forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
Cat
хуй ежа
Kyubey

Cat wrote:

мрр мрр мяу
))
senaya

Slow-ru wrote:

Ты просто не стараешься в поиске, только и всего. Люди находят же, каким-то же образом
я пока ещё не закончил с поисками. опции оставаться без работы дальше у меня, к сожалению, нет :<
но пока результат такой :P
Slow-ru

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

Ты просто не стараешься в поиске, только и всего. Люди находят же, каким-то же образом
я пока ещё не закончил с поисками. опции оставаться без работы дальше у меня, к сожалению, нет :<
но пока результат такой :P
Ну тогда удачи тебе, няша
Sigillum
советы от Павла..
kirinokirino
Бесит, что при отключении скина комобо-цвета сбрасываются.
Бесит, что нельзя насовсем отключить scoreboard, а уж если и оставлять её, то хорошо бы видеть несколько мест сразу после себя, или несколько первых мест, ибо разделение на "после 50" смысла имеет немного. ( столько же, сколько "после 8" )
Бесит присутствие системы хп и смерти от неё, ну или её абсолютно идиотской реализации.
ПП система тоже ниочень.
И звёзды по идиотски работают, да. ( те, что сложность карт )
А так, осу - чудесная игра
AlMod

andrei7 wrote:

Бесит, что при отключении скина комобо-цвета сбрасываются.
Бесит, что нельзя насовсем отключить scoreboard, а уж если и оставлять её, то хорошо бы видеть несколько мест сразу после себя или несколько первых мест, ибо разделение на "после 50" смысла имеет немного. ( столько же, сколько "после 8" )
Бесит присутствие системы хп и смерти от неё, ну или её абсолютно идиотской реализации.
ПП система тоже ниочень.
И звёзды по идиотски работают, да. ( те, что сложность карт )
А так, осу - чудесная игра
чтоблять нихуя не понял по русски пишите
TicClick

andrei7 wrote:

Бесит, что при отключении скина комобо-цвета сбрасываются.
Бесит, что нельзя насовсем отключить scoreboard, а уж если и оставлять её, то хорошо бы видеть несколько мест сразу после себя или несколько первых мест, ибо разделение на "после 50" смысла имеет немного. ( столько же, сколько "после 8" )
Бесит присутствие системы хп и смерти от неё, ну или её абсолютно идиотской реализации.
ПП система тоже ниочень.
И звёзды по идиотски работают, да. ( те, что сложность карт )
А так, осу - чудесная игра
просто нужно к Алмоду в волумакс идти! Но я думаю, хп там всё равно будет
kirinokirino

AlMod wrote:

чтоблять нихуя не понял по русски пишите
Ненависть, что если отключить сброс ЕДКОМ цвета поверхности.
Ненависть, что вы не можете полностью отключить табло, и если вы оставите его, и это хорошо, чтобы видеть себя несколько мест, или сразу после первых нескольких местах, потому что деление на "после 50" мало что значит. (Так же, как "после 8")
Бесит присутствие хп и смерти, а или полностью идиотской реализации.
Система ПП также niochen.
И звезды идиотская работа, да. (Те, сложность карты)
И так, реализация - замечательная игра
Slow-ru
как будто через переводчик туда-обратно прогнал
AlMod
гоогол переводчик норм
Mantis
ШТРУАФ!
Slow-ru

Mantis wrote:

ШТРУАФ!
I don't get it
Sigillum

Добавь еще также "sorry for my bad russian"
А то хули ты там перед кем то извиняешься, а перед нами нет..
AlMod
Пиздецблятьнахуй.

Ложусь я короче как обычно (часов в 4.30 утра) и тут в 7.20 КАК НАХУЙ ПОЗВОНИТ ТЕЛЕФОН: "АЛЁ, ЙОБА, ЭТО НАЧАЛЬНИК, НУ ТЫ КОРОЧЕ ЭТА, ТАМ К 8 УТРА НА РАБОТУ, ДАВАЙ ПИЗДУЙ". И вот я на работе в 8 утра. Батхерт.
Slow-ru
Если у тебя не отпуск - то хули бугуртишь, иди работать, как белый человек
Dr Kan_old

Slow-ru wrote:

Если у тебя не отпуск - то хули бугуртишь, иди работать, как белый человек
отпуск это хорошо, везучий=), завидую


AlMod wrote:

Пиздецблятьнахуй.

Ложусь я короче как обычно (часов в 4.30 утра) и тут в 7.20 КАК НАХУЙ ПОЗВОНИТ ТЕЛЕФОН: "АЛЁ, ЙОБА, ЭТО НАЧАЛЬНИК, НУ ТЫ КОРОЧЕ ЭТА, ТАМ К 8 УТРА НА РАБОТУ, ДАВАЙ ПИЗДУЙ". И вот я на работе в 8 утра. Батхерт.
а ведь бывает когда и в момент (или заранее до него) соития начальству вздумается подобная херня взбредет и оно соизволит позвонить
AlMod

Slow-ru wrote:

Если у тебя не отпуск - то хули бугуртишь, иди работать, как белый человек
Не отпуск, просто я во время сессии в вечернюю смену - часам к 14-15 надо прийти
Mantis
А мне никто не звонит, кроме бати, и это ха-ра-шо!
Slow-ru
kaxaru
А я заболел, всё.
Pump_old_1

kaxaru wrote:

А я заболел, всё.
Выздоравливай (:
SPOILER
ох уж этот сладкий вкус новых страниц
Dr Kan_old
девственный, ты, мамуас. сначала просто паспорт, хрен реакции, потом, весть пакет документов из сейфа, включая читательский билет(уже забыл что такое библиотека) и что им еще надо, ведь говоыили что потребовалось только паспорт и раскладка клавы. естественно серии/номера замазывал, кредиты они на мое лицо не оформят. но сколько еще, блин, ждать? боженька, ну что я тебе сделал?
Slow-ru
Тебе нужно твиттер завести
AlMod
Ему не хватит
Mantis
Они отказали или просто медленно отвечают? Если второе, то это нормально.
Dr Kan_old
я им откажу=)) второе, ощущение что они раз в неделю почту проверяют. "Naruhodou Ryuuichi" и "osu! supreme court" были, обоим посылал
Kotek -

Kan-tyan wrote:

боженька, ну что я тебе сделал?
Mantis
Dr Kan_old
такое чувство что за мной следят. не то чтобы батхерт, но удивился. не, реально, не буду показывать пальцем, но троих заметил точно. прямо таки паранойя. или всем так интересны мертвые темы? или все же есть такая возможность следить за чьей то деятельностью? или "это нормально"?=)))
Topic Starter
TKiller


одну, блядь, ебучую ноту на 90%

да ну ёб же твою мать
Kotek -
НиколасЗима.
Dr Kan_old
у кантяна пидарасы отобрали права. кантян в суд пойдет. 0,25 промилле - не дело
кантян не хочет оставаться на дежурство 2 субботы подряд из за того что одной мадаме приспичило рожать
AlMod
А нечего кефирчиком баловаться
Aleks719
0,25 промилле
на кефирчик не тянет
Kyubey
Кефирчик с водярой.
Mantis
Я даже двойки в битмании разучилась играть, какое позорище. Лучше вообще не играть и фапать на Химико.
Dr Kan_old
поздравляю, шарик, ты балбес(с)кот матроскин.
кубик - не шарик(с)кантян
дык 0,3 уже считай пил. кантян спецом в наркушке мочу сдал, дяди в халатах подтвертили что кантян был трезв
Slow-ru

Kan-tyan wrote:

кантянкантянкантян
Зачем говорить о себе в 3-ем лице?
Или чсв раздуто до небес, или поехавший, или ребёнок до 3-х лет
TicClick
или кантян
show more
Please sign in to reply.

New reply