forum

Проблемы выгрузки карты

posted
Total Posts
10
Topic Starter
White-TIGER
Всем привет, проблемка такая выскочила что типо мол карта большая, вот сама ошибка:

Ошибка во время выгрузки:
Не удалось выгрузить Вашу карту. Карта слишком много весит. Постарайтесь снизить её размер, перекодировав видео или удалив ненужные файлы.
Maximum Filesize: 44019kb

Пытался в инете искать, там только одни проблемы с тем что у них карта спи**ена, а свою проблему не могу найти, а ещё я хз как эти файлы удалить и т.п., в первый раз делал карту просто)))
Надеюсь на понимание и помощь.
Esutarosa
Измени kbs музыки на 192, что собсна прописанно в критериях да и принято. На будущее всегда делай карты с музыкой в 192 kbs

Изменить качество трека можно в "онлайн редакторах". Либо самому, если умеешь. Способов много
Topic Starter
White-TIGER
Спасибо
Esutarosa
xdxDdd
помогите пожалуйста. недавно делал карту хотел выгрузить на сервер, сначала выдавало что мол карта слишком много весит. я обрезал, сделал все заново, при выгрузке на сервер больше такого не было но, появилось кое что другое. пишет что,
появилась ошибка во время выгрузки:timeout to web/osu-osz20-bmsumbit-upload.php
помогите пожалуйста
Ceotom
Проблема актуальна?
xdxDdd

Ceotom wrote:

Проблема актуальна?
да
Ceotom
Кроме VPN и прочего пока никаких советов нет, можете ещё DNS поменять. Особенно странно если сам сайт игры открывается нормально.
TheMurk
объясните как гении этого мира загружают карты с музоном в 50+ минут а я не могу...
Vaniels

TheMurk wrote:

объясните как гении этого мира загружают карты с музоном в 50+ минут а я не могу...
Иногда приходится пережать битрейт. А какую ошибку выдаёт?
Please sign in to reply.

New reply