forum

Truth or Dare!

posted
Total Posts
6,212
show more
-SayaKai
7 8 9
gadrin
10 11 12
gadrin

-SayaKai wrote:

I dare you to beat your friend's score in Genryuu Kaiko
https://osu.ppy.sh/ss/3100124

Is that the right map?
Kamisa-kun
13 14 15
Aiona
16,17,18.
Pituophis
19
Aiona
20
Pituophis
21, 22
Truth
Trash Boat
What is your guilty pleasure?

1 2 3
kirueggy
Watching AKB48 JAV parodies

4 5 6
Ameth Rianno
lol the question was not for you, kiru

7 8 9
kirueggy
lol whoops it's been a while since i've came back to this thread so i forgot how the exact rules work >_>
everyone now knows my secret hobby. shit

10 11 12
AlyNight
13 14 15
Syphist
16 17 18
Aiona
19 20 21
Trash Boat
22

truth
Aiona
What's the weirdest thing you'd do on the internet?

1,2,3
Pituophis

Trash Boat wrote:

What is your guilty pleasure?
Dipping tobacco.

4,5,6
Trash Boat

ionatheotaku wrote:

tbh, idk

7 8 9
fat pear

ionatheotaku wrote:

10 11 12

edit: @below sorry i did not know how this game works.
Ameth Rianno

Ameth Rianno wrote:

lol the question was not for you, [ microism ]
13 14 15 16 17 18 19 20 21
Syphist
16 17 18
Kamisa-kun
19 20 21

Almost..
Trash Boat
22

truth

again?
DooM
Did you put a finger up your ass while jerking off?

1,2,3
Aiona
4,5,6
Trash Boat
no wtf can you not?

7 8 9
Aiona
10,11,12
Pituophis
13
Garpo
14,15,16
Pituophis
17
Veloalopus
18,19,20
Renevant
21
Ameth Rianno
22 truth

ren ur cheating.
Trash Boat
no, you must tell us a truth

whats the reason behind your drawing style?
AlyNight
4,5,6
Garpo
7.8.9
AlyNight
10,11,12
Ameth Rianno

Trash Boat wrote:

whats the reason behind your drawing style?
There's a story about it. My english is not good, so i write it in my language.

in indonesian language
16 August, di dalam kelas - Hari ini di dalam kelasku, aku diajak oleh teman laki-laki baikku untuk bermain di rumahnya, namanya Hisayuki Arishima (indonesian->jepang convert name). Dia itu sebangku denganku, dia sangat baik, dan juga ganteng (` `)>. Aku kira yang lainnya diajak, ternyata hanya aku yang diajak ...apa ini kebetulan?

[pulang sekolah] di rumahnya, ruang tamu - Kebetulan aku ingat sama pr kerja kelompok IPS yang empat orang itu, presentasian. Pas banget aku bawa laptop.
Ameth: "Arishima, elu ingat gak yang kelompok ips itu, mau dikerjain kagak? Sekalian nih, aku bawa laptop."
Arishima: "Eh yaudah, tapi bagi 1/2 nya buat yang gak ngerjain disini, kasian gak dapet kerjaan mereka tuh."
Ameth: "Oqe cuyh."

Nyalain laptop, password, loading ~ lalu saat Windows 8.1 Start Menu, Arishima mengeluh,
Arishima: "A-ameth, males ah ngerjainnya, mending main game yang seru dulu di leptop elu~ lagian itu si bapak gelo, ngasih kita yang susah."
Ameth: "Ah, males aja kerjaannya lu, yaudah main game dulu aja." *mindahin laptopnya dihadapat arishima* "Nih, tapi jangan di utak-atik foldernya ya, awas, banyak yang berharga. Gua pengen minum, haus nih."
Arishima: "Ameth mah baik dah~ Di dapur kalau pengen minum, kalau pengen air dingin di kulkas tuh ada."

Minum minum minum, dah langsung balik ke ruang tamu. Pas sampai di ruang tamu, aku liat Arishima sedang menggambar penis dengan program Fresh Paint yang jarang ku gunakan, sembunyi-sembunyi, aku langsung mengagetkannya
Ameth: *tepukan di pundak* "HEH, penisnya panjang panjang banget, kayak yang kamu punya yah?"
Arishima: "WANJINK, babi lu ngagetin aja..." *mengganti penis ke roket* Liat, ini tuh roket, bukan penis!"
Ameth: "Apa lah. Tapi kok roket ada telur-bola-bolanya? Ok."
Arishima: "Oiya yah... Ini programnya gua pengen euy. Kamu sering ngegambar pake ini kagak? Pake touchscreen apalah."
Ameth: "Enggak juga sih, walaupun aku punya graphic tablet tapi jarang-jarang pake nih program. Laptop lu windows 7, programnya gak bakal bisa di laptop elu~"
Arishima: "Ooo gitu."
bleh bleh bleh percakapan panjang lalu-
Ameth: "Mau ngerjain kagak nih?"
Arishima: "Ya, yaudah nyok."

Tugas 1/2 dah selesai, hari pun dah mau sore, aku harus segera pulang.
Ameth: "Huft... cape. Tugas dah selesai, gua pulang ya, dah mau sore~"
Arishima: "Iya, oiya nanti kapan kapan lu kerumah gua lagi, hati-hati, semoga mati dijalan~"
Ameth: "...anjir jahat --' Iya makasih yah, wassalamualakum!"
Arishima: "Wa'alaikumsalam."

Aku liat, Arishima tertarik dengan program Fresh Paint itu, jadi aku semakin tertarik pada Fresh Paintnya.. Aku bisanya drawingnya kek anak kecil ;w; Jadi, ini ceritanya. I'm not good at storywriting ;w;

OT: 13 14 15
Garpo
16 17
show more
Please sign in to reply.

New reply