forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 16.00 (Текучий)

posted
Total Posts
1,488
show more
Mantis
Мы просто тут пять лет уже.
vodichka
Посоны, я тут не в теме, но может кто скинуть ссылку на тред или чегонить, где кидают самые популярные карты, и т.д.. плэз :D
Sigillum
Ну что ты Мантис..
riffy

vodichka wrote:

Посоны, я тут не в теме, но может кто скинуть ссылку на тред или чегонить, где кидают самые популярные карты, и т.д.. плэз :D
https://osu.ppy.sh/p/beatmaplist?q=Tv%20size
Mantis

Sigillum wrote:

Ну что ты Мантис..
То!
KazumaShinki
Посоветуйте графический планшет для игры в osu, желательно не слишком дорогой, около 4к рублей и дешевле.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Я хочу купить osu!tablet (оригинальное название не помню), за 2,2к. Хороший ли это планшик, или нет?
Mantis

KazumaShinki wrote:

Посоветуйте графический планшет для игры в osu, желательно не слишком дорогой, около 4к рублей и дешевле.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Я хочу купить osu!tablet (оригинальное название не помню), за 2,2к. Хороший ли это планшик, или нет?
Всё, что не Wacom — не планшет! :P
UPD: ня!
KazumaShinki

Mantis wrote:

KazumaShinki wrote:

Посоветуйте графический планшет для игры в osu, желательно не слишком дорогой, около 4к рублей и дешевле.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Я хочу купить osu!tablet (оригинальное название не помню), за 2,2к. Хороший ли это планшик, или нет?
Всё, что не Wacom — не планшет! :P
UPD: ня!
Спасибо!
[DBF]

Mantis wrote:

KazumaShinki wrote:

Посоветуйте графический планшет для игры в osu, желательно не слишком дорогой, около 4к рублей и дешевле.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Я хочу купить osu!tablet (оригинальное название не помню), за 2,2к. Хороший ли это планшик, или нет?
Всё, что не Wacom — не планшет! :P
UPD: ня!
У меня 1 в 1 планш, брал чтоб в саи баловаться. Не знаю как для осу, но в целом для своей цены очень достойный вариант.
Mantis
У меня более старое поколение, но тот же. Да и много у кого такой.
vodichka

Bakari wrote:

vodichka wrote:

Посоны, я тут не в теме, но может кто скинуть ссылку на тред или чегонить, где кидают самые популярные карты, и т.д.. плэз :D
https://osu.ppy.sh/p/beatmaplist?q=Tv%20size
От души
fukushima

Mantis wrote:

У меня более старое поколение, но тот же. Да и много у кого такой.
Такой же таблет , проблем нет.
Mantis
Роскомпозор таки добрался до нашего мелкого провайдера, походу.
Kert
а галерея санкаку наоборот заработала почему-то
[DBF]
friGate юзайте если хром и не будет никаких проблем с блокировкой. Топ приложение.
Mantis

DMBee wrote:

friGate юзайте если хром и не будет никаких проблем с блокировкой. Топ приложение.
Давно уже.
Slow-ru
Меня GeoProxy устраивает.
Rue
а меня уже который год забавляет родной гомофон, который ротебал всяких блокировок, несмотря на статус федерального оператора. я как мог на гелбоору с мабилы заходить так и дальше могу
Kyubey
На самом деле мегафон тоже блокирует сайты. Но если была заблокирована лишь одна страничка на нём, то он не станет весь сайт закрывать. А на рутрекеры и прочее зайти нельзя (опера турбо — клёвая штука).
Mantis
У меня просто мелкий питерский провайдер (тыщу раз о нём говорила, да), вообще ничего заблоченного нет. А вот при попытке зайти на рутрекер выдаёт ошибку. Через фригейт норм грузится.
Rubiha
Играем в осу, осируем в игру.
Ретраем мапу, ноты бьём.
Ноты бьём, бьём, бьём.
Слайдеры бля ведём.
Кто ведёт? Мы ведём.
Начинаем, ведём.
Фкшни на пипки.
Пятнашка ретраев, чувачок.
Беги в спеки новичок.
Если с аккурой облом,
даю в SS, SS, SS.
Slow-ru
Сложно.
Mantis

Rubiha wrote:

Играем в осу, осируем в игру.
Ретраем мапу, ноты бьём.
Ноты бьём, бьём, бьём.
Слайдеры бля ведём.
Кто ведёт? Мы ведём.
Начинаем, ведём.
Фкшни на пипки.
Пятнашка ретраев, чувачок.
Беги в спеки новичок.
Если с аккурой облом,
даю в SS, SS, SS.
Это на какой мотив петь?
Kyubey
На песенку из Джея и Молчаливого Боба, думаю, но тут весь ритм потерян.
Kert
слишком много рифмы
Slow-ru

Kert wrote:

слишком много рифмы
Белой?
Rubiha
Ну так просто под оригинал не переделаешь, особенно если бахнул предварительно.
Slow-ru

Rubiha wrote:

особенно если бахнул предварительно.
Фу таким быть.
Mantis
Водиченька, с днём рождения! Продолжай текти и радовать! ;)
vodichka

Mantis wrote:

Водиченька, с днём рождения! Продолжай текти и радовать! ;)
оооо"!! Спасибо большое!!! ^-^
Kyubey
C днём керта!
Mantis
Кертики, с днюхой! Всех благ! ;)
Slow-ru
А я был быстрее.
Mantis

Slow-ru wrote:

А я был быстрее.
Быстрый Слоу?
Slow-ru
Слоу быстрее вас.

http://ria.ru/world/20160223/1379227494.html
Mars отзывает батончики в 55 странах мира из-за пластика в шоколаде
Батончики, в которых были обнаружены кусочки пластика, были произведены в начале года в Нидерландах. Контролирующий орган предупреждает, что пластик в конфетах может привести к удушью.
Ранее сообщалось об отзыве шоколадных батончиков Mars, Snickers, Milky Way и конфет Celebrations в ФРГ. Затем появились сообщения об отзыве аналогичных продуктов в ряде стран ЕС, в том числе во Франции и Великобритании. По данным голландского управления по контролю качества продуктов питания, в число отзываемых изделий также входит ассорти Mini Mix.
Блэт, опасно.
Mantis

Slow-ru wrote:

Слоу быстрее вас.
Kobold84
Просто кто-то более слоу, чем Слоу.
Kert
оо меня поздравили здесь
спасибо ребят!
Slow-ru
https://geektimes.ru/post/269818/
Законопроект «10 лет за хранение хентая» вчера был принят в первом чтении.
Многострадальный законопроект Мизулиной вчера был единогласно принят в первом чтении, и через 2 недели должен быть принят окончательно
Однако, из него под давлением правительства вырезали самое главное — статью за хранение в личных целях.
г) либо совершеннолетнего лица, изображающего несовершеннолетнего, реально совершающего или имитирующего половое сношение или иные действия сексуального характера.
АХАХАХ, НАКАНЕЦТА!!11
ХОВАЙТЕСЬ, ПИДОФИЕЛЫ!!1
[DBF]

Slow-ru wrote:

https://geektimes.ru/post/269818/
Законопроект «10 лет за хранение хентая» вчера был принят в первом чтении.
Многострадальный законопроект Мизулиной вчера был единогласно принят в первом чтении, и через 2 недели должен быть принят окончательно
Однако, из него под давлением правительства вырезали самое главное — статью за хранение в личных целях.
г) либо совершеннолетнего лица, изображающего несовершеннолетнего, реально совершающего или имитирующего половое сношение или иные действия сексуального характера.
АХАХАХ, НАКАНЕЦТА!!11
ХОВАЙТЕСЬ, ПИДОФИЕЛЫ!!1
show more
Please sign in to reply.

New reply