forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Emiya Nikita
Мега рофл, но и жаль челика
Dimemes
Земля ему пухом
Akomura
Привет всем, возникла проблема после скачивания пака карт. Не работает калькулятор сложностей. Карту играть могу, но не показывается сколько стар, и они не распределяются по сложности. Пробовал переустанавливать игру, карты, все равно не помогает. Может кто то знает в чем проблема?
Darkituser
Всем здаров, у меня проблемма. OpenTabletDriver не видит мой гп. Пробовал запускать OpenTabletDriver.Daemon. Старые дрова вроде как были жестоко вырезаны, но при этом все равно не видит. ГП - gaomon S620.
Пишет вот такую шляпу:
[Detect:Info] No tablets were detected.
[Settings:Info] Presets have been refreshed. Loaded 0 presets.
SDx

meowsqwaze wrote:

Привет всем, возникла проблема после скачивания пака карт. Не работает калькулятор сложностей. Карту играть могу, но не показывается сколько стар, и они не распределяются по сложности. Пробовал переустанавливать игру, карты, все равно не помогает. Может кто то знает в чем проблема?
Нужно ждать(довольно долго). Проблема в ненужном поиске истины, которая носит субъективный характер и никому не нужна.
Dimemes

meowsqwaze wrote:

Привет всем, возникла проблема после скачивания пака карт. Не работает калькулятор сложностей. Карту играть могу, но не показывается сколько стар, и они не распределяются по сложности. Пробовал переустанавливать игру, карты, все равно не помогает. Может кто то знает в чем проблема?
Проверь уведомления, скорее всего идёт пересчет на фоне. Это может занять довольно длительное время, если карт много
TheSlyGG
Почему скоры с лазера не отображаются на сайте?
AmirJan
Привет всем. У меня с профилем порой странная штука творится (точнее пока что 2 раза), а именно буквально с ничего возрастает количество pp, хотя я даже не играл.
emotionalbranch

AmirJan wrote:

Привет всем. У меня с профилем порой странная штука творится (точнее пока что 2 раза), а именно буквально с ничего возрастает количество pp, хотя я даже не играл.
Ты нашел кнопку русского форума, но не нашел кнопку новостей на главной странице. Ты успел поиграть хардосики но не заметил огромный баннер внизу экрана при запуске осу.

Читай home/news/2024-03-19-changes-to-performance-points
sayios
Привет, можно ли как то опубликовать карту которую я зделал в osu lazer?
deddomaes
помогите найти музыку rabbit hole от DECCO 27 никак не могу найти
emotionalbranch

deddomaes wrote:

помогите найти музыку rabbit hole от DECCO 27 никак не могу найти
beatmapsets?m=0&q=rabbit%20hole%20%D0%BE%D1%82%20DECCO%2027&s=any
AmirJan

emotionalbranch wrote:

AmirJan wrote:

Привет всем. У меня с профилем порой странная штука творится (точнее пока что 2 раза), а именно буквально с ничего возрастает количество pp, хотя я даже не играл.
Ты нашел кнопку русского форума, но не нашел кнопку новостей на главной странице. Ты успел поиграть хардосики но не заметил огромный баннер внизу экрана при запуске осу.

Читай home/news/2024-03-19-changes-to-performance-points
Спасибо)
Kioymeru
как удалить свою мапу в сайте скажите пожалуйста
Ilywa228
Скажите пожалуйста как сделать сразу несколько аудио файлов в одной маппе( на разных диффах как например делает это стаесент. у него же не в одном файле это все а 2-3 разных)
Emiya Nikita

make1255 wrote:

как удалить свою мапу в сайте скажите пожалуйста
Если она заброшенная, то зайди в обсуждение карты, там будет кнопка красная справа удалить


Ilywa228 wrote:

Скажите пожалуйста как сделать сразу несколько аудио файлов в одной маппе( на разных диффах как например делает это стаесент. у него же не в одном файле это все а 2-3 разных)
Добавляешь второй аудио файл в папку с картой, допустим файл называется "audio2.mp3", а в блокноте в файлах сложностей в начале указывается "audio.mp3", то есть изначальный обычный аудио файл, переименовываешь в какой диффе нужно название указанного файла на "audio2.mp3", будет диффа с другим аудио
IneSSa-Chan
Всем ку, работяги. Скорее не проблема, а общий вопрос. Бросала игру онлайн на длительный срок, потеряла в одно время этот аккаунт и играла в оффлайне постоянно. Вот сейчас отрыла этот аккаунт(так как смурф регать нельзя или, по крайней мере, нежелательно) и решила жестко пофармить. Но перед этим я хочу уточнить, могу ли я получить бан за это? Вдруг система осу посчитает меня смурфом и забанит за сильный скор, учитывая отлёгу акка?(ещё и рейтинг мне полностью удалили по стране и миру, также и рр, но это не рестрикт, т.к. супер старые мои скоры в районе 100рр всё еще есть)

P.S. соре, что такая душная, просто это рил важно для меня
s1mulator
Всем ку, что делать если удалил случайно все карты стандартные osu? Я переустанавливать не хочу так как, уже накачал много карт и скинов не хочется удалять и переустанавливать
IneSSa-Chan

s1mulator wrote:

Всем ку, что делать если удалил случайно все карты стандартные osu? Я переустанавливать не хочу так как, уже накачал много карт и скинов не хочется удалять и переустанавливать
бро, а зачем тебе собственно дефолт мапы? Ресёрч в интернете стандартный мапсет в таком случае, ну или дождись, пока люди, которые не слишком заняты скинут ссылки на эти карты
TheSlyGG
как добавить в карты свою мапу с осу лазера? ваще не аля улю
Emiya Nikita

IneSSa-Chan wrote:

Всем ку, работяги. Скорее не проблема, а общий вопрос. Бросала игру онлайн на длительный срок, потеряла в одно время этот аккаунт и играла в оффлайне постоянно. Вот сейчас отрыла этот аккаунт(так как смурф регать нельзя или, по крайней мере, нежелательно) и решила жестко пофармить. Но перед этим я хочу уточнить, могу ли я получить бан за это? Вдруг система осу посчитает меня смурфом и забанит за сильный скор, учитывая отлёгу акка?(ещё и рейтинг мне полностью удалили по стране и миру, также и рр, но это не рестрикт, т.к. супер старые мои скоры в районе 100рр всё еще есть)

P.S. соре, что такая душная, просто это рил важно для меня
Привет, наверно возвращайся в онлайн постепенно, начиная с скоров приблизительных к старым, мб потом плавно доходя до нынешнего скилла. Система вряд ли забанит за человечный импрув за то время которое ты была в оффлайне, мне казалось система вообще только если пп рекорды может снести (классная система), но можно и по осторожничать, ибо я не шарю, а рестрикт это больно. Можно ещё поглядывать не окажешься ли ты тут https://www.reddit.com/r/osureport/ например, если окажешься, объяснять данную ситуацию скорее всего вполне не помешает там. Можешь сохранить где нибудь ссылку с этим твоим постом здесь на форуме где ты сразу рассказала о том что была в оффлайне, может пригодиться

Ну и смотри не жульничай
DimasWinPodPivo
Всем сап. Появилась проблема с покупкой новой мыши. Играл до этого на частоте 1к гц, а сейчас на 4к ГЦ (купил 4k dongle к мыши), но оно жутко начинает лагать когда я вожу быстро мышкой, поставил на 2к гц оно не так сильно лагает, но всё равно неприятно. Помогите пожалуйста, что мне делать с этим
Baboon4

DimasWinPodPivo wrote:

Всем сап. Появилась проблема с покупкой новой мыши. Играл до этого на частоте 1к гц, а сейчас на 4к ГЦ (купил 4k dongle к мыши), но оно жутко начинает лагать когда я вожу быстро мышкой, поставил на 2к гц оно не так сильно лагает, но всё равно неприятно. Помогите пожалуйста, что мне делать с этим
процессору плохо. Возможно поможет переход на win11, но это не точно.
DimasWinPodPivo
Процессору плохо. Возможно поможет переход на win11, но это не точно.
[/quote]

Такая проблема причём с фпс и какой-то задержкой только в осу, в других тестил и не наблюдал
Baboon4

DimasWinPodPivo wrote:

Процессору плохо. Возможно поможет переход на win11, но это не точно.
Такая проблема причём с фпс и какой-то задержкой только в осу, в других тестил и не наблюдал
[/quote]

значит из твоих игр только осу умеет в 4к
saloma2244
Сап всем,проблема такая выкинуло с ака пытаюсь зайти долгая загрузка а потом пишет Request to oauth/token timed out ofter 10 second idle(read 0 bytes,retried 1 times)
который раз пробовал зайти и нечего так же вылезает
переустанавливал все равно так же
RusttWasTaken

saloma2244 wrote:

Сап всем,проблема такая выкинуло с ака пытаюсь зайти долгая загрузка а потом пишет Request to oauth/token timed out ofter 10 second idle(read 0 bytes,retried 1 times)
который раз пробовал зайти и нечего так же вылезает
переустанавливал все равно так же
Два заблокированных IP адреса совпали с IP адресами игры (а именно обновления и BanchoBot), поэтому игра пока что не работает как положено.
saloma2244

RusttWasTaken wrote:

saloma2244 wrote:

Сап всем,проблема такая выкинуло с ака пытаюсь зайти долгая загрузка а потом пишет Request to oauth/token timed out ofter 10 second idle(read 0 bytes,retried 1 times)
который раз пробовал зайти и нечего так же вылезает
переустанавливал все равно так же
Два заблокированных IP адреса совпали с IP адресами игры (а именно обновления и BanchoBot), поэтому игра пока что не работает как положено.
и сколько ждать?
iggnnaat
то есть это у всех? у меня такая же проблема
saloma2244

ignat2010 wrote:

то есть это у всех? у меня такая же проблема
Получается так
RusttWasTaken

saloma2244 wrote:

RusttWasTaken wrote:

saloma2244 wrote:

Сап всем,проблема такая выкинуло с ака пытаюсь зайти долгая загрузка а потом пишет Request to oauth/token timed out ofter 10 second idle(read 0 bytes,retried 1 times)
который раз пробовал зайти и нечего так же вылезает
переустанавливал все равно так же
Два заблокированных IP адреса совпали с IP адресами игры (а именно обновления и BanchoBot), поэтому игра пока что не работает как положено.
и сколько ждать?
Это спрашивать у РКН, это они блокируют IP адреса.
MarshmaII0ws
У меня возникла проблема у установкой Osu при скачке Установщика и дальнейшего запуска идёт бесконечная загрузка после небольшого времени пишет проверте подключение с интернетом как это исправить...???
gichikk
Прошу помогите. У меня есть стабильно подключение к интернету но осу почему то не расчитывает pp за прохождение. Всё время пишет не удалось отправить результат повторим попытку через 16 минут.
syama17171717
?
igor2012killer

syama17171717 wrote:

Не может подключиться к серверу, пишет подключение к bancho, вайфай работает отлично, пытался найти решение в винтернете, ики,faq и не смог. Вижу у комментатора сверху такая же проблема, не даёт пп, не работает мультиплеер
community/forums/topics/1903669?n=38
Leva477
Проблема осу не обновляется, пишет проблема с интернетом, попытался переустановить игру, в итоге игра не хочет устанавливаться, что делать
emotionalbranch

Leva477 wrote:

Проблема осу не обновляется, пишет проблема с интернетом, попытался переустановить игру, в итоге игра не хочет устанавливаться, что делать
Читай сообщение выше
Furuta_67
уже сутки прошли с момента, как с аккаунта выкинуло и зайти до сих пор не могу. у кого-нибудь есть новости на этот счет? смогли зайти на свои аккаунты?
am0n1t
У кого была такая проблема? После редактирования совей карты (создания ее с нуля) при попытке сыграть в нее идет бесконечная загрузка по центру экрана и все, помогает выйти из этого положения только сочетание клавиш alt + f4 которое выкидывает в меню выбора карты. Как решить эту проблему? В дополнении могу сказать, что даже переустановка винды не помогла с этим.
Emiya Nikita

am0n1t wrote:

У кого была такая проблема? После редактирования совей карты (создания ее с нуля) при попытке сыграть в нее идет бесконечная загрузка по центру экрана и все, помогает выйти из этого положения только сочетание клавиш alt + f4 которое выкидывает в меню выбора карты. Как решить эту проблему? В дополнении могу сказать, что даже переустановка винды не помогла с этим.
У меня было такое с моей maradjatok gyerekek и вроде ещё с какой то картой, не представляю почему оно появилось, но потом такая проблема и просто прошла. Если кто то знает что же это, пожалуй, я тоже хотел бы узнать
show more
Please sign in to reply.

New reply