forum

OWC 2014

posted
Total Posts
122
show more
Slow-ru

tiper wrote:

Быть алкоголиком — модно, молодёжно.
Обосрался

tiper wrote:

А у тебя просто проблемы со здоровьем, что не позволяют тебе насладиться блажью алкогольного опьянения. Хуёво быть тобой.
У меня таки со здоровьем нормально, и я знаю, что такое опьянение, только у меня силы воли и мозгов несколько больше, чем у тебя, потому я в своё время и перестал, не пропив и года. А ты теперь, мсье алкоголик, совсем уже поехал, и пьёшь без повода эвридэй, и скоро я буду говорить тебе:

Slow-ru wrote:

А у тебя просто проблемы со здоровьем, что не позволяют тебе насладиться блажью здорового состояния. Хуёво быть тобой.
Дабы не было оффтопа, скажу:
Не пейте перед матчем, Россия - впердёд
tiper
А мне норм.
Slow-ru

tiper wrote:

А мне норм.
Спасибо, кэп
senaya
Slow-ru

senaya wrote:

Merami San
Готов уступить свое место ЛакиСтрайку или Морбончику в связи с тем, что они реально лучше играют, а я не считаю свой уровень скилла достаточным для ОВЦ.
Aka
вы только посмотрите, какой он скромный :cry:
talala

WalkCat wrote:

Готов уступить свое место ЛакиСтрайку или Морбончику в связи с тем, что они реально лучше играют, а я не считаю свой уровень скилла достаточным для ОВЦ.
Скорее уровень скилла рашки недостаточен.
Лакистрайк готовится выпиливать аккаунт, а у морбона флаг не рашковский + сальца за мультиакки. Уступки не нужны.
JuZu
gl
pinosol

talala wrote:

WalkCat wrote:

Готов уступить свое место ЛакиСтрайку или Морбончику в связи с тем, что они реально лучше играют, а я не считаю свой уровень скилла достаточным для ОВЦ.
Скорее уровень скилла рашки недостаточен.
Лакистрайк готовится выпиливать аккаунт, а у морбона флаг не рашковский + сальца за мультиакки. Уступки не нужны.
Кто такой морбончик ?
Morbno

pinosol wrote:

Кто такой морбончик ?
даже если бы у меня была возможность играть на овк, я бы не пошёл туда из-за нервов
Merami San

Aka wrote:

вы только посмотрите, какой он скромный :cry:
Я бы назвал это не скромностью, а адекватной оценкой данной ситуации.
Aka

WalkCat wrote:

Aka wrote:

вы только посмотрите, какой он скромный :cry:
Я бы назвал это не скромностью, а адекватной оценкой данной ситуации.
а вот мне кажется, что никакие морбны, ни лакистрайки не превзойдут тебя в хд и номоде. сугубо мое мнение
Rhijitsu
Давайте, посоны, рвите там всех. Я к типеру пойду болеть за вас :D
SPOILER
тоже хотелось бы в овс, но скилла недостаточно
Slow-ru

Rhijitsu wrote:

типеру
Зачем выделять
senaya
человек-легенда
_index

WalkCat wrote:

Aka wrote:

вы только посмотрите, какой он скромный :cry:
Я бы назвал это не скромностью, а адекватной оценкой данной ситуации.
tebe uebat chtoly slish
a nu pizduy na owc huiarit aziatow
Rhijitsu

Slow-ru wrote:

Rhijitsu wrote:

типеру
Зачем выделять
Старая привычка выделять ники -_-
h3k1ru
https://osu.ppy.sh/u/1056329

с етим человеком кто-нить общается?

он хорошо играет, но не сидит в рушоне
TicClick
Previously known as potap
tiper

Slow-ru wrote:

Rhijitsu wrote:

типеру
Зачем выделять
Типер тут потеет на популяризацию овц среди русскоязычного коммьюнити больше всех. Можно и ник выделить в честь этого. Всяко лучше сайленса на два дня за все мои старания.
Новая драма! Этой мне на пару месяцев хватит. А то старые уже подзаебали мальца.
h3k1ru

tiper wrote:

Новая драма! Этой мне на пару месяцев хватит. А то старые уже подзаебали мальца.
хуйовая драма. человек ошибся, вопрос решили достаточно быстро.

вот если бы тебя специально выпиливали, тогда можно было бы поворчать.

а так не очень

лучше бы ты на Деймоса агрился который хуйню в вики занес, собсно из-за него ты и попал под раздачу.
tiper

h3k1ru wrote:

хуйовая драма. человек ошибся, вопрос решили достаточно быстро.

вот если бы тебя специально выпиливали, тогда можно было бы поворчать.

а так не очень
А могли бы и не решить быстро. Можно сказать, повезло. Почему мне надо вонять на почту и в скайпы, чтобы эти вопросы решались? Локтав — худшее, что могло произойти с модерацией. Он это не раз и не два уже доказывал. Пускай, блядь, турниры проводит. Это ему удаётся. Или за своими друзьями следит, которые бегают по форуму с 18+ в профиле. Их, в отличие от меня, почему-то просто предупреждают. Передо мной всё ещё никто не изменился, потому что пафос не позволяет, я полагаю.
Кстати, тому долбоебу, который не знает слово «вето», сайленса не дали изначально, что намекает.
лучше бы ты на Деймоса агрился который хуйню в вики занес, собсно из-за него ты и попал под раздачу.
Он мне ничего не сделал.
TicClick
конфеты по почте не прислать? с начинкой
tiper

TicClick wrote:

конфеты по почте не прислать? с начинкой
Можно и просто в пм написать. И прилепить фотографию конфет с начинкой, если уж так хочется. Не я же тут обосрался.
h3k1ru

tiper wrote:

Можно и просто в пм написать. И прилепить фотографию конфет с начинкой, если уж так хочется. Не я же тут обосрался.
он написал мне, и попросил передать

собсно я передал, чего еще надо?
tiper

h3k1ru wrote:

tiper wrote:

Можно и просто в пм написать. И прилепить фотографию конфет с начинкой, если уж так хочется. Не я же тут обосрался.
он написал мне, и попросил передать

собсно я передал, чего еще надо?
Kyubey
А что случилось, и почему вы говорите об этом в данном треде?
tiper
Если коротко:
4 minutes ago SILENCE editing world cup rulesets without permission 42 hour(s)
h3k1ru

tiper wrote:

то есть, все что тебе нужно было, ето чтобы человек уделил свое внимание тебе лично, а то что он передал свои извинения через меня, тебе было не достаточно.

я так смотрю пафоса у тебя побольше будет, чем у него
tiper

h3k1ru wrote:

то есть, все что тебе нужно было, ето чтобы человек уделил свое внимание тебе лично, а то что он передал свои извинения через меня, тебе было не достаточно.
Отсутствие хороших манер — одна из причин того, что

tiper wrote:

Локтав — худшее, что могло произойти с модерацией.
Как и внушительное число ошибок, которые он допускает, я бы заметил.
h3k1ru

tiper wrote:

Локтав — худшее, что могло произойти с модерацией.
Локтав не занимается модерацией, у него абсолютно другой спектр задач.

tiper wrote:

Как и внушительное число ошибок, которые он допускает, я бы заметил.
чем больше человек делает, тем больше он ошибается, а Локтав делает много для осу, гораздо больше чем ты думаешь.

и учитывая тот факт что он ушел практически сразу, наверняка он был сонный или уставший.

все что ты сейчас делаешь, ето раздуваешь из мухи слона, я понимаю тебя задело, но форсить ето событие как неибаццо драму, я бы не стал
Slow-ru

h3k1ru wrote:

то есть, все что тебе нужно было, ето чтобы человек уделил свое внимание тебе лично, а то что он передал свои извинения через меня, тебе было не достаточно.
Передать через тебя, лишь бы своё чсв не пошатнулось при личных извинениях, пусть кто-то другой всё сделает.
Отвратительно.
tiper
Локтав не занимается модерацией,
Занимается и хреново. Это уже второй (как минимум) снятый с меня сайленс, который он давал. Я бы задумался.
Пускай турниры проводит и прочей админской деятельностью страдает, у него это нормально получается.
Передать через тебя, лишь бы своё чсв не пошатнулось при личных извинениях, пусть кто-то другой всё сделает.
Я это где-то выше и хотел сказать, когда говорил про манеры.

Я что хочу сказать: не знаю уж, насколько он там полезен, но он очень часто делает откровенную хуйню. Сейчас, например, он дал муты на сорок два часа двум людям (каждый из которых, я бы заметил, написал по переводу этой статьи, и других переводов нет) за, если не вдаваться в подробности, три правки, что есть херня, потому что:
1) Если уж так хочется, чтобы твою статью никто не редактировал (а ему явно этого хотелось), то модераторы на вики умеют закрывать статьи для изменений.
2) Ни одна из трёх правок не является вандализмом или какой-нибудь подобной фигнёй.
А в итоге мы получили ничего хорошего, кроме отбитого желания хоть что-либо писать на этой сраной вики у двух потенциально полезных людей (на том втором висит неплохой кусок немецкой вики). Хороший админ, отбивает у людей желание создавать контент для игры, которая держится только на пользовательском контенте. Сразу видно, потеет человек для осу, как и раньше, когда батом был.
Slow-ru

tiper wrote:

Зачем ты набегаешь в его уютную викичку, verpiss dich, schlampe
Shandro

Slow-ru wrote:

tiper wrote:

Зачем ты набегаешь в его уютную викичку, verpiss dich, schlampe
плюсую
tiper

Slow-ru wrote:

tiper wrote:

Зачем ты набегаешь в его уютную викичку, verpiss dich, schlampe
Ну да. И твой немецкий не очень.
Slow-ru

tiper wrote:

Ну да. И твой немецкий не очень.
Можно подумать, ты дохуя немец. Всё там нормально, гугл-переводчик не даст соврать
tiper
гугл-переводчик не даст соврать
Я так и понял.
Shandro
Типер, ты чего разнылся, как женщина?
show more
Please sign in to reply.

New reply