не происходит, а ждать пока всё проверит а потом тыкать на каждую карту очень долго, их больше 7к
Tinchik
Ребят, у меня постоянно появляются ошибки типа: Вас кикнуло из мультиплеера из-за отсутствия подключения к интернету; Ваш рекорд не будет выложен; Произошла неизвестная ошибка и т.д. Кто может помочь с решением этой проблемы?
Ред: Из аккаунта тоже иногда вылетает

ZeniXXXxxx
почему я сделал фк в 95 аки на карте, на которой у меня прежде было такое же фк в 93 аки, но мне не засчитало скор? По идее, это должен быть топ плей на карте, но почему то на трае с 93 акураси, я получил больше скора? И почему мне всё равно не засчитало пп, и почему мой скор засчитало НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ? У меня такое происходит уже второй раз с топ скором. Как мне делать топ скоры???
cs pro 2014

ZeniXXXxxx wrote:

почему я сделал фк в 95 аки на карте, на которой у меня прежде было такое же фк в 93 аки, но мне не засчитало скор? По идее, это должен быть топ плей на карте, но почему то на трае с 93 акураси, я получил больше скора? И почему мне всё равно не засчитало пп, и почему мой скор засчитало НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ? У меня такое происходит уже второй раз с топ скором. Как мне делать топ скоры???
Скорее всего в трае где у тебя 93 акки ты насоткал вначале или до середины, а в трае где у тебя 95 акки ты насоткал ближе к концу или в конце. Грубо говоря пока у тебя мало комбо, сотки и пятидесятки не режут много скора, а когда ты уже прошёл 3/4 карты где ты идёшь на фк то 100 и 50 много скора режут.
Чтобы тебе дало или вычло пп на какой то карте, надо чтобы ты перебил свой предыдущий скор. Именно скор. У тебя может быть больше акки, но скор ниже. Твой случай отличный пример.
ViRuS2318
Привет!

Играю уже несколько лет с перерывами большими и заметил, что в моём профиле на сайте в статистику занесено всего 3 сыгранные карты и 4 уровень профиля. Хотя в клиенте у меня сыгранных карт дофига и 57 уровень. Соответственно в профиле нет никакой инфы по пройденным картам, рекордам и вообще всему, никакой реальной статистики.

Помогите пж, может тут кто-то сталкивался с подобной проблемой синхронизации данных?
Akiazuri

ViRuS2318 wrote:

Привет!

Играю уже несколько лет с перерывами большими и заметил, что в моём профиле на сайте в статистику занесено всего 3 сыгранные карты и 4 уровень профиля. Хотя в клиенте у меня сыгранных карт дофига и 57 уровень. Соответственно в профиле нет никакой инфы по пройденным картам, рекордам и вообще всему, никакой реальной статистики.

Помогите пж, может тут кто-то сталкивался с подобной проблемой синхронизации данных?
У тебя профиль мании на сайте
povelitelsisec
Разрешено ли иметь такой ник как у меня?
ViRuS2318

Akiazuri wrote:

ViRuS2318 wrote:

Привет!

Играю уже несколько лет с перерывами большими и заметил, что в моём профиле на сайте в статистику занесено всего 3 сыгранные карты и 4 уровень профиля. Хотя в клиенте у меня сыгранных карт дофига и 57 уровень. Соответственно в профиле нет никакой инфы по пройденным картам, рекордам и вообще всему, никакой реальной статистики.

Помогите пж, может тут кто-то сталкивался с подобной проблемой синхронизации данных?
У тебя профиль мании на сайте
Спасибо, добрый человек!
Akiazuri

povelitelsisec wrote:

Разрешено ли иметь такой ник как у меня?
Почитай это
Dead SSSoul
/
DFRrF
помогите я когда захожу в осу пишет у вас последняя версия игры и вылетает переустанавливал всё равно не помогает
Aladyn
я скачал osu!(lazer) скачал пару карт, у меня чуть лагало по этому я удалил её, но после того как я зашёл в обычную осу, у меня не скачиваются файлы карт с фоматом ".osz" может для osu! нужен другой формат файла? или чё, что делать?
emotionalbranch

Aladyn wrote:

я скачал osu!(lazer) скачал пару карт, у меня чуть лагало по этому я удалил её, но после того как я зашёл в обычную осу, у меня не скачиваются файлы карт с фоматом ".osz" может для osu! нужен другой формат файла? или чё, что делать?
Нажми пкм по скачанной карте - открыть с помощью и выбери обычный осу а не лазер, дальше нажми галочку "Всегда использовать это приложение для открытия .osz файлов"
Aladyn
спс
XiriousPower
Не скачиваются карты с сайта, просто бесконечная загрузка
Please sign in to reply.

New reply