forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,025
show more
Rotten yellow

Baragan wrote:

У меня игра вылетает как тока я её включаю раниче такова небыло уменя АМД
очень информативно, спасибо

упд.
Надо выключить Raptr/Plays.tv клиент
CucumberCuc
Где можно найти на форумах людей.которые ищут помощников или людей в создании карт?(без разницы на каком языке)
Просто не думаю,что в чате Osu! получится хоть кого-то найти с большим шансом)
jeff01040
Уважаемый создатель уберите игру в России у меня от нее зависимость из-за меня все компьютеры на ремонте либа запретить игру в России либо удалите игру. Если не удалите
У вас будут проблемы. У всех людей из-за неё зависимость скора все сдохнут потом >:(
Mantis
Play time: 13 minutes
ZenPie

jeff01040 wrote:

Уважаемый создатель уберите игру в России у меня от нее зависимость из-за меня все компьютеры на ремонте либа запретить игру в России либо удалите игру. Если не удалите
У вас будут проблемы. У всех людей из-за неё зависимость скора все сдохнут потом >:(
Изыди демон
riffy
Завтра закроем сайт в России. Раз уж Джефф01040 просит.
Slow-ru

jeff01040 wrote:

Уважаемый создатель уберите игру в России у меня от нее зависимость из-за меня все компьютеры на ремонте либа запретить игру в России либо удалите игру. Если не удалите
У вас будут проблемы. У всех людей из-за неё зависимость скора все сдохнут потом >:(
Куда смеяться?
Кстати, у меня для тебя есть один секрет: все и так сдохнут, и ты, слава Аллаху, тоже.

А вообще, вон, ещё один смешной шакал отписался в теме OWC 15, весело, ахахазазаз, пиздос.
Tinkman
Можно ли как-нибудь скрыть свое текущее место в мультиплеере? А то оно мешается. Когда топ 1 занимаю, отвлекаюсь на него и сливаюсь, как даун.
Kyubey
Нет, нельзя.
ZenPie

Tinkman wrote:

Можно ли как-нибудь скрыть свое текущее место в мультиплеере? А то оно мешается. Когда топ 1 занимаю, отвлекаюсь на него и сливаюсь, как даун.
Приклей на мониторе бумажку иль салфэтку
UlquiorraMeow
Дайте ссылочку на exel файл , где были все топы осу и все их девайсы. Давно видел такую тему, не могу сейчас найти
Sh1ni

KemperFi wrote:

Дайте ссылочку на exel файл , где были все топы осу и все их девайсы. Давно видел такую тему, не могу сейчас найти
Быть может ты об этом: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
PortgasD-Anne
Здравствуйте, почему я не могу зайти на свой аккаунт? :( :( :(
Slow-ru

PortgasD-Anne wrote:

Здравствуйте, почему я не могу зайти на свой аккаунт? :( :( :(
А конкретнее? Что пишет, что ты делал в последнее время в пеке, мб, что-то удалил не там, где нужно.
Tinkman

Kyubey wrote:

Нет, нельзя.
Спасибо
Tinkman

ZenPie wrote:

Tinkman wrote:

Можно ли как-нибудь скрыть свое текущее место в мультиплеере? А то оно мешается. Когда топ 1 занимаю, отвлекаюсь на него и сливаюсь, как даун.
Приклей на мониторе бумажку иль салфэтку
Спасибо, попробую :)
Mantis
Вроде раньше шифт+таб убирал.
Kyubey
Место в мультиплеере не убирает.
CucumberCuc
Вопрос к мапперам:
Если я без доната играю в игру и лимит достиг 4 карт,то смогу ли дальше выпускать карты,но с некоторыми проблемами из-за этого максимума или вообще не смогу,т.к. надо задонатить или что-то другое сделать?
Kyubey
Если ты месяц не обновляешь карту и не пишешь в её тред, то она улетает в грейв, освобождая слот для загрузки.
Плюс, за некое количество ранкнутых карт тебе становится доступно больше слотов в пендинге.
April Rain
На большинстве карт когда я начинаю играть, курсор становится бешеным и начинает дергаться и мешать нормально проходить карты, вроде с FPS у меня всё в норме и игра не лагает, но это происходит почти НА КАЖДОЙ карте и это проблема явно не в картах, а что то с моими настройками :? :x :cry:
festblad

German61 wrote:

На большинстве карт когда я начинаю играть, курсор становится бешеным и начинает дергаться и мешать нормально проходить карты, вроде с FPS у меня всё в норме и игра не лагает, но это происходит почти НА КАЖДОЙ карте и это проблема явно не в картах, а что то с моими настройками :? :x :cry:


Возможно из-за разрешения(мб поможет full screen)
Sieg

German61 wrote:

я начинаю дергаться и всё, и это проблема :cry:
_ Rem_

German61 wrote:

На большинстве карт когда я начинаю играть, курсор становится бешеным и начинает дергаться и мешать нормально проходить карты, вроде с FPS у меня всё в норме и игра не лагает, но это происходит почти НА КАЖДОЙ карте и это проблема явно не в картах, а что то с моими настройками :? :x :cry:
Во-во, у меня тоже бывает такое
Cepera_72
Эм... А почему в игре показано, что я занял на карте 82 место, а в профиле написано 91? Чему верить?
finnanc
Здравствуйте. Почему у меня в папке со скином стоит фотка на фон, а его нету? И так на каждом скине.
_ Rem_

Cepera_72 wrote:

Эм... А почему в игре показано, что я занял на карте 82 место, а в профиле написано 91? Чему верить?
Не знаю как по нормальному объяснить. Если ты на 91 месте, но пишет на 82, значит ты не один набрал столько же количество очков, когда следующий игрок наберёт столько же очков, то он будет на 92 месте. Ну не знаю, должно быть понятно.
Suhoy_Mozg
Прошел карту дали ранг S (остался реплей), в игре все ровно возле карты висит ранг А как так то ? прям вымораживает ска >:(
Cepera_72

_ Rem_ wrote:

Не знаю как по нормальному объяснить. Если ты на 91 месте, но пишет на 82, значит ты не один набрал столько же количество очков, когда следующий игрок наберёт столько же очков, то он будет на 92 месте. Ну не знаю, должно быть понятно.
Понятно, спасибо)

Suhoy_Mozg wrote:

Прошел карту дали ранг S (остался реплей), в игре все ровно возле карты висит ранг А как так то ? прям вымораживает ска >:(
Ты набрал меньше очков чем при ранге А, крч чтобы поменялась буква тебе нужно побить собственный рекорд.
Mantis

finnanc wrote:

Здравствуйте. Почему у меня в папке со скином стоит фотка на фон, а его нету? И так на каждом скине.
Если ты про фон главного меню, то он доступен только саппортерам.
finnanc

Mantis wrote:

finnanc wrote:

Здравствуйте. Почему у меня в папке со скином стоит фотка на фон, а его нету? И так на каждом скине.
Если ты про фон главного меню, то он доступен только саппортерам.
Спасибо :3
Xenta_old
Здравствуйте, проблема такая...Я хотела поменять свой аватар, нашла подходящую мне картинку(128х128), установила ее...В итоге на сайте у меня стоит новый аватар, а вот в самой игре старая...Я уже все переделала и выходила из игры и ноутбук перезагружала, и заново логин вводила(и на сайте,и в игре), обновление скачала....А история так же(((((
Еще одна проблема с затемнением фона в игре...Я выбираю игру и вывожу затемнение фона на 0% и ничего не меняется, я лазила по настройкам и так ничего не нашла...
Я надеюсь мне помогут решить эти проблемы. >:( :( :? :oops:
Natteke desu
просто подожди, а затемнение нужно делать 100 а не 0
Banana_milkas
закинула песни в папку, а в игре их нету, что делать?
песни брала с флешки, скидывала с другого компа, там работали( :?
Konbanwa-

Banana_milkas wrote:

закинула песни в папку, а в игре их нету, что делать?
песни брала с флешки, скидывала с другого компа, там работали( :?
F5
MrKelic
Ребят,а можно просто копировать папку с песнями,удалить осу,а потом просто эту папку вставить в новоустановленную осу?
riffy
Да.
Errros
Как убрать эту тян во время игры, очень мешает
В папке такой картинки нет http://screenshot.ru/upload/image/WuLW
Cepera_72
Опции - графика - детализация - выключить комбо-всплески
Grunja
Hola! Такая проблема — моему аккаунту осу! уже дохренища лет, я довольно регулярно залипаю в эту игрулю.
Однако недавно столкнулся с проблемой: я переустановил винду, зашел в осу!, залогинился и — ТА-ДА! — меня просят подтвердить свою личность по мэйлу. Цимес в том, что старой почтой (на которую зарегистрирован аккаунт) я не пользуюсь и пароль от нее не помню. И вроде бы в осу! есть решение данной проблемы — надо просто открыть чат и ввести определенную команду. НО! чат то не открывается. видимо из-за неподтвержденной личности.
Спрашивается — и что делать? Не очень радует перспектива терять аккаунт.
show more
Please sign in to reply.

New reply