forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
Awipka

Mantis wrote:

Странно, но у меня из аудиозаписей пропала просто, вот это как раз и странно. Другая его композиция не пропала.
Так-то это нормальная практика для ВК, обычно убирают самые популярные или новые песни. К примеру, вечно пропадают Linkin Park - Numb/Faint (хотя вроде бы уже опять как-то просочились), но остальные их песни вполне себе здраво живут. Странно то, что после того, как пропала, не запрещают заново заливать и в общий доступ выкладывать.
Mantis
Я как-то пробовала заливать забаненную песню мумов, загрузилось, но на стену не выложить уже, например.
senaya
Жизнь не перестаёт удивлять. Этот новый год бьёт все рекорды по хреновости. Желаю всем хорошо (но не перебарщивая) отметить праздник и провести 2015 год со смыслом. Желать особо ничо смысла нет т.к. всё зависит от вас, так что стальной вам силы воли и крепкого здоровья ;)
Mantis
Спасибо, сенаечка. Всё правильно сказал. Особенно про то, что всё зависит от нас самих. Тем временем, я создала новогодний тред, быстрый, скомканный, но всё же. Идём поздравляться! :3
senaya
Не прошло и двух недель, а я уже имею все шансы победить в номинации "лох года"
На следующей неделе защита диплома, а сегодня я внезапно обнаружил, что у меня паспорт действителен последние два дня.
Mantis
А когда мне надо было менять паспорт, я лежала в больнице в это время. Еле отпросилась. Ибо ШТРУАФ штраф платить не очень-то хотелось.
Slow-ru

senaya wrote:

На следующей неделе защита диплома, а сегодня я внезапно обнаружил, что у меня паспорт действителен последние два дня.
А как это связанно?
Mantis
А я просто мудак и не могу поднять свою ленивую задницу с дивана и начать что-то делать, поэтому у меня всё плохо, скоро прожгу диван и Видл меня убьёт.
senaya

Slow-ru wrote:

А как это связанно?
Ну кагбе на кого оформлять документы то, если пашапорта нет действительного на руках? Задоначу в понедельник на ускоренное прокачивание получение булетина, плакала моя зарплата. Но это лучше, чем ждать следующего года на пересдачу.

TicClick wrote:

депортируют
Куда? В Африку? Слабо представляю куда могут депортировать так чтоб это показалось наказанием.
 
Breadhunter
9 час делаю именно это ебусь со старым компьютером. Надоело, хватит это терпеть
Ritalityxx
:(
BinGOSU3
Так ведь наоборот, когда не задумываешься, играешь лучше обычно.
Да и вообще, еще научишься, тут все со временем приходит в игре, ага.
340
как же пууш заебал уже. отображение файлов как текст в некоторых (или даже во всех) браузерах не исправили до сих пор.
приложение невероятно глючное, порой с трудом получается скриншот сделать, а ещё оно вылетать часто стало в последнее время.
хоть на clip2net переходи с платной подпиской.
TicClick

340 wrote:

отображение файлов как текст в некоторых (или даже во всех) браузерах не исправили до сих пор
а в этом пуш виноват?
Mantis
Всё нормально работало и всегда работает (я про пуш).
А баттхёрт мой заключается в том, что я поцарапала линзу у очков, пришла заменять, а замена мне не по карману, проверила зрение, теперь у меня -6 и я ношу линзы, потому что очки с таким зрением не рекомендуются.
340

TicClick wrote:

340 wrote:

отображение файлов как текст в некоторых (или даже во всех) браузерах не исправили до сих пор
а в этом пуш виноват?
думаю да. ведь до какого-то момента всё прекрасно работало, а потом внезапно абсолютно все файлы (даже картинки) перестали нормально показываться (к сожалению, уже и не вспомню, обновлялся ли тогда мой браузер или нет). и далее, спустя несколько дней, пипка радостно в твиттере говорит, мол отображение изображений, загруженных на пууш, исправлено, теперь всё как надо. но почему-то про другие виды файлов он забыл и исправлять их отображение не стал.
на почту я ему по поводу данной проблемы писал ещё несколько месяцев назад, но, к сожалению, ответа так и не получил и исправления тоже.
h3k1ru

TicClick wrote:

340 wrote:

отображение файлов как текст в некоторых (или даже во всех) браузерах не исправили до сих пор
а в этом пуш виноват?
в этом виноваты настройки веб-сервера, а именно какие mime/type передает браузеру, так он (браузер) и реагирует.
h3k1ru


мне нравятся тарифы моего провайдера, но вот начальника экономического отдела я бы уволил
senaya
Этот день настал. Единственное преимущество Молдовы было уничтожено. Теперь в России и интернеты дешевле :(

а ещё я разбил свой телефон
Xerxes Break
А я клавиатуру чуть не убил, когда сделал мисс на последней секунде 5-минутной карты :(
Kyubey
На этом форуме не говорят про осу.
Mantis
Пенсию понизили на 2 к. Работать нельзя, ибо лечусь. Печальновато как-то.
Slow-ru
Интернет стоит 2k
Не понимаю бугурта из-за 890р рублей
Chiasm

Slow-ru wrote:

Интернет стоит 2k
Не понимаю бугурта из-за 890р рублей
Видимо мои 10мбит за 650р здесь слишком "дешевые". А про постоянные лаги и разрывы, я молчу.....общага, фиг-ли.
Slow-ru

Sharylin wrote:

Slow-ru wrote:

Интернет стоит 2k
Не понимаю бугурта из-за 890р рублей
Видимо мои 10мбит за 650р здесь слишком "дешевые". А про постоянные лаги и разрывы, я молчу.....общага, фиг-ли.
Ну так, север, дорого, 20 мбит за 2k
Забавно, что последние 6 месяцев такая же хрень с интернетом, но из альтернатив только ростелеком. Сраный домашний мтс.
Mantis
100 мегабит за 3500 в год.
Slow-ru

Mantis wrote:

100 мегабит за 3500 в год.
Это из разряда "а что, если"?
Mantis
В смысле?
Slow-ru

Mantis wrote:

В смысле?
Нереалистичные деньги в год за такой интернет. Или я что-то не понял.
Chiasm

Slow-ru wrote:

Mantis wrote:

В смысле?
Нереалистичные деньги в год за такой интернет. Или я что-то не понял.
По мне так 3.5к за год 100мбит это офигеть как дешего, или я просто ничего не понимаю в ценах на инет.
Slow-ru

Sharylin wrote:

По мне так 3.5к за год 100мбит это офигеть как дешего, или я просто ничего не понимаю в ценах на инет.
Вот и я про то же.
Mantis
Питер же. Плюс провайдер мелкий. И нет заблоченных сайтов, вроде. По крайней мере, всякие доски с анимешными картинками работают без всяких прокси.
Kyubey
А мы теперь BA!
Mantis
Так вот про что Тик говорил в твиттере...
Kyubey
Ага, с капусткой, но не красные.
Slow-ru
Что к чему? Я пропустил какой-то тренд?
Mantis
БАТы теперь БА и не красно-оранжевые. Хотя, я не в курсе трендов осу, ибо не заходила с прошлого года в чат даже.
Slow-ru
Помянем.
Mantis
А я за выходные опять сломала режим. :(
Chiasm

Mantis wrote:

А я за выходные опять сломала режим. :(
А я сменил режим не только из-за выходных и каникул, а из-за того, что третий день вырубают свет с утра до вечера. Приспособился к его наличию по ночам :( Как восстанавливать, хз...
show more
Please sign in to reply.

New reply