forum

[Archived] coursor/ курсор

posted
Total Posts
10
Topic Starter
sertyresa
Problem details:
помогите, пожалуйста. при игре на планшете (xp-pen) курсор может двигаться только в маленькой зоне (именно в игре.. ни где-то ещё.), а как только я беру мышь и начинаю двигать, курсор может свободно передвигаться по всему экрану/игре. я испробовала все способы которые только могла найти, всё четно. может, с версией проблема? не знаю. во всяком случае, я переживаю по поводу этого повода, ибо на старом пк и на винде 7 я могла спокойно играть на том же планшете, но как только появился новый пк и я установила 10 винду, у меня всё изменилось.
DropNight
попробуй включить необработанный ввод

используя гугл-переводчик, надеюсь, это имеет смысл

редактировать: вы не можете изменить чувствительность, если используете это, но я думаю, что это единственное решение
Topic Starter
sertyresa

DropNight wrote:

попробуй включить необработанный ввод

используя гугл-переводчик, надеюсь, это имеет смысл

редактировать: вы не можете изменить чувствительность, если используете это, но я думаю, что это единственное решение
where can i find it? i don't understand :(
DropNight
in english, press ctrl+o then type "raw input", the top one should be the one you're looking for
Topic Starter
sertyresa
thanks, but it doesn't help me. I have a cursor in the game, and at the same time it is on the desktop..
DropNight
you could try turning on or off fullscreen, but it might not work, idk how to help with that sry
TicClick
а ты можешь записать видео, чтобы было понятно, как именно у тебя курсор ограничен?

вообще, в osu! есть настройка, ограничивающая движение курсора только окном игры. вряд ли это она, иначе ты бы мышью не смогла пользоваться, но всё же попробуй её выключить (выставить в Never): https://pasteboard.co/KNbtSYJeKMRG.png
Topic Starter
sertyresa

TicClick wrote:

а ты можешь записать видео, чтобы было понятно, как именно у тебя курсор ограничен?

вообще, в osu! есть настройка, ограничивающая движение курсора только окном игры. вряд ли это она, иначе ты бы мышью не смогла пользоваться, но всё же попробуй её выключить (выставить в Never): https://pasteboard.co/KNbtSYJeKMRG.png
(изменено: сейчас попробую ссылку с ютуба кинуть)
( )
TicClick
к сожалению, я не знаю, что тут происходит, тем более если смена режима с полноэкранного на обычный и обратно не помогает
Death
The video is no longer available and I never got a chance to watch it, but based on the description it sounds like this might be sensitivity related. If you're still having issues, try setting your sensitivity to 1 to see if that helps.
Please sign in to reply.

New reply