forum

Проблема с 10 виндой и инпут лагом

posted
Total Posts
2
Topic Starter
Jigolee
Недавно перешёл на десятку и играть на мыши стало менее комфортно, такое ощущение что есть небольшой инпут лаг, но при этом играть я хуже не стал, даже смог поставить топ плэй. Всякие приколюхи типа geforce experience отрубил, ничего нет на фоне. В это же время я не скопировал настройки своей мыши с семёрки и сейчас на десятке они примерно похожи на прежние. Проблема в том, что я не могу определить, инпут лаг это или сенса мыши не настроена (сенсу пытался как-то менять, особого эффекта нет). Знаю, что эта проблема личная и мало кто с ней встречался, но всё-таки кто-нибудь может предложить выход?
Esutarosa
Может визуально помочь но попробуйте поменять герцовку монитора и попробуйте если есть возможность то поменять DPI.
У 10 всегда проблемы какие-то с osu! да и не только..

Меры:
1) Легкий скин, либо же поменьше в нем анимаций и нагрузок. Ну и настройки на самый низкие и все эффекты вырубите.
2) Попробуйте поменять расширение экрана с фулл на минимум. Но это в частности дает сбои, не всегда все гладко, но чем меньше окно, тем меньше нагрузки и меньше ms (то что нужно)
3) Так же как я и говорил попробуйте поменять герцовку если это возможно, с 60 до 75, а то и 144.
4) Обновите графические драйвера
5) А так же может помочь сокращение буферизации, но это даст мах 1-2, может даже и 0.5 сокращения ms. Да и не рекомендуется это делать, на ваше усмотрение.
Please sign in to reply.

New reply