forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,038
show more
maxbot22
здравствуйте я не давно установил win10 и теперь у меня osu! не запускается по причине "отсутствие двайверов" хотя у меня все драйвера стоят последний версии что сделать что бы все работало?
Esutarosa

maxbot22 wrote:

здравствуйте я не давно установил win10 и теперь у меня osu! не запускается по причине "отсутствие двайверов" хотя у меня все драйвера стоят последний версии что сделать что бы все работало?

Скачайте новый установщик и установите новую osu!. А старую удалите полностью. Ток карты и скины не забудьте сохранить
Phrq
Можно ли иметь два аккаунта на одном пк, при условии что каждым аккаунтом будет пользоваться отдельный человек?
Ну то есть свой акк юзаю я, а второй акк другой человек, но на одном ноутбуке.
Esutarosa

JFred wrote:

Можно ли иметь два аккаунта на одном пк, при условии что каждым аккаунтом будет пользоваться отдельный человек?
Ну то есть свой акк юзаю я, а второй акк другой человек, но на одном ноутбуке.

Нет, это нарушение правил osu!. Мульти аккаунты, можно если 1 акк на ноуте, а 2 на пк. Но не под 1 почтой...
braduken
Тут такая проблема случилась, после скачивания карты сразу вылетает браузер без ошибки, а после обратного входа в браузер, высвечивается просьба восстановить вкладки, из-за некорректного выхода из браузера. И так всегда при чем только на этом сайте. Возможно это из-за нового антивируса, а может из-за обновы windows. Не подскажете, в чем может быть проблема?
Esutarosa

bradmyers12 wrote:

Тут такая проблема случилась, после скачивания карты сразу вылетает браузер без ошибки, а после обратного входа в браузер, высвечивается просьба восстановить вкладки, из-за некорректного выхода из браузера. И так всегда при чем только на этом сайте. Возможно это из-за нового антивируса, а может из-за обновы windows. Не подскажете, в чем может быть проблема?

Вирус (мало вероятно в вашем случии), или некоректно работает браузер. Попробуйте зайти на сайт через другой браузер или обновите / переустановите тот которым пользовались
braduken

KiriruS wrote:

bradmyers12 wrote:

Тут такая проблема случилась, после скачивания карты сразу вылетает браузер без ошибки, а после обратного входа в браузер, высвечивается просьба восстановить вкладки, из-за некорректного выхода из браузера. И так всегда при чем только на этом сайте. Возможно это из-за нового антивируса, а может из-за обновы windows. Не подскажете, в чем может быть проблема?

Вирус (мало вероятно в вашем случии), или некоректно работает браузер. Попробуйте зайти на сайт через другой браузер или обновите / переустановите тот которым пользовались

К сожалению, скачал оперу и тоже вылетает, а ещё заметил что при скачивание установщика браузер тоже вылетел, и понял что не только на этом сайте у меня вылетает, а почти на всех, так что тут уже решение проблемы надо искать не здесь.
Всё проблема решилась, оказывается всё из-за антивируса panda, который пришлось удалить(
Esutarosa

bradmyers12 wrote:

KiriruS wrote:

bradmyers12 wrote:

Тут такая проблема случилась, после скачивания карты сразу вылетает браузер без ошибки, а после обратного входа в браузер, высвечивается просьба восстановить вкладки, из-за некорректного выхода из браузера. И так всегда при чем только на этом сайте. Возможно это из-за нового антивируса, а может из-за обновы windows. Не подскажете, в чем может быть проблема?

Вирус (мало вероятно в вашем случии), или некоректно работает браузер. Попробуйте зайти на сайт через другой браузер или обновите / переустановите тот которым пользовались

К сожалению, скачал оперу и тоже вылетает, а ещё заметил что при скачивание установщика браузер тоже вылетел, и понял что не только на этом сайте у меня вылетает, а почти на всех, так что тут уже решение проблемы надо искать не здесь

У вас вирус, у меня такой же был. Но как его устранить уже хз
braduken

KiriruS wrote:

bradmyers12 wrote:

KiriruS wrote:

bradmyers12 wrote:

Тут такая проблема случилась, после скачивания карты сразу вылетает браузер без ошибки, а после обратного входа в браузер, высвечивается просьба восстановить вкладки, из-за некорректного выхода из браузера. И так всегда при чем только на этом сайте. Возможно это из-за нового антивируса, а может из-за обновы windows. Не подскажете, в чем может быть проблема?

Вирус (мало вероятно в вашем случии), или некоректно работает браузер. Попробуйте зайти на сайт через другой браузер или обновите / переустановите тот которым пользовались

К сожалению, скачал оперу и тоже вылетает, а ещё заметил что при скачивание установщика браузер тоже вылетел, и понял что не только на этом сайте у меня вылетает, а почти на всех, так что тут уже решение проблемы надо искать не здесь

У вас вирус, у меня такой же был. Но как его устранить уже хз

хз что насчет вируса, но когда я удалил свой антивирус, всё прошло.
Esutarosa

bradmyers12 wrote:

KiriruS wrote:

bradmyers12 wrote:

KiriruS wrote:

bradmyers12 wrote:

Тут такая проблема случилась, после скачивания карты сразу вылетает браузер без ошибки, а после обратного входа в браузер, высвечивается просьба восстановить вкладки, из-за некорректного выхода из браузера. И так всегда при чем только на этом сайте. Возможно это из-за нового антивируса, а может из-за обновы windows. Не подскажете, в чем может быть проблема?

Вирус (мало вероятно в вашем случии), или некоректно работает браузер. Попробуйте зайти на сайт через другой браузер или обновите / переустановите тот которым пользовались

К сожалению, скачал оперу и тоже вылетает, а ещё заметил что при скачивание установщика браузер тоже вылетел, и понял что не только на этом сайте у меня вылетает, а почти на всех, так что тут уже решение проблемы надо искать не здесь

У вас вирус, у меня такой же был. Но как его устранить уже хз

хз что насчет вируса, но когда я удалил свой антивирус, всё прошло.

Хахаха, вы решили проблему с которой я боролся год 😂
braduken

KiriruS wrote:

bradmyers12 wrote:

KiriruS wrote:

bradmyers12 wrote:

KiriruS wrote:

bradmyers12 wrote:

Тут такая проблема случилась, после скачивания карты сразу вылетает браузер без ошибки, а после обратного входа в браузер, высвечивается просьба восстановить вкладки, из-за некорректного выхода из браузера. И так всегда при чем только на этом сайте. Возможно это из-за нового антивируса, а может из-за обновы windows. Не подскажете, в чем может быть проблема?

Вирус (мало вероятно в вашем случии), или некоректно работает браузер. Попробуйте зайти на сайт через другой браузер или обновите / переустановите тот которым пользовались

К сожалению, скачал оперу и тоже вылетает, а ещё заметил что при скачивание установщика браузер тоже вылетел, и понял что не только на этом сайте у меня вылетает, а почти на всех, так что тут уже решение проблемы надо искать не здесь

У вас вирус, у меня такой же был. Но как его устранить уже хз

хз что насчет вируса, но когда я удалил свой антивирус, всё прошло.

Хахаха, вы решили проблему с которой я боролся год 😂

айайай, целый год это же так много.
Esutarosa

bradmyers12 wrote:

KiriruS wrote:

bradmyers12 wrote:

KiriruS wrote:

bradmyers12 wrote:

KiriruS wrote:

bradmyers12 wrote:

Тут такая проблема случилась, после скачивания карты сразу вылетает браузер без ошибки, а после обратного входа в браузер, высвечивается просьба восстановить вкладки, из-за некорректного выхода из браузера. И так всегда при чем только на этом сайте. Возможно это из-за нового антивируса, а может из-за обновы windows. Не подскажете, в чем может быть проблема?

Вирус (мало вероятно в вашем случии), или некоректно работает браузер. Попробуйте зайти на сайт через другой браузер или обновите / переустановите тот которым пользовались

К сожалению, скачал оперу и тоже вылетает, а ещё заметил что при скачивание установщика браузер тоже вылетел, и понял что не только на этом сайте у меня вылетает, а почти на всех, так что тут уже решение проблемы надо искать не здесь

У вас вирус, у меня такой же был. Но как его устранить уже хз

хз что насчет вируса, но когда я удалил свой антивирус, всё прошло.

Хахаха, вы решили проблему с которой я боролся год 😂

айайай, целый год это же там много.

Да... а надо было просто антивирус вырубить )
Phrq

KiriruS wrote:

JFred wrote:

Можно ли иметь два аккаунта на одном пк, при условии что каждым аккаунтом будет пользоваться отдельный человек?
Ну то есть свой акк юзаю я, а второй акк другой человек, но на одном ноутбуке.

Нет, это нарушение правил osu!. Мульти аккаунты, можно если 1 акк на ноуте, а 2 на пк. Но не под 1 почтой...

Имеется только один ноут и все, пк нет. Нужен акк на оффе еще одному человеку. На втором аккаунте будет только она, я прикасаться даже не буду. Как там определяется мультиакк? По скорам или ip и чему-то еще?
Esutarosa

JFred wrote:

KiriruS wrote:

JFred wrote:

Можно ли иметь два аккаунта на одном пк, при условии что каждым аккаунтом будет пользоваться отдельный человек?
Ну то есть свой акк юзаю я, а второй акк другой человек, но на одном ноутбуке.

Нет, это нарушение правил osu!. Мульти аккаунты, можно если 1 акк на ноуте, а 2 на пк. Но не под 1 почтой...

Имеется только один ноут и все, пк нет. Нужен акк на оффе еще одному человеку. На втором аккаунте будет только она, я прикасаться даже не буду. Как там определяется мультиакк? По скорам или ip и чему-то еще?

По вашему устройству. Запрещено иметь 2 аккаунта, даже если вы на 2 не играете. Можите играть на 1 аккаунте, кто-то с модом V2 или же офлайн. Можно на Гатари зайти (сервер). Если будите играть на 2 акках, то вас попросту забанят тот и другой, а если напишите причину саппорту, то вас не разбанят, ибо подумает что вы обманываете без доказательств на разбан. Таковы правила...
NeKroMan4ik

JFred wrote:

Можно ли иметь два аккаунта на одном пк, при условии что каждым аккаунтом будет пользоваться отдельный человек?
Ну то есть свой акк юзаю я, а второй акк другой человек, но на одном ноутбуке.
https://osu.ppy.sh/forum/t/406583 Проблем не должно возникнуть, поскольку ты будешь играть на своём аккаунте, а тот человек на своём. Напиши ещё на всякий случай в саппорт, прежде чем создавать второй аккаунт, и объясни им ситуацию, и сделай как они скажут
Dragdillersha
Случилось это после обновления осу(Я тогда её поздно обновила),до обновления я нормально все заходила и играла,но только после обновления у меня стало провисать при игре,когда высвечивается осу-тян у меня довольно жестко тормозит все на пару секунд и после все нормально,но так каждый раз после того как появляется эта осу-тян.
Я пыталась посмотреть не из-за скина или других параметров настроек,но нет.
Esutarosa

Dragdillersha wrote:

Случилось это после обновления осу(Я тогда её поздно обновила),до обновления я нормально все заходила и играла,но только после обновления у меня стало провисать при игре,когда высвечивается осу-тян у меня довольно жестко тормозит все на пару секунд и после все нормально,но так каждый раз после того как появляется эта осу-тян.
Я пыталась посмотреть не из-за скина или других параметров настроек,но нет.

Зайдите в настройки - графика - отключите "Комбо-всплески" а лучше все отрубите там
_HOLYMILK_
Как поменять девушку (которая выскакивает при достижении определённых комбо) в osu?
Esutarosa

_HOLYMILK_ wrote:

Как поменять девушку (которая выскакивает при достижении определённых комбо) в osu?

Заходите в папку "Skins" после выбираете нужный вам скин, потом находите там "comboburst", и ставите туда png картинки с нумерациями "comboburst-1, comboburst-2, comboburst-3 и т.д. до 9"
surini
у меня такой вопрос я прошёл карту показывает на 64 пп а дали 2 пп, это нормально?
Esutarosa

surini wrote:

у меня такой вопрос я прошёл карту показывает на 64 пп а дали 2 пп, это нормально?

Да, это pp система osu!
Более подробно: https://youtu.be/a9Bzs5Jk6Lk
Veidon
В один момент за прохождение карт мне перестали давать pp. Помогите исправить!
Esutarosa

Veidon wrote:

В один момент за прохождение карт мне перестали давать pp. Помогите исправить!

Потому что вы играете слабые карты для вашего уровня
Более подробно: https://youtu.be/a9Bzs5Jk6Lk
Darlysha
Всем привет)
Кто знает, почему при показе полного экрана (конкретно не осу) в Discord показывает картинку, но звука нет. А при показе окна osu! работает только звук без видео.
Esutarosa

Darlysha wrote:

Всем привет)
Кто знает, почему при показе полного экрана (конкретно не осу) в Discord показывает картинку, но звука нет. А при показе окна osu! работает только звук без видео.

Хз, разширение может. Попробуйте в настройках убрать функцию "Полноэкранный режим". И тогда osu! по сути станет оконной...
Veidon
Я недавно прошел лвл 3.5 звезд, но pp все равно не начислили(не в уровне игры дело)
Esutarosa

Veidon wrote:

Я недавно прошел лвл 3.5 звезд, но pp все равно не начислили(не в уровне игры дело)

В видео были все возможные варианты и причины вашей проблемы.
Разве что вы прошли карту "Love" за которую не дают pp. Либо же вы не делаете FC (Full Combo). Чем меньше комбо и акураси, тем меньше pp вам дадут. У вас 81pp (рейтинговый). Чтобы вам еще апнуть 1 pp, вам нужно как минимум пройти карту за которую дадут как минимум 10-20pp
Если речь идет про "Taiko", то вам нужны карты с этого режима а не с режима osu!. Или же переключитесь на этот режим
Если я не помог то опишите подробно вашу ситуацию. Или же пишите на англ. Форум


Если вы проходили карту на которой был уже поставлен скор, но, вы прошли ее 2 раз хуже чем 1 раз, вам pp незачислят, только очки.
DUFNEK
Здравствуйте, недавно переустановил винду (была 8.1 скачал и обновил до 10, но потом вирусняков словил дофига, что пришлось полностью переустановить, переустанавливал диском) и попытался скачать осу, на что вылазит такая ошибка (доходит до процентов 85-87 и выскакивает это) https://imgur.com/a/vipR42X
Очень прошу помогите, т.к. хочу поиграть в осу, уже как ломка прям.
Esutarosa

DUFNEK wrote:

Здравствуйте, недавно переустановил винду (была 8.1 скачал и обновил до 10, но потом вирусняков словил дофига, что пришлось полностью переустановить, переустанавливал диском) и попытался скачать осу, на что вылазит такая ошибка (доходит до процентов 85-87 и выскакивает это) https://imgur.com/a/vipR42X
Очень прошу помогите, т.к. хочу поиграть в осу, уже как ломка прям.

Удалите и скачайте новый установщик, а то что уже было установленно, то удалите. Если снова такая хрень, то подождите какое-то время и снова попробуйте, должно помочь, если не помогло то пишите сюда: https://osu.ppy.sh/community/forums/5



P.s. 10 винда для osu! самая болезненная
azaz08967565
Здравствуйте, купил недели 2 назад, клавиатуру со свичами Cherry MX Red. Спустя это время свичи ослабли, стали слишком легко нажиматься и грань между нажатием и не нажатием стерлась. Подскажите это нормальное состояние, или что-то не так? Если это проблема, то как она решается?
Esutarosa

azaz08967565 wrote:

Здравствуйте, купил недели 2 назад, клавиатуру со свичами Cherry MX Red. Спустя это время свичи ослабли, стали слишком легко нажиматься и грань между нажатием и не нажатием стерлась. Подскажите это нормальное состояние, или что-то не так? Если это проблема, то как она решается?

На счет силы нажатия это норма, ибо вы привыкли от части к ней. Но вот по поводу стерания даже не знаю. Скажите, какая у вас клавиатура?
azaz08967565

KiriruS wrote:

azaz08967565 wrote:

Здравствуйте, купил недели 2 назад, клавиатуру со свичами Cherry MX Red. Спустя это время свичи ослабли, стали слишком легко нажиматься и грань между нажатием и не нажатием стерлась. Подскажите это нормальное состояние, или что-то не так? Если это проблема, то как она решается?
На счет силы нажатия это норма, ибо вы привыкли от части к ней. Но вот по поводу стерания даже не знаю. Скажите, какая у вас клавиатура?

У меня Corsair K63, просто когда была какая-то упругость на кнопках, как сейчас на других клавишах, у меня было все нормально, но иногда теперь от легкости нажатия кнопка x может даблкликнуть.
MEATBOYZ
Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой после прохождения карты пишет что вроде начислилось 11pp,но ничего не изменилось.Подскажите что делать.
Esutarosa

MEATBOYZ wrote:

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой после прохождения карты пишет что вроде начислилось 11pp,но ничего не изменилось.Подскажите что делать.

MEATBOYZ (Ваш ответ)
Смотрите видео: https://youtu.be/a9Bzs5Jk6Lk

azaz08967565 (Ваш ответ)
Вообще такого не должно быть, особенно после 2 недель так и еще на красных свитчах. Боюсь что у вас брак... попробуйте поменять клавиши в настройках osu! с "Z/X" на какие-то другие клавиши. Если такая же история, то у вас брак
azaz08967565
azaz08967565 (Ваш ответ)
Вообще такого не должно быть, особенно после 2 недель так и еще на красных свитчах. Боюсь что у вас брак... попробуйте поменять клавиши в настройках osu! с "Z/X" на какие-то другие клавиши. Если такая же история, то у вас брак[/quote]

Спасибо, попробую.
Sonikx17
От скина обои не меняются
Esutarosa

Sonikx17 wrote:

От скина обои не меняются

У вас нету osu!Support
Sonikx17

KiriruS wrote:

Sonikx17 wrote:

От скина обои не меняются

У вас нету osu!Support

в каком смысле нет?
Esutarosa

Sonikx17 wrote:

KiriruS wrote:

Sonikx17 wrote:

От скина обои не меняются

У вас нету osu!Support

в каком смысле нет?

Если не меняются обои в меню osu! то у вас не куплен osu!Support. Или же вы имеете в виду другие какие-то обои?


Информация о osu!Support: https://osu.ppy.sh/home/support
succccn
перестала запускаться соса
сначал выкидывало при выборе мапы на раб стол, перезагрузил, терь запускается только в фоне, постоянно прыгает цп поднимается до 8-20% а птом дропается на 0 и её ни через альтаб не увидеть ни в трее https://pp.userapi.com/c852220/v852220222/c2216/8Yo9feDg6KI.jpg
show more
Please sign in to reply.

New reply