forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 13.00 (без лишних слов)

posted
Total Posts
1,490
show more
Dr Kan_old
...лучше не знать
TicClick
но на самом деле, движок поменяют уж в этом году точно, если не в ближайшие полгода. На что, пока неизвестно, но у саппортеров будет шанс когда-нибудь на это посмотреть, так что не беспокойтесь за ваши посты и ограничения
Dr Kan_old
кантян тоже хочет побывать в австралии, посмотреть. но не на сервер а просто на австралию
Slow-ru
>Off-Topic
Разве его не запрещали в осу? Я уже не помню всей сути

[Dellirium] wrote:

Может просто закроем его, смысл тупо флудить постами, чтобы побыстрее допить сотую страницу?
Не по канону
h3k1ru

TicClick wrote:

движок поменяют уж в этом году точно, если не в ближайшие полгода.
чую беду
TKiller

Kan-tyan wrote:

кантян тоже хочет побывать в австралии, посмотреть. но не на сервер а просто на австралию
Там кенгуру, пауки и пустыня.

Ты ебанутый?
Mantis
Тем временем, осталось 20 страниц. Ну, или не осталось.
Dr Kan_old

Slow-ru wrote:

Не по канону
есть один http://osu.ppy.sh/s/25871 , кантян уже работает над оригиналом (со скрипками и басом и пр чики-пуками, уже найденном им в контакте) кантян обожает класику и симфонику и прочие красивые вещи, хоть и знает что всем хочется какать увезде и всюду.



кантян недоумевает как рысакид,а так мы называем вас(кантян сам на всего на четверть русский)живя в такой богатой культурой стране, России, стремитесь ее запоганить. вам за себя лично не стыдно хоть, вам, что, реально не чем гордиться? порой кажетя что по ту сторону сидят в основном ребята еще учащиеся в школе. нет, кантян не собирается развязывать национальную вражду или затрагивать экстримизм. у братьев хохлов(кантян родился в СССР, они для него побратимы, не считая личных неприязней) итак хватает проблем ТС уже как то говорил что не охота баррикад на улицах

TKiller wrote:

Там кенгуру, пауки и пустыня.
Ты ебанутый?
старик, ты видел когда нибудь в живую сидней. лично мне к примеру интересен их оперный театр, известный на весь мир. кстати, один венгр и пара бразильцев как то в мультиплеере спрашивали на ломаном английском , мол у вас и в правду медведы по улицам шастают и каждый третий на балалайке играет.да ты сам порой частенько с такими сталкивался

...кантяна понесло... блин кажется кантян затронул чьито слова/мысли.(вы такие предсказвемые)
Slow-ru

Kan-tyan wrote:

Slow-ru wrote:

Не по канону
есть один http://osu.ppy.sh/s/25871 , кантян уже работает над оригиналом (со скрипками и басом и пр чики-пуками, уже найденном им в контакте) кантян обожает класику и симфонику и прочие красивые вещи, хоть и знает что всем хочется какать увезде и всюду.

кантян недоумевает как рысакид,а так мы называем вас(кантян сам на всего на четверть русский)живя в такой богатой культурой стране, России, стремитесь ее запоганить. вам за себя лично не стыдно хоть, вам, что, реально не чем гордиться? порой кажетя что по ту сторону сидят в основном ребята еще учащиеся в школе. нет, кантян не собирается развязывать национальную вражду или затрагивать экстримизм. у братьев хохлов(кантян родился в СССР, они для него побратимы, не считая личных неприязней) итак хватает проблем ТС уже как то говорил что не охота баррикад на улицах
Что ты нахуй несёшь? Ты ебанутый?

Какая вражда? Какой оригинал? Причём тут мапа, и причём тут та хуйня, которую ты расписал здесь? Ты даже не понимаешь, о чём был разговор, но влез с целой кучей хуйни. Русаки какие-то, патриотом себя называет - чего блять, про что несёт, вообще охуеть.

Очень хуёво, когда для тебя единственное значение слова "канон" - это маппер в осу, и очень хуёво, когда лезешь туда, где нихуя не понимаешь. Попытайся обдумать это на досуге.
Dr Kan_old
старик, это просто накипело, у нас уже пятница закончилась, кантян и алкоголь не совместимы. сам знаешь что что у пьяного в голове то у него на языке. это просто накипело, наша "непатриотичность" . мы же живем в в одной из самых великих стран. если ты заметил то там отделено несколькими строчками.
затрону одну из интересных тем, если ты не против. что ты сам видишь, как ты сам думаешь о родине. похоже на промывание мозгов КГБшниками, но девственный стыд, это же твой дом или как в анекдоте "евреи странный народ, рождаются в россии, а позврослев уезжают на родину"?
Kyubey
Просто ты долбоеб, который в упор этого не понимает, и продолжает пороть полную хуйню. Таких в чате обычно много, на форум они редко лезут.
Dr Kan_old
пичалька, толковых ребят маловато, попиздеть не с кем
senaya как то давненько wrote:
кан, не обращай внимания, тут просто всем хочется друг другу поднасрать :3
но я как то не могу привыкнуть к этим интернетам, о жизни по душам не поговорить, да ладно пойду баиньки
и куда только катиться общество, кажется что мыслей нет никаких
ой сори, я про тех кто активнее всех
TKiller
Вы просто не россиянин.

Вам не понять.
Dr Kan_old
один добрый дядька говорил что нуно не понимать, а верить(могу поспорить многие его имени даже не знают, большинство в гуглу полезет т.к. своих мыслей нет),
но все действительно настолько плохо?
америка тоже кстати многонациональная страна но они почемуто встают даже когда гимн играет
TKiller
Во-первых вы выпили или слишком мало, или слишком много.

Потому что во-вторых ваш пост имеет весьма мало смысла в диалоге.

Так как в-третьих я говорил не о национальности.

Выпейте ещё водки. Это поможет в обоих случаях.
Kotek -

TKiller wrote:

Во-первых вы выпили или слишком мало, или слишком много.

Потому что во-вторых ваш пост имеет весьма мало смысла в диалоге.

Так как в-третьих я говорил не о национальности.

Выпейте ещё водки. Это поможет в обоих случаях.
Водка отбивает знания постановки знаков препинания.

И да, Кан-тян, тебе для начала нужно не писать как тп слишком много и без смысла.
А то тут себя как маленькая девочка шлюха защищаешь, но толком постить адекватно не можешь.
Ох уж этот оффтоп.
_index

Kotek - wrote:

Водка отбивает знания постановки знаков препинания.
Мне кажется или ТК это никогда не мешало постить сюда хуйню?
kaxaru
Там не водка, там совсем тяжёлое.
Kyubey

kaxaru wrote:

Там не водка, там совсем тяжёлое.
Килограмм водки.
Mantis
Столько, что не унести.
Kert
malo wodki
Slow-ru
Когда ему что-то сеная успел написать - это вообще интересная история

upd:
http://www.forbes.ru/news/250388-v-ross ... ktsii-suda
В России вступил в силу закон о блокировке сайтов без санкции суда
Наконец-то этот закон стал тем, чем его изначально хотели сделать - швабодка в руках власти
Mantis
Скоро осу прикроют.
Dr Kan_old
то было когда тебя еще не было, а мож и был но под другим ником пару лет назад в 8м оффтопе, когда кантян только появился, мож порыться, если так уж интересно

многа букаф, сам ниасилил. ну а асилиш, то суть найди, подсказка она в слове "хуйня"
лично мне всегда было интересно другое, у меня есть друг. мы вместе с начальных классов, вместе служили в одной части, вместе оканчивали медицинский, устроили двойную свадьбу. мы друг другу с детства доверяем и у нас нет секретов. он нормальный здоровый пацан, но в жизни не сложилось, с практикой у него не сложилось и он застрял на переферии, с женой развелся, отсидел 4 года по дурости и связался с наркотиками. мы частенько видимся, но он уже не тот. паря живет в своем мире, враждебно относится к другим и из друзей остался я и еще один человек.
да примеров до фига, сами наверное кого то знаете лично
к чему несу я эту хуйню? а реально все ли неудачники по жизни так испытывают удовлетворение оскорбляя кого нибудь или это единичные случаи? я к примеру не считаю себя состоятельным, но нужд не испытываю, люблю свою работу и семью, хоть и бывают иногда конфликты, но считаю что это нормальное явление. задеть кого то случайно(за дело порву :D ), а уж тем более физически я не собираюсь, не буддист, такой же как и большинство, православный
Slow-ru
Аллах разберётся, что ты там думаешь


А между тем:
http://ria.ru/world/20140202/992587224.html
Американка получила ожоги из-за вспыхнувшего у нее в кармане iPhone
Kill it with fire

Это не первый случай, когда пользователь продукции Apple становится жертвой своего гаджета. Летом прошлого года сообщалось, что в Китае девушка погибла от удара током, когда попыталась ответить на звонок на своем iPhone, который в тот момент заряжался. Несмотря на то, что местная полиция не подтвердила, что причиной ее гибели стал именно смартфон, ее родственники возложили вину на якобы неисправный гаджет.
I lol'd
Dr Kan_old
и только кантян знает истину! америкосов давит алькайда замаскироваными поясами джихада, китайцев давит собственная продукция, фирму эпл давят конкуренты черным пиаром, а кантяна давит жаба. раскрутите эту новость, кантян хоть денюжку сэкономит

кантян сам не знает что это только что было
Kotek -

Kan-tyan wrote:

и только кантян знает истину! америкосов давит алькайда замаскироваными поясами джихада, китайцев давит собственная продукция, фирму эпл давят конкуренты черным пиаром, а кантяна давит жаба. раскрутите эту новость, кантян хоть денюжку сэкономит

кантян сам не знает что это только что было
По тебе Кащенко плачет.
Slow-ru

Kotek - wrote:

По тебе Кащенко плачет.
В отличие от многих других способов троллить, кащенизм вежлив — по крайней мере классический кащенизм. Причиной этого являются строгие правила модерируемых эх фидо: за, скажем, мат в нескольких письмах подряд могли и отключить. Кроме того, письма всех пользователей (включая тролля) должны были соответствовать тематике эхи, оффтопик тоже вызывал реакцию модератора. Таким образом одной из задач кащенита было спровоцировать оппонента на нарушение правил (ну и заодно, желательно, уесть противника морально), оставаясь в то же время в рамках заявленных правил, хотя бы формально.
Для кащенизма характерно постоянное уклонение от прямых ответов, встречные вопросы и принципиальная парадоксальность мышления, напоминающая дзенские коаны
Спасибо, Котек, теперь я всё понял.
Dr Kan_old

Kotek - wrote:

По тебе Кащенко плачет.
Slow-ru
Сверху ещё итальянские субтитры, пожалуйста
Mantis
No way.
Slow-ru
No away
Mantis
TKiller
Dr Kan_old
народ, реально, вы насколько уверены в своей анонимности? кантян, к примеру, ни фига ни в чем не уверен
TKiller
Какой, блядь, анонимности.

Ты ебанутый?
Slow-ru

TKiller wrote:

Ты ебанутый?
Там где-то было обсуждение выше, пришли к консенсусу.

Kan-tyan wrote:

анонимности
Здесь никому нет дела, что ты фапаешь на цп или рисованных лолей до тех пор, пока ты не начнёшь раздавать
Kotek -
Edit: Кан-тян, ты ещё запости сюда документальный фильм про то, как наши мобилы за нами следят. Откроешь Америку нам.
Dr Kan_old
Topic Starter
tiper
show more
Please sign in to reply.

New reply