forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,046
show more
NeKroMan4ik
Как найти девушку
Esutarosa

NeKroMan4ik wrote:

Как найти девушку

Черт, это сложно
kavabangr
Всем привет. Пару месяцев не играл. Тут захожу, обновляюсь, а у меня вместо рр - score. Что за фигня? Как вернуть рршечки на место??

UPD: Сыграл одну ранкнутую карту - исправилось.
_Inu

ThemasterProhka wrote:

Переустановил винду на 10, захожу в осу и хочу поменять сенсу и автоматически включается прямой ввод
КАК это исправить?????


Верни винду обратно D:
Mingara
1
DMuTPo
1
ContentTemplate
У меня возникла проблема по причине перехода с винды на мак и никак не могу разобраться с установкой осу, может если кто играет то подскажет как это сделать?
Mingara

ThemasterProhka wrote:

Rezerd wrote:

Помогите, прошёл карту когда был оффлайн, но результат когда инет появился не за считался

Игра учитывает только онлайн скоры. Если бы оф скоры учитывались, то в игре были дохкуя читеров.

То есть, я прошёл очень хорошо карту просто так?
Esutarosa

ContentTemplate wrote:

У меня возникла проблема по причине перехода с винды на мак и никак не могу разобраться с установкой осу, может если кто играет то подскажет как это сделать?

Скачайте Osu! для Мак
https://osu.ppy.sh/home/download (там есть "зеркало для macOS")
NeKroMan4ik

Rezerd wrote:

ThemasterProhka wrote:

Игра учитывает только онлайн скоры. Если бы оф скоры учитывались, то в игре были дохкуя читеров.
То есть, я прошёл очень хорошо карту просто так?
Почему же зря? Как минимум теперь у тебя есть хороший реплей
Esutarosa

NeKroMan4ik wrote:

Rezerd wrote:

ThemasterProhka wrote:

Игра учитывает только онлайн скоры. Если бы оф скоры учитывались, то в игре были дохкуя читеров.

То есть, я прошёл очень хорошо карту просто так?

Почему же зря? Как минимум теперь у тебя есть хороший реплей

Это не на долго )
Mingara

KiriruS wrote:

NeKroMan4ik wrote:

Rezerd wrote:

ThemasterProhka wrote:

Игра учитывает только онлайн скоры. Если бы оф скоры учитывались, то в игре были дохкуя читеров.

То есть, я прошёл очень хорошо карту просто так?

Почему же зря? Как минимум теперь у тебя есть хороший реплей

Это не на долго )

То есть у меня скоро и реплея не будет?!
ShiroPak
помогите пожалуйста хочу поиграть на планшете граф с прямым вводом но при нём чем ниже единицы я ставлю чувствительность мыши тем меньше область экрана на которой работает граф планш становиться как это исправить или как играть без прямого ввода на планше при чувствительности мыши 0.4 ? винда 10
_AnDRuS_
1
NeKroMan4ik

777AnDRuS wrote:

Всем ку, решил задать вопрос на интерес для себя, я наиграл 84 часа в osu, какие по сложности карты я примерно должен уже проходить?(не скажу какие прохожу гы))
3* 95%
Esutarosa

777AnDRuS wrote:

Всем ку, решил задать вопрос на интерес для себя, я наиграл 84 часа в osu, какие по сложности карты я примерно должен уже проходить?(не скажу какие прохожу гы))
1
cortezitos
Вот значит есть такая проблема - у меня исчез ранк в осу, то есть не отображается pp в профиле и место, вместо этого пишет, что активности никакой не было. Также сегодня, значит, играл и было 1514 pp, а после прохождения карты стало 556. om(в игре, профиле на сайте ничего нет). Спрашивается, что это такое и как это решать
evanMy
Здраствуйте всем , у меня появилась проблема,при создании карты я случайно залил не то видео как его удалить из карты?
Esutarosa

evanMy wrote:

Здраствуйте всем , у меня появилась проблема,при создании карты я случайно залил не то видео как его удалить из карты?

Просто залейте другое, а то автоматом уберется
evanMy

KiriruS wrote:

evanMy wrote:

Здраствуйте всем , у меня появилась проблема,при создании карты я случайно залил не то видео как его удалить из карты?

Просто залейте другое, а то автоматом уберется

Проблема появилась другая, при экспорте карта весит 70 мб , но видео и аудио вместе весят максимум 15 мб , вопрос остальные 55 мб это ноты что ли?
NeKroMan4ik

evanMy wrote:

KiriruS wrote:

evanMy wrote:

Здраствуйте всем , у меня появилась проблема,при создании карты я случайно залил не то видео как его удалить из карты?
Просто залейте другое, а то автоматом уберется
Проблема появилась другая, при экспорте карта весит 70 мб , но видео и аудио вместе весят максимум 15 мб , вопрос остальные 55 мб это ноты что ли?
Какие там у тебя файлы? Если ты насоздавал по 20 сложностей, то понятно что у тебя папка много весит. Мб у твоего аудио битрейт слишокм высокий, либо у задника гигантское разрешение; ещё всё зависит от длины карты: марафоны весят по 7-15мб в зависимости от длины карты.

Попробуй скинуть скриншот папки с файлами карты, так будет легче разобраться.
evanMy

NeKroMan4ik wrote:

evanMy wrote:

KiriruS wrote:

evanMy wrote:

Здраствуйте всем , у меня появилась проблема,при создании карты я случайно залил не то видео как его удалить из карты?

Просто залейте другое, а то автоматом уберется

Проблема появилась другая, при экспорте карта весит 70 мб , но видео и аудио вместе весят максимум 15 мб , вопрос остальные 55 мб это ноты что ли?

Какие там у тебя файлы? Если ты насоздавал по 20 сложностей, то понятно что у тебя папка много весит. Мб у твоего аудио битрейт слишокм высокий, либо у задника гигантское разрешение; ещё всё зависит от длины карты: марафоны весят по 7-15мб в зависимости от длины карты.

Попробуй скинуть скриншот папки с файлами карты, так будет легче разобраться.

Спасибо за совет , и вправду , зашел в папку а там много видео, удалил и все , 14 мб при экспорте , спасибо большое!
Esutarosa

cortezitos wrote:

Вот значит есть такая проблема - у меня исчез ранк в осу, то есть не отображается pp в профиле и место, вместо этого пишет, что активности никакой не было. Также сегодня, значит, играл и было 1514 pp, а после прохождения карты стало 556. om(в игре, профиле на сайте ничего нет). Спрашивается, что это такое и как это решать

Хз, баг скорее всего или еще что-то, пишите в тех: https://osu.ppy.sh/help/wiki/People/Support_Team?locale=ru
Kodoku hoshi
Может ли кто - то изменить мою собственную карту?
Залила на сайт, и почти сразу написали что карта отстой.
Боюсь как бы то над чем я трудилась пол дня не пошло коту под хвост :(
NeKroMan4ik

Kodoku hoshi wrote:

Может ли кто - то изменить мою собственную карту?
Залила на сайт, и почти сразу написали что карта отстой.
Боюсь как бы то над чем я трудилась пол дня не пошло коту под хвост :(
Нет, с чего бы это?
Co6a4ka-
Можно ли участвовать на OWC, играя на мыше?
Lairen
Как сконвертировать реплей в формате .osr в формат mp4 и др.?
MonkaAss228337
ы
NeKroMan4ik

co6a4ka wrote:

Можно ли участвовать на OWC, играя на мыше?
Да, и ещё нужно иметь <5000 глобал ранка
Esutarosa

Olimamar wrote:

Как сконвертировать реплей в формате .osr в формат mp4 и др.?

Посмотрите в YouTebe на англ. локалии (впишитее свой вопрос только на англ.)
fesenko
Игра не сохраняет рекорд после прохождения некоторых карт, т.е нажимаешь назад а там старый рекорд, что это((
Esutarosa

fesenko wrote:

Игра не сохраняет рекорд после прохождения некоторых карт, т.е нажимаешь назад а там старый рекорд, что это((

Сохраняеться самый лучший, просто зайдите в "Локальный топ"
fesenko

KiriruS wrote:

Сохраняеться самый лучший, просто зайдите в "Локальный топ"

Да увидел. А по каким критериям тогда ставиться буква? Например, я хочу рекорд с буквой S, но очков у меня больше набрано там где В...
Zesty

fesenko wrote:

KiriruS wrote:

Сохраняеться самый лучший, просто зайдите в "Локальный топ"

Да увидел. А по каким критериям тогда ставиться буква? Например, я хочу рекорд с буквой S, но очков у меня больше набрано там где В...

в основном по точности попаданий и кол-ву промахов. НО в топ идет тот результат там где больше очков, очки зависят от комбо. можно например карту пройти на 98% точности с макс комбо 100 нот и очков будет меньше чем на результате 86% точности и комбо в 400 нот
wartimed
Сделал свою карту хотел с другом в мультиплеере её сгонять, а ему выдает что такой карты нет, что делать или в чем проблема? Заранее спасибо.
NeKroMan4ik

wartimed wrote:

Сделал свою карту хотел с другом в мультиплеере её сгонять, а ему выдает что такой карты нет, что делать или в чем проблема? Заранее спасибо.
Ты её выгрузил на сервер или хотя бы перекинул ему .osz файл с картой через файлообменник? Как он будет играть с картой, которая у него не скачана? Сам то подумай -_-
MAGISTRsteam
Что делать если в игре не прогружаются аватарки? Не своя, не других
Esutarosa

fesenko wrote:

KiriruS wrote:

Сохраняеться самый лучший, просто зайдите в "Локальный топ"

Да увидел. А по каким критериям тогда ставиться буква? Например, я хочу рекорд с буквой S, но очков у меня больше набрано там где В...

По кол/во 100, 50 и Miss, а если быть точнее по акуратности, если вы допустите 1 Miss на карте то у вас 100% будет А. Если поставите на карте в размере 1:30 4 50, то будет А. И т.д.
Если у вас много 50 или 100, то у вас рейтинг снижаеться, даже может быть В. Тренеруйтесь играть на точность, ведь и от нее зависит ваши PP
Zesty

MAGISTRsteam wrote:

Что делать если в игре не прогружаются аватарки? Не своя, не других

попробовать добавить сайт ppy.sh в надежные сайты и исключения фаерволла
Keritosha
У меня проблема в том что на сайте я могу войти в свой аккаунт осу а в самой игре нет .
show more
Please sign in to reply.

New reply