forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,023
show more
TicClick
Да, теперь это работает никак. Чтобы работало, пиши в ирк !request
Zipchik
При установки OSU, через офлайн установщик( онлайн вообще не запускаеться) выдает ошибку, скриншот которой ниже, и игра сама удаляется что делать ? :cry: :cry: :cry: :cry:
http://firepic.org/?v=6.2015-01-11_5agq94w6mrxz.jpg
knyz

Zipchik wrote:

При установки OSU, через офлайн установщик( онлайн вообще не запускаеться) выдает ошибку, скриншот которой ниже, и игра сама удаляется что делать ? :cry: :cry: :cry: :cry:
http://firepic.org/?v=6.2015-01-11_5agq94w6mrxz.jpg
Все дело в винампе.
h3k1ru

Zipchik wrote:

При установки OSU, через офлайн установщик( онлайн вообще не запускаеться) выдает ошибку, скриншот которой ниже, и игра сама удаляется что делать ? :cry: :cry: :cry: :cry:
http://firepic.org/?v=6.2015-01-11_5agq94w6mrxz.jpg
1. установить (если не уставлено) это: http://www.microsoft.com/en-us/download ... aspx?id=22
2. создать папку osu!
3. скачать и распаковать это: http://puu.sh/enp2r/a67a6414c6.zip
4. запустить и подождать
5. играть (или не играть)
knyz

h3k1ru wrote:

Zipchik wrote:

При установки OSU, через офлайн установщик( онлайн вообще не запускаеться) выдает ошибку, скриншот которой ниже, и игра сама удаляется что делать ? :cry: :cry: :cry: :cry:
http://firepic.org/?v=6.2015-01-11_5agq94w6mrxz.jpg
1. установить (если не уставлено) это: http://www.microsoft.com/en-us/download ... aspx?id=22
2. создать папку osu!
3. скачать и распаковать это: http://puu.sh/enp2r/a67a6414c6.zip
4. запустить и подождать
5. играть (или не играть)
пофикси ссылки
SPOILER
http://ru.winamp.com/winamp
Mamiloku
Здравствуйте, долгое время в осу не заходила, а потом обнаружила, что в моем профиле здесь на сайте у меня 8 уровень и мало оценок, как было раньше. Сейчас у меня уже 45 или 46 уровень, не помню точно, но тут всё равно остается 8. Когда заходишь в игру, то в ней показывают настоящий уровень и он продолжает качаться как ни в чем не бывало. Как это исправить?
senaya

Mamiloku wrote:

Здравствуйте, долгое время в осу не заходила, а потом обнаружила, что в моем профиле здесь на сайте у меня 8 уровень и мало оценок, как было раньше. Сейчас у меня уже 45 или 46 уровень, не помню точно, но тут всё равно остается 8. Когда заходишь в игру, то в ней показывают настоящий уровень и он продолжает качаться как ни в чем не бывало. Как это исправить?
Переключись у себя в профиле с "Taiko" на основной режим "osu!"
PASAf

TicClick wrote:

PASAf wrote:

Как бы сказать... если только начал играть, вряд ли может выйти что-то путное.

А если в игре будет мало любимых песен - то она вряд ли заинтересует.
Поэтому, как по мне, это обязанность старожилов, мапить, чтобы заинтересовать молодую поросль и поощрять делать её свои собственные.
твоя «молодая поросль» жрёт тивисайзы за обе щеки и просит ещё, иногда выбирает какого-нибудь среднего вокалиста, бегает толпами и кричит "osu! NEEDS MORE $RANDOM_ARTIST" и «бля как охуенна такой вокал»
такие вот реалии, в которых на русские песни (по крайней мере, песни с вокалом на русском) практически всем, в том числе и русским мапперам, откровенно наплевать, за очень редкими исключениями
Ты так говоришь, как будь-то в эту игру могут играть только анимешники.

senaya wrote:

Сначала такой: "замапьте, а то я ниумею"
А потом такой: "бл, я б лучше замапил, чзх"
Говори за себя.
Mamiloku

senaya wrote:

Mamiloku wrote:

Здравствуйте, долгое время в осу не заходила, а потом обнаружила, что в моем профиле здесь на сайте у меня 8 уровень и мало оценок, как было раньше. Сейчас у меня уже 45 или 46 уровень, не помню точно, но тут всё равно остается 8. Когда заходишь в игру, то в ней показывают настоящий уровень и он продолжает качаться как ни в чем не бывало. Как это исправить?
Переключись у себя в профиле с "Taiko" на основной режим "osu!"
Спасибо.хд
QZR8501
Утра доброго. Можно как-нибудь отключить надпись в МП "Вы сфейлили, но можете продолжать играть"? Ужасно отвлекает ("><)
Kert
не фейли/играй с no-fail
больше никак
NeiTRaLyc
Привет, няши. Начинаю думать о переходе на планшет, но не имею представления, какой лучше выбрать и на что рассчитывать. (планшет именно под osu!)
Может кто дать годного, развернутого совета или линк на соответствующую тему?
h3k1ru
NeiTRaLyc
Аригато :3
nyafe
У меня такой вопрос: Зачем нужен круглешочек по имени SPIN!, который нужно крутить? Можно ли его вообще не крутить? Это что, просто бонус какой-то? Я на одной карте не могу пройти дальше из-за него. Из-за того, что я не обращаю на него внимания, а готовлюсь к следующим действиям всё сразу рушится, потому что я с ним ничего не сделал. Объясните пазязя
Awipka

nyafe wrote:

У меня такой вопрос: Зачем нужен круглешочек по имени SPIN!, который нужно крутить? Можно ли его вообще не крутить? Это что, просто бонус какой-то? Я на одной карте не могу пройти дальше из-за него. Из-за того, что я не обращаю на него внимания, а готовлюсь к следующим действиям всё сразу рушится, потому что я с ним ничего не сделал. Объясните пазязя
Он нужен, чтобы его крутить. Нет, его нельзя вообще не крутить (но можно поставить мод Spun Out, который уменьшит количество получаемых тобой очков на 10%, но будет их крутить автоматически). Это не бонус, это элемент карты, создатель карты решил, что он там нужен. Обычно, на карте есть хотя бы один спиннер, чтобы в топе не было одинакового количества очков, так как все крутят с разной скоростью. А если ты не можешь после него определить, что дальше делать - тут поможет опыт. Играй больше. Плюс, если ты играешь со стандартным скином - лучше поставь себе какой-нибудь другой, от скина многое зависит (в стандартном скине довольно вырвиглазный спиннер, поэтому можешь просто не заметить следующую ноту).
ywit
Короче, прошел карту (139пп) дали +1 рейтинг. А теперь, внимание, вопрос: это нормально? Отлагает жи есть? P.s Всякая надежда пропала, надеюсь на хорошие новости.
Awipka

SupMVP wrote:

Короче, прошел карту (139пп) дали +1 рейтинг. А теперь, внимание, вопрос: это нормально? Отлагает жи есть? P.s Всякая надежда пропала, надеюсь на хорошие новости.
Во-первых, тому, что показывается в клиенте, доверять нельзя. Самая правдивая инфа - на сайте. Во-вторых, попробуй сыграть какую-нибудь карту, неважно с каким результатом, главное чтобы поставить новый рекорд и посмотри, что за неё дадут (хотя после того, как ты перезашёл в игру, может уже обновился рейтинг).
ywit

Awipka wrote:

SupMVP wrote:

Короче, прошел карту (139пп) дали +1 рейтинг. А теперь, внимание, вопрос: это нормально? Отлагает жи есть? P.s Всякая надежда пропала, надеюсь на хорошие новости.
Во-первых, тому, что показывается в клиенте, доверять нельзя. Самая правдивая инфа - на сайте. Во-вторых, попробуй сыграть какую-нибудь карту, неважно с каким результатом, главное чтобы поставить новый рекорд и посмотри, что за неё дадут (хотя после того, как ты перезашёл в игру, может уже обновился рейтинг).
Иправда, помогло, а я уже расстроился, спасибо за ответ!
Sofield
Я играю в окне, 1280 1024. Хочу сделать разрешение 1024 768 в полный экран, но у меня это не получается. Черный экран и все. Что делать?
TicClick
поредактируй руками конфиг, ключевые слова:
Width = 
WidthFullscreen =
HeightFullscreen =
Height =
Fullscreen = Fullscreen

в OpenGL полноэкранный отключён, если чтоа
StepanChewbacca
почему у меня на нотах вместо 10, 11, 12 и т.д. 01, 11,21,31? как исправить?
Chiasm

StepanChewbacca wrote:

почему у меня на нотах вместо 10, 11, 12 и т.д. 01, 11,21,31? как исправить?
в skin.ini "HitCircleOverlap" вот этот вот параметр сделай примерно равным 3-4-5.
Neco-Arc_old
Всем привет!
Накачал паков тонну, все работает.
Но напрягает, что нет рабочего менеджера коллекций. Или, есть?
То есть, если создавать коллекцию в самой программе, то все битмапы нужно вручную туда заносить.
А если битмапов 200+, то вешаться прикажете? Не знаю, как быть. Надеюсь на ценные советы русского комьюнити.
TicClick
да, можешь вешаться
ну или отказаться от идеи создавать коллекции в таком масштабе
4sstaff
Ребят, никто не в курсе, почему в мултиплеере если больше 3-х человек играет, то игра начинает жестко фризить? играть нереально =.=
hotka
Ребяята, ночью сыграл 2 карты и попал в топ 50, но инет ужасно работал и так не принял реплеи от меня. Утром проснулся, а реплеи так и не отослались. В локалке сохранились а глобале нету. Можно ли как-то вручную отправить?
[Dellirium]
Если ты перезаходил в клиент, то уже нет.
Indeedka
Добавьте в ФАК как контрить потные ладошки
Mantis
Перчатки для рисования, очевидно же.
Slow-ru
Я слышал, что кто-то руки кремом мажет
Chiasm

Slow-ru wrote:

Я слышал, что кто-то руки кремом мажет
Это как менять шило на мыло.
А по сабжу - мел или тому подобная хрень робит отлично.
Slow-ru

Sharylin wrote:

Slow-ru wrote:

Я слышал, что кто-то руки кремом мажет
Это как менять шило на мыло.
Лол, не в том плане, чтобы он не высох же, а наоборот, для "сухости"
Nozdri
Так, народ нужна "формула" для поднятия в топ. Ну, то есть, как максимально быстро апнуться?
Slow-ru
Максимально долго задротить.
Это тебе не Хогвартс.

Один вопрос: нахуя оно тебе?
Nozdri

Slow-ru wrote:

Один вопрос: нахуя оно тебе?
Я уже давно забыл что такое играть "фор фан"
Прост смотрел стримы зебугорские, там ребята полный анскилл топ 3к
Вот и хотел поинтересоваться, может знаете как они апнулись
h3k1ru

Nozdri wrote:

Прост смотрел стримы зебугорские, там ребята полный анскилл топ 3к
Вот и хотел поинтересоваться, может знаете как они апнулись
нужно играть карты которые дают много пп, а не которые нравятся
Nozdri

h3k1ru wrote:

Nozdri wrote:

Прост смотрел стримы зебугорские, там ребята полный анскилл топ 3к
Вот и хотел поинтересоваться, может знаете как они апнулись
нужно играть карты которые дают много пп, а не которые нравятся
Легко ли тебе говорить? "Arrived: 5 years ago"
Неужели мне нужно ещё 4 года что бы научиться играть :o
Mantis
Нужно просто молчать и ебашить. А не как я.
StarkReality
Мой результат на qualified мапе не попал в онлайн рейтинг. В чем может быть причина? Мод только HR был.
Еще скин на одной карте по другому немного отображается, а на других нескольких, которые я проверил, нормально работает. В настройках выключены скины мап. wtf?
show more
Please sign in to reply.

New reply