forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
festblad

German61 wrote:

На большинстве карт когда я начинаю играть, курсор становится бешеным и начинает дергаться и мешать нормально проходить карты, вроде с FPS у меня всё в норме и игра не лагает, но это происходит почти НА КАЖДОЙ карте и это проблема явно не в картах, а что то с моими настройками :? :x :cry:


Возможно из-за разрешения(мб поможет full screen)
Sieg

German61 wrote:

я начинаю дергаться и всё, и это проблема :cry:
_ Rem_

German61 wrote:

На большинстве карт когда я начинаю играть, курсор становится бешеным и начинает дергаться и мешать нормально проходить карты, вроде с FPS у меня всё в норме и игра не лагает, но это происходит почти НА КАЖДОЙ карте и это проблема явно не в картах, а что то с моими настройками :? :x :cry:
Во-во, у меня тоже бывает такое
Cepera_72
Эм... А почему в игре показано, что я занял на карте 82 место, а в профиле написано 91? Чему верить?
finnanc
Здравствуйте. Почему у меня в папке со скином стоит фотка на фон, а его нету? И так на каждом скине.
_ Rem_

Cepera_72 wrote:

Эм... А почему в игре показано, что я занял на карте 82 место, а в профиле написано 91? Чему верить?
Не знаю как по нормальному объяснить. Если ты на 91 месте, но пишет на 82, значит ты не один набрал столько же количество очков, когда следующий игрок наберёт столько же очков, то он будет на 92 месте. Ну не знаю, должно быть понятно.
Suhoy_Mozg
Прошел карту дали ранг S (остался реплей), в игре все ровно возле карты висит ранг А как так то ? прям вымораживает ска >:(
Cepera_72

_ Rem_ wrote:

Не знаю как по нормальному объяснить. Если ты на 91 месте, но пишет на 82, значит ты не один набрал столько же количество очков, когда следующий игрок наберёт столько же очков, то он будет на 92 месте. Ну не знаю, должно быть понятно.
Понятно, спасибо)

Suhoy_Mozg wrote:

Прошел карту дали ранг S (остался реплей), в игре все ровно возле карты висит ранг А как так то ? прям вымораживает ска >:(
Ты набрал меньше очков чем при ранге А, крч чтобы поменялась буква тебе нужно побить собственный рекорд.
Mantis

finnanc wrote:

Здравствуйте. Почему у меня в папке со скином стоит фотка на фон, а его нету? И так на каждом скине.
Если ты про фон главного меню, то он доступен только саппортерам.
finnanc

Mantis wrote:

finnanc wrote:

Здравствуйте. Почему у меня в папке со скином стоит фотка на фон, а его нету? И так на каждом скине.
Если ты про фон главного меню, то он доступен только саппортерам.
Спасибо :3
Xenta_old
Здравствуйте, проблема такая...Я хотела поменять свой аватар, нашла подходящую мне картинку(128х128), установила ее...В итоге на сайте у меня стоит новый аватар, а вот в самой игре старая...Я уже все переделала и выходила из игры и ноутбук перезагружала, и заново логин вводила(и на сайте,и в игре), обновление скачала....А история так же(((((
Еще одна проблема с затемнением фона в игре...Я выбираю игру и вывожу затемнение фона на 0% и ничего не меняется, я лазила по настройкам и так ничего не нашла...
Я надеюсь мне помогут решить эти проблемы. >:( :( :? :oops:
Natteke desu
просто подожди, а затемнение нужно делать 100 а не 0
Banana_milkas
закинула песни в папку, а в игре их нету, что делать?
песни брала с флешки, скидывала с другого компа, там работали( :?
Konbanwa-

Banana_milkas wrote:

закинула песни в папку, а в игре их нету, что делать?
песни брала с флешки, скидывала с другого компа, там работали( :?
F5
MrKelic
Ребят,а можно просто копировать папку с песнями,удалить осу,а потом просто эту папку вставить в новоустановленную осу?
riffy
Да.
Errros
Как убрать эту тян во время игры, очень мешает
В папке такой картинки нет http://screenshot.ru/upload/image/WuLW
Cepera_72
Опции - графика - детализация - выключить комбо-всплески
Grunja
Hola! Такая проблема — моему аккаунту осу! уже дохренища лет, я довольно регулярно залипаю в эту игрулю.
Однако недавно столкнулся с проблемой: я переустановил винду, зашел в осу!, залогинился и — ТА-ДА! — меня просят подтвердить свою личность по мэйлу. Цимес в том, что старой почтой (на которую зарегистрирован аккаунт) я не пользуюсь и пароль от нее не помню. И вроде бы в осу! есть решение данной проблемы — надо просто открыть чат и ввести определенную команду. НО! чат то не открывается. видимо из-за неподтвержденной личности.
Спрашивается — и что делать? Не очень радует перспектива терять аккаунт.
TicClick
вспоминать пароль, ну.
ещё можешь написать в техподдержку по аккаунтам, это accounts@ppy.sh
Sieg
[quote="Grunja"]моему аккаунту осу! уже дохренища летquote]

ого, давай меняться?
AndryL1nkoln
В течении всего дня пролагивает осу, если компьютер не выключаю день или два - перестает пролагивать, пролаг на секунду и потом через 1.5-2 минуты стабильно. Что делать? Компьютер мощный.
alfaros
Много играл в осу мышкой - заболела рука в районе кисти и запястья, хотел узнать тут действует принцип, как и в любой тренировки мышц (много нагрузки -> переутомление мышцы -> рост выносливости после отдыха) или стоит избегать этого?

Уже дня четыре быстро появляется ощущение усталости в руке вовремя игры в осу. Да и результативность так и не вышла обратно на уровень до переутомления руки.
Slow-ru

AndryL1nkoln wrote:

В течении всего дня пролагивает осу, если компьютер не выключаю день или два - перестает пролагивать, пролаг на секунду и потом через 1.5-2 минуты стабильно. Что делать? Компьютер мощный.
Поставить осу на ссд

alfaros wrote:

Много играл в осу мышкой - заболела рука в районе кисти и запястья, хотел узнать тут действует принцип, как и в любой тренировки мышц (много нагрузки -> переутомление мышцы -> рост выносливости после отдыха) или стоит избегать этого?

Уже дня четыре быстро появляется ощущение усталости в руке вовремя игры в осу. Да и результативность так и не вышла обратно на уровень до переутомления руки.
Купи коврик с подставкой под запястье, или ещё что-нибудь. Тренировка мышц, лел. Ещё скажи, от нажатия по кнопке мыши у тебя палец МОЩНЫМ станет. (Нет, ты просто садишь суставы, если насилуешь их до боли во время "игры в осу", или ещё чем-нибудь)
alfaros
Cуставы? Я сухожилия и связку кисти руки имел ввиду, а не палец или сустав.
Romka Beton
а я год играл только на мышке, и в последние пару недель стал переучиваться жать кнопки на клавиатуре. вы бы видели мои указательный и средний пальцы после каждой карты: они чуть-ли не в вертикальное положение крючком сами собой поднимаются, а сама рука мышь гораздо сильнее обычного сжимает - вот это реальное напряжение на руку. хз сколько ещё привыкать (вообще это из-за того что пальцы рефлекторно хотят нажимать на кнопки мыши, как они делали это целый год, и я препядствую этому)
----------------------
но вопрос в другом. только что получил такую ачивку: SpeCoV1k unlocked the "A meganekko approaches" achievement!
только вот я не понял, за что. кто знает, что за ачивка такая?
Cepera_72

SpeCoV1k wrote:

но вопрос в другом. только что получил такую ачивку: SpeCoV1k unlocked the "A meganekko approaches" achievement!
только вот я не понял, за что. кто знает, что за ачивка такая?
Это секретная ачивка и нельзя говорить как её получить.
Хотя, по моему, она дается за то, что сыграл в osu!mania
Slow-ru

alfaros wrote:

Cуставы? Я сухожилия и связку кисти руки имел ввиду, а не палец или сустав.
Лучезапястный сустав знаешь? Там и лучевая кость, и суставы, и сухожилия, связочки-подвязочки, уняня Теперь узнаешь.
Энивей, то, что я там писал, всё ещё в силе.
narutomakas
Чтобы играть онлайн в осу, нужно подтвердить свою почту, а код подтверждения не приходит, что делать? Пока эту хрень не ввели все нормально было.
IVASvetoten
Возникла проблема с оформлением биткарт в списке выбора. Некоторые карты присваивают себе картинки с из других карт. С папками карт ничего не делал. Переустановил игру и залил дорожки заново. Частично помогла, а частично в картах картинки пропали. Что делать? И сразу ещё один вопрос. При переустановке игры можно как нибудь перенести достижения и так далее в новую?
KonaRDS
Здравствуйте у меня возникла проблема , что когда играю в карту где вставлено видео , оно не грузится. И у меня висит просто картинка.
Сама карта полностью работает. Такое произошло после перехода на windows 10. Кодеки уже ставил.
ZenPie
Думаю шиндовс 10 и осу не особо то дружат
Milk Milkan
Вопрос по скинцам.

Раньше слайдеры были нормальными и понятными


После какой-то из обнов они стали совсем другими, что не ок.


По идее проблема решалась написанием в файле скина после слайдерстайла 1 или 2, и было всё чудно.

Но после переустановки игра не воспринимает любые цифры и выдаёт "пустые" слайдеры, что не радует.

Есть ли возможность вернуть им прежний вид?
Kyubey
Я могу ошибаться, но мне кажется, что после ввода нового дефолтного скина они все слайдеры такими сделали. Попробуй тройку ещё в скин.ини прописать после слайдерстайла.
Milk Milkan
Пытался, всё то же.
Kyubey
А если ещё в .ини добавить Version: 1.0? Если не будет работать, то, значит, нет больше таких слайдеров.
Milk Milkan
Если Version: 1.0 можно в любую строчку закинуть, то не работает :<
AndryL1nkoln
.
Kyubey
А вариант "никто не знает, в чём твоя проблема" ты не учитывал?
Rotten yellow
Никто не в курсе, почему не отображаются пользовательские комбо цвета в редакторе? В настройках использование стандартного скина в редакторе отключено.
show more
Please sign in to reply.

New reply