forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 14.00 (первый в новом году)

posted
Total Posts
1,489
show more
Kotek -

Breadhunter wrote:

Slow-ru wrote:

Почему никто не говорит про то, какая ему попалась умная китайская девочка, пропитанная американской культурой
ТНН, Брат за брата
ТАКОЕ ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО!
Slow-ru
http://news.mail.ru/economics/19466585/?frommail=1
Первый в мире автомобиль сейчас печатается на 3D-принтере
Компании Local Motors на технологическом шоу в Чикаго демонстрирует, что ей нужно менее четырех дней для производства функционирующего электромобиля
Попал под дождь@остался без машины
Kobold84
Попал под дождь@остался без машины
Нужно просто прикрепить сверху зонт.
Slow-ru

Kobold84 wrote:

Нужно просто прикрепить сверху зонт.
Напечатанный


http://www.nuclearsecrecy.com/nukemap/
Время экспериментов

http://www.impendingdoom.com/
h3k1ru
[01:18:02] <TKiller> ого

с возвращением
Slow-ru

h3k1ru wrote:

[01:18:02] <TKiller> ого

с возвращением
Полное обнуление профиля - теперь можно начать жизнь с чистого листа, и как законопослушный гражданин
senaya
Главное, чтоб пить не бросил.
Topic Starter
tiper

senaya wrote:

Главное, чтоб пить не бросил.
!
Slow-ru
^2 содомита желают скорейшей смерти - только в рушане!
senaya
Всё вы, батенька, врёте. Алкоголь — живительная сила, а не яд.
Slow-ru

senaya wrote:

Всё вы, батенька, врёте. Алкоголь — живительная сила, а не яд.
Жир начал сочиться из системного блока рано утром.txt
Kyubey
Слоу, у тебя везде сплошные заговоры, жиры из монитора и пожелания смерти, почему ты такой злой?
Kotek -
Грац ТК с разбаном.
А ещё я вас люблю. Шучу, ненавижу.
Нью пейдж, мазафака!
Kobold84
Слоу, у тебя везде сплошные заговоры, жиры из монитора и пожелания смерти, почему ты такой злой?
Не он такой, люди вокруг такие.
Slow-ru

Kyubey wrote:

Слоу, у тебя везде сплошные заговоры, жиры из монитора и пожелания смерти, почему ты такой злой?
А, ну, значит, если это не жир, то сеная действительно является мусором, который считает бухло полезным нектаром? И ты ещё меня называешь злым, топкек
Btw, что ты можешь знать о злобе, если считаешь это за злость.

у тебя везде сплошные заговоры
Грац тебя с потерянным чувством юмора

жиры из монитора
Уже описал выше

и пожелания смерти
Главное, чтоб пить не бросил.
Кто-то не может в понимание последствий?

Kobold84 wrote:

Не он такой, люди вокруг такие.
А то!
Breadhunter
Слоу няша #saveSlow
senaya

Kyubey wrote:

почему ты такой злой?
Я тоже его об этом спрашивал :?

Slow-ru wrote:

сеная действительно является мусором
Будто это было секеретом :|
Kyubey

Slow-ru wrote:

Грац тебя с потерянным чувством юмора
Сам не увидел шутку у сенаи, увидел жиры из монитора, и ещё обвиняешь меня в потерянном чувстве юмора. Странный у тебя юмор какой-то.
Slow-ru

Kyubey wrote:

и ещё обвиняешь меня в потерянном чувстве юмора.
у тебя везде сплошные заговоры
Читаешь между строк?
Ты не смог узреть шутки про слежку - вот на что я пытался намекнуть, и это уже было печально, если ты дохуя серьёзный на форуме.

И вообще, что ты доебался до жиров - главный хулиган любил зачитывать эту пасту перед рейдом?
Даже если сеная и пошутил, то "паста" была бы в самый раз. А ты агришься бесконечно, и ещё меня обвиняешь в какой-то там злобе.

Ты как маленький - хватит делать вид, что ты воспринимаешь всё за чистую монету.


senaya wrote:

Kyubey wrote:

почему ты такой злой?
Я тоже его об этом спрашивал :?
Почему вы такие унылые? Погуглите смысл слова "злость", что ли, братишки

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

сеная действительно является мусором
Будто это было секеретом :|
Вырвал из контекста, а потом назовёт меня злым. Мда.
Kyubey
Не понимаю, про какую слежку ты говоришь. А так же и про какие пасты. А про чистую монету — как то слишком злобно твои «шутки» звучат, чтобы их воспринимать как шутки, я уже не знаю, какие посты у тебя что содержат, куда не посмотри, сплошная злость, радость от того, что ты не нравишься шандро, смерти какие-то, почему всё же ты такой злой? Что за желание общаться так, будто тебя все тут бесят, докапываться абсолютно до каждой строки, указывать в каждой из них, что тебе там не нравится, лишь бы весь негатив в свою сторону убрать, но параллельно отвечая с негативом на каждый второй пост?
Slow-ru
Слоу, у тебя везде сплошные заговоры, жиры из монитора и пожелания смерти, почему ты такой злой?
у тебя везде сплошные заговоры
О чём ты вообще? Заговоры - это "слежка США, и санкции, руки Кремля", и прочее - тебе нравится, когда тебе разжёвывают?

А так же и про какие пасты

Slow-ru wrote:

Жир начал сочиться из системного блока рано утром.txt
Твоё незнание не делает тебя правым. И не говори мне, что ты не понял, что это за паста была.

Kyubey wrote:

А про чистую монету — как то слишком злобно твои «шутки» звучат, чтобы их воспринимать как шутки, я уже не знаю, какие посты у тебя что содержат, куда не посмотри, сплошная злость, радость от того, что ты не нравишься шандро, смерти какие-то, почему всё же ты такой злой? Что за желание общаться так, будто тебя все тут бесят, докапываться абсолютно до каждой строки, указывать в каждой из них, что тебе там не нравится, лишь бы весь негатив в свою сторону убрать, но параллельно отвечая с негативом на каждый второй пост?
Хахахахах
Кьюбей, погугли, что такое сарказм, и покрасней.

радость от того, что ты не нравишься шандро
А что, я плакать должен?
Там сарказм был, если что, и ты повёлся.

почему всё же ты такой злой
Как же ты заебал с этой хуйнёй
Может, мне и стать злым? Вы тут уже всё равно не понимаете нихуя, поэтому, если я им и стану на самом деле, вопросы не изменятся.

По поводу всего остального - ты ищешь проблемы во мне, а не в том, что меня могут провоцировать на форуме, или что хуйню пишут, и так далее. Слишком предвзято судишь, это всё у тебя в голове.
senaya

Slow-ru wrote:

Вырвал из контекста, а потом назовёт меня злым. Мда.
Цитата полного предложения не изменила бы смысла.

П.С. агр параллельно в двух тредах — это прям мастер класс
Slow-ru

senaya wrote:

Цитата полного предложения не изменила бы смысла.
А, ну, значит, если это не жир, то сеная действительно является мусором, который считает бухло полезным нектаром?
Ты шутишь что ли? Хуйню несёшь уже, дядя, если это действительно так. Твоё самобичевание на этом форуме доросло до того, что ты предположения о том, что думает другой человек, принимаешь как оскорбление сразу же, если там есть хоть что-то о тебе в негативном контексте
Или ты хочешь этим сказать, что ты всё же не шутил?


П.С. агр параллельно в двух тредах — это прям мастер класс
Вот видишь, Кью - я пытаюсь вести адекватный разговор, обосновывая свою позицию, а сеная называет это агром, и строит из себя дурака - осталось написать, что я злой ещё раз, и я могу жить, как белый человек - свободно изложить то, что думаю обо всём этом.
Складывается ощущение, что тут живут по правилу "написал больше 3-х строчек - у тибя батхирт, пыщь-пыщь, пригораит))0"

Кстати, про злость:
Можно ещё вспомнить, как ты в игнор кидал всех, кто твой ник неправильно напишет - максимум доброта
senaya

Slow-ru wrote:

Вы тут уже всё равно не понимаете нихуя
Д'артанья~н.

Slow-ru wrote:

Или ты хочешь этим сказать, что ты всё же не шутил?
В каждой шутке есть доля правды.

Slow-ru wrote:

Можно ещё вспомнить, как ты в игнор кидал всех, кто твой ник неправильно напишет - максимум доброта
А можно мне тоже эту историю услышать? Заранее благодарю.
Slow-ru

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

Вы тут уже всё равно не понимаете нихуя
Д'артанья~н.
Иди ещё вырви из контекста пару фраз - я использовал её в контексте про себя и ваши термины злобы, и ты уже показал своё умение размышлять, написав новую хуйню.
Если хочешь, я могу просто поругаться на тебя, зачем провоцировать?

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

Можно ещё вспомнить, как ты в игнор кидал всех, кто твой ник неправильно напишет - максимум доброта
А можно мне тоже эту историю услышать? Заранее благодарю.
У Кьюбея спросишь.
inb4: почему ты такой злой
Kyubey
Много текста, описывать всё лень, про пасты твои я ничего не понял, «сарказм» твой выглядит, как «ололо да я же тебя затроллил, у тебя пукан бомбит», только другими словами, и вообще сообщения злые.

@senaya: Полгода назад в ручате я очень много просил людей не называть мой ник через «куб» (кубей и прочее), но разные идиоты использовали это для того, чтобы специально меня позлить, и, чтобы не видеть их, я убирал их в игнор, наслаждаясь чистым чатом. В основном это касалось всяких дамагеров и вообще неизвестных людей, пришедших в чат две недели назад, и называя меня кубеем. Много я не терял, ибо нормальные люди внимали моей просьбе, а сообщения ненормальных обычно не несли никакой полезной информации для меня, и, следовательно, хуже никому не было.
senaya
Ох, теперь я чувствую себя плохим человеком, потому что я тоже тебя так называл, правда на пол года раньше чем они :roll:
Slow-ru

Kyubey wrote:

про пасты твои я ничего не понял
Заебал
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D ... 0%B8%D1%80
особенно заебал от того, что ты луркоёбишь, и сидишь на дваче, но Я НЕ ЗНАЮ ПРО ПАСТЫ. Пиздец.

«сарказм» твой выглядит, как «ололо да я же тебя затроллил, у тебя пукан бомбит», только другими словами
А ты не задумывался о том, что конфликт - это всегда победитель и проигравший? Как ты говоришь, кто-то всегда будет затроленным. Поэтому, я не понимаю, почему ты сгребаешь сарказм и «ололо да я же тебя затроллил, у тебя пукан бомбит» в одно. Подумай ещё раз.

и вообще сообщения злые.
Вот ты написал про то, что ты долго просил, чтобы тебя не называли, бла-бла-бла.
Я уже писал про "злые сообщения", по сути, там и были просьбы осознать, но ты не слушаешь. Так что, иди нахуй. Enjoy.
Kyubey
По-твоему, если я прочитал несколько десятков статей на лурке и сижу в двух тредах по двум играм на дваче, значит я знаю про все ваши пасты и прочую хрень?
И нет, твой конфликт с шандро был как раз с подобными словами типа «я тебя затроллил», ибо в нормальных конфликтах люди не пишут что-то подобное «ух как мне нравится, когда ты на меня злишься».

Slow-ru wrote:

иди нахуй
Вся суть.
Slow-ru

Kyubey wrote:

По-твоему, если я прочитал несколько десятков статей на лурке и сижу в двух тредах по двум играм на дваче, значит я знаю про все ваши пасты и прочую хрень?
Да, наверное. Видимо, я ошибся. Беда.

Kyubey wrote:

И нет, твой конфликт с шандро был как раз с подобными словами типа «я тебя затроллил», ибо в нормальных конфликтах люди не пишут что-то подобное «ух как мне нравится, когда ты на меня злишься».
Лол, что для тебя есть нормальный конфликт? Подраться за углом? Нормальным он и не может быть, потому что шандро меня хейтерит за всё, что может - видимо, приснилось что-то, я хз.

Kyubey wrote:

Slow-ru wrote:

иди нахуй
Вся суть.
Тебе понравилось? Могу ещё раз, ведь тебе нравится читать между строк. Это же и есть вся суть? Интересно даже, чего.
Мораль: не спорь с коллективом, который кроет жопы друг друга, всё равно будешь крайним.
TicClick
Slow-ru

TicClick wrote:

схоронил
Kyubey
Внезапно Ёцуба.
StarDem
срачь не читал, маму кнуза вспоминал
Breadhunter
У меня багет. Вы все не правы. Я прав. Иду ловить хлеб. :(
Вы бы такое писали в батхерт треде, а то температура топика выросла до температуры электрической дуги, а то и выше.
Хотя лучше бы вообще не писали, делаете из мухи слона, сириосли.
Можете написать мне, что я не прав, но перейдите на другую тему дискуссии, иначе вычислю по айпи и приеду на танке в ваш город.

ЗЫ. Это несвязанный набор мыслей
Slow-ru

Breadhunter wrote:

У меня багет. Вы все не правы. Я прав. Иду ловить хлеб. :(
Вы бы такое писали в батхерт треде, а то температура топика выросла до температуры электрической дуги, а то и выше.
Хотя лучше бы вообще не писали, делаете из мухи слона, сириосли.
Можете написать мне, что я не прав, но перейдите на другую тему дискуссии, иначе вычислю по айпи и приеду на танке в ваш город.

ЗЫ. Это несвязанный набор мыслей
Ты опоздал, фуршет уже закончился
Breadhunter

Slow-ru wrote:

Ты опоздал, фуршет уже закончился
Я только рад. Ты сначала написал про банкет
TicClick
баншет
Aleks719
планкет
Topic Starter
tiper
Хуй.
зато быстрее сезон закончим
show more
Please sign in to reply.

New reply