forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
AJIekceu

Breatheheavily wrote:

если шкала точности всё время смещена влево обычно, помоему это значит что я спешу, мне нужно поставить положительный офсет или отрицательный? по ощущениям и шкале сложно понять, сложно в себе разобраться, может я просто начинаю играть иначе, но кажется надо ставить положительные числа типа +10, может кто-то дать пожалуйста просто ответ на это
По идее ты спешишь, да, рано нажимаешь
Оффсет надо в минус двигать
NGTK

Denis Elem wrote:

Такая проблема, несколько дней назад заметил, что скоры не засчитываются, в мировом рекорде отображаются старые скоры, а не новые. ПП и Акку не дают за мапы, даже за фк, количество часов в игре не прибавляется тоже (4 часа играл, а как было 121 так и осталось). После мапы результаты не отправляются. Что такое?
Ребята, ответьте пожалуйста, кто знает, почему не отправляются результаты и не засчитываются пп и акка
baysman

Denis Elem wrote:

Denis Elem wrote:

Такая проблема, несколько дней назад заметил, что скоры не засчитываются, в мировом рекорде отображаются старые скоры, а не новые. ПП и Акку не дают за мапы, даже за фк, количество часов в игре не прибавляется тоже (4 часа играл, а как было 121 так и осталось). После мапы результаты не отправляются. Что такое?
Ребята, ответьте пожалуйста, кто знает, почему не отправляются результаты и не засчитываются пп и акка
ты случайно не анранк карты играешь ?
NGTK
ты случайно не анранк карты играешь ?
Нет, я фкшнул карту, а в мире отображаются мои старые рекорды, так же и оценка на карте стоит предыдущая, просто результаты не отправляются после мапы в разделе online написано отправляем результаты и все, бесконечно
baysman

Denis Elem wrote:

Нет, я фкшнул карту, а в мире отображаются мои старые рекорды, так же и оценка на карте стоит предыдущая, просто результаты не отправляются после мапы в разделе online написано отправляем результаты и все, бесконечно
Проверь антивирус/ фаервол может они блокируют исходящий трафик для приложения
NGTK
Проверь антивирус/ фаервол может они блокируют исходящий трафик для приложения
Дело в том что ничего не менялось, просто в один день перестали засчитываться, вчера на некоторое время опять стала стата идти, сегодня опять нет. Антивируса нет, ничего я не менял
TOMAHAWK_PW
Подскажите, не так давно сделал заказ в магазине, как узнать трек номер? И письмо на почту не пришло.
baysman

TOMAHAWK_PW wrote:

Подскажите, не так давно сделал заказ в магазине, как узнать трек номер? И письмо на почту не пришло.
Это вроде бы к осу не имеет отношения, ну а по вопросу, в личном кабинете на сайте если на мыле нету
baysman

Denis Elem wrote:

Дело в том что ничего не менялось, просто в один день перестали засчитываться, вчера на некоторое время опять стала стата идти, сегодня опять нет. Антивируса нет, ничего я не менял
Ну тогда я не знаю, у меня такого не было. Хотя попробуй еще посмотреть в файле hosts нету ли там перенаправления для домена ppy.sh ?

p.s. Может у тебя проблемы с интернетом.
TOMAHAWK_PW

baysman wrote:

Это вроде бы к осу не имеет отношения, ну а по вопросу, в личном кабинете на сайте если на мыле нету
Извини, не уточнил, заказ делал на сайте осу(osu store), после оформления забыл сделать скрин, и теперь не знаю как посмотреть информацию по заказу, писем вроде никаких нет.
NGTK
Ну тогда я не знаю, у меня такого не было. Хотя попробуй еще посмотреть в файле hosts нету ли там перенаправления для домена ppy.sh ?

p.s. Может у тебя проблемы с интернетом.
А не подскажете директорию файла?
sotikkyentay
короче все карты тупо хард и инсайд а были и легкие , короче сложности до инсайда тупо пропали ,как вернуть? просто мой скилл легкие сложности и хард , а сейчас карты стали вообще все инсайд
baysman

Denis Elem wrote:

А не подскажете директорию файла?
C:\Windows\System32\drivers\etc
baysman

sotikkyentay wrote:

короче все карты тупо хард и инсайд а были и легкие , короче сложности до инсайда тупо пропали ,как вернуть? просто мой скилл легкие сложности и хард , а сейчас карты стали вообще все инсайд
Ну во первых не инсайд а инсейн, а во вторых зайди в настройки и в списке песен посмотри не ограничены ли у тебя карты по сложности
himik2019
подскажите как мне закинуть свой кару в Beatmaps
SetoshiKun
как сменить ник
memethebest
Осу не подключается к интернету, у меня траблы или -сервера осу?
WhiteSmoke666
Подскажите, из-за чего такая ошибка? Так же при нажатии кнопки войти после ввода данных игра просто вылетает и начинает обновляться -__-

DowL_HH4
Ребят, играю совсем немного, но сразу встал вопрос: какой dpi подобрать и почему? я сейчас играю на 2800 dpi (внутри игры прямой ввод и чувствительность 1). Играю на 3-4 звездах. Никак не могу подобрать оптимальный вариант dpi(
baysman

SetoshiKun wrote:

как сменить ник
Купить тег саппорта здесь, тогда можно будет сменить ник
baysman

himik2019 wrote:

подскажите как мне закинуть свой кару в Beatmaps
Не совсем понял суть вопроса. Ты замапать хочешь или выгрузить на сервер осу ?
baysman

WhiteSmoke666 wrote:

Подскажите, из-за чего такая ошибка? Так же при нажатии кнопки войти после ввода данных игра просто вылетает и начинает обновляться -__-

Эта ошибка может быть из за того что файлы повреждены, или у игры не достаточно прав доступа
baysman

DowL_HH4 wrote:

Ребят, играю совсем немного, но сразу встал вопрос: какой dpi подобрать и почему? я сейчас играю на 2800 dpi (внутри игры прямой ввод и чувствительность 1). Играю на 3-4 звездах. Никак не могу подобрать оптимальный вариант dpi(
Поставь тот dpi который ты лучше всего чувствуешь, и после этого не трогай его вообще никогда. Со временем ты к нему полностью привыкнешь, и будешь нормально ощущать. К примеру когда я играл на мышке, то играл с 1к dpi raw input x1, играл так 2 года.
soileH

DowL_HH4 wrote:

Ребят, играю совсем немного, но сразу встал вопрос: какой dpi подобрать и почему? я сейчас играю на 2800 dpi (внутри игры прямой ввод и чувствительность 1). Играю на 3-4 звездах. Никак не могу подобрать оптимальный вариант dpi(
Рекомендовал бы играть на дпи эдак <1200, в зависимости от твоей мышки и разрешения экрана и отключить прямой ввод - он увеличивает время отклика мышки где то на 2-3мс (это много, хотя и разницу ты ощутить сможешь разве что играя на 5*), в виндовс в настройках мыши поставь чувствительность на 6 делений из 11 и убери галочку с пункта "Повышенная точность наводки" (настройки мыши для вин7, какие они на вин10 не знаю).
Теперь о самой чувствительности: твоя текущая чувствительность немного великовата, топовые игроки на мыши обычно используют дпи меньше 1000. Какая чувствительность лучше сказать не могу, можешь попробовать скопировать настройки мыши у игрока который тебе нравится и потихоньку переходить на нее уменьшая дпи на 300 (или какую другую величину, которая удобна для тебя). Для копирования используй вот этот калькулятор.
Однако помни что у топовых игроков и мышки хорошие. Частота обновления у обычной мышки 125 Гц а у топовых 1000/500 Гц и это заметно влияет на игру (125 Гц = 8мс задерка, 500Гц = 2мс, 1000Гц = 1 мс). Еще заметно влияет качество сенсора на игру. Всем этим я хотел сказать что скорее всего тебе будет лучше играть на настройках с +100-300дпи от настроек какого либо профессионального игрока (сам сталкивался с проблемой плохого сенсора и в целом задержкой мыши, хотя действительно мешать это будет при попытке фк жамповых 5.5*+ мап, а до этого ты будешь смотреть на характеристики своей мыши как на данность)
Qustion_old
да.
memethebest
Ребят, осу пишет подключение не удалось, я все перепробовал: и перезагружал комп, и осу переустанавливал. Ничего не помогает, хотя интернет есть что делать памагити
-AlbuS-
Приобрел мышу Motospeed V60. Можно где нибудь скачать англоязычную программу для настройки. С офф.сайта только на китайском
[DBF]
Сколько щас точно дней надо чтобы карта в грейв попала?
A1caida

DMBee wrote:

Сколько щас точно дней надо чтобы карта в грейв попала?
30 дней вроде, разве нет?
[DBF]

-Alcaida wrote:

DMBee wrote:

Сколько щас точно дней надо чтобы карта в грейв попала?
30 дней вроде, разве нет?
Не уверен, поэтому и спрашиваю. Спс за ответ. Всегда знал что Навальный придёт на помощь в нужный момент.
njgigogi
Такой вопрос ребята. Играл в ОСУ очень давно, когда еще организовывал петушинные войска на этом форуме. Прошли годы - воды утекло много. И вот пройдя сквозь годы, с поднятой вверх головой, я решил поиграть в эту прекрасную игру. Ник и пароль от акка я помню прекрасно, но Пеппа попросил меня подтвердить эмейл кодом. Сам мейл, на который реган акк, давно забыт и доступа к нему нет. Создав новый аккаунт в OSU, и пройдя пару карт, я понял, что скилуху не пропьешь и то, что в 2013-ом я был топ 2к в игре, никуда не делось. После пару каток мне кидают бан. Полуается остается только делать вид что я новичок и проходить нормалы на С?
h3k1ru

njgigogi wrote:

Такой вопрос ребята. Играл в ОСУ очень давно, когда еще организовывал петушинные войска на этом форуме. Прошли годы - воды утекло много. И вот пройдя сквозь годы, с поднятой вверх головой, я решил поиграть в эту прекрасную игру. Ник и пароль от акка я помню прекрасно, но Пеппа попросил меня подтвердить эмейл кодом. Сам мейл, на который реган акк, давно забыт и доступа к нему нет. Создав новый аккаунт в OSU, и пройдя пару карт, я понял, что скилуху не пропьешь и то, что в 2013-ом я был топ 2к в игре, никуда не делось. После пару каток мне кидают бан. Полуается остается только делать вид что я новичок и проходить нормалы на С?
Напиши все тоже самое сюда: accounts@ppy.sh
Только желательно на пиндосском.
vadila3616
Такой вопрос: можно ли как то изменить музыку приветствия? (новогодняя тема уж больно понравилась) :D
deathfavour
У меня баг,помогите ребят. Когда я уменьшаю чувствительность мыши, у меня как-бы уменьшается пространство пера у планшета. Т.к если чувствительно 1,то я могу по всему экрану водить курсором,а если 0.8, то по бокам уже не могу. Планш XPPEN G430
Xleb410
Слушайте, не у одного меня проблемы с планшетом после обновления драйвера?
А то курсор лагает пзд (Особенно когда ручка касается самого планшета)
Посоветуйте что-нибудь(
Планшет от Wacom
Cyber Wizard
Всем ку. В общем, приобрел себе таблетку, поиграл немного и понимаю, что у меня рука устает минут за 20-30 игры и начинает затекать/болеть. Со временем пройдет ? Или проблема в хвате/расположении планшета на столе ?

Xleb410 wrote:

Слушайте, не у одного меня проблемы с планшетом после обновления драйвера?
А то курсор лагает пзд (Особенно когда ручка касается самого планшета)
Посоветуйте что-нибудь(
Планшет от Wacom
Бтв эта проблема тоже есть
A1caida

VadosK wrote:

У меня баг,помогите ребят. Когда я уменьшаю чувствительность мыши, у меня как-бы уменьшается пространство пера у планшета. Т.к если чувствительно 1,то я могу по всему экрану водить курсором,а если 0.8, то по бокам уже не могу. Планш XPPEN G430
Это не баг, а фича
На планшете незачем менять чувствительность
Tvaryka
Збс. Хотел спросить что делать,в итоге даже не понял как отправить фотку -_-
Aki- Kimura

Xleb410 wrote:

Слушайте, не у одного меня проблемы с планшетом после обновления драйвера?
А то курсор лагает пзд (Особенно когда ручка касается самого планшета)
Посоветуйте что-нибудь(
Планшет от Wacom
Нет, не только у тебя и калит этот факт ну очень сильно.
WhyMeBlin
У меня почему-то игра сбросилась и стала 2015 года. Все карты стали не ранкнутыми. Пробовала переустановить, но все тоже самое и обновление не появляется. Что делать???
show more
Please sign in to reply.

New reply