forum

ММОRPG part 2

posted
Total Posts
147
show more
senaya

[Dellirium] wrote:

Совсем для ретардов сделано?
для казуалов.
Topic Starter
Matsushita_old
оба правы. а ты, делирриум, верно подметил про аппроач и большой размер кругов
[Dellirium]

senaya wrote:

для казуалов.
Для них есть нормалы, но зачем портить нормальные карты? Там же из-за того, что по дефолту включен Easy, не сыграть нормально ни одной карты.
Хочется играть в осу на планшете — придётся купить нормальный планшет, на котором будет работать оригинальная osu!. И не обязательно сёрфейс, кстати: сейчас рынок ультрабуков и планшетов на восьмой винде вполне неплох.
Topic Starter
Matsushita_old

[Dellirium] wrote:

Для них есть нормалы, но зачем портить нормальные карты? Там же из-за того, что по дефолту включен Easy, не сыграть нормально ни одной карты.
Хочется играть в осу на планшете — придётся купить нормальный планшет, на котором будет работать оригинальная osu!. И не обязательно сёрфейс, кстати: сейчас рынок ультрабуков и планшетов на восьмой винде вполне неплох.
опять в точку, откуда такие познания?

но опять же, ради осу покупать планшет не совсем разумно
senaya
а тем временем лето скуки и отчаяния продолжается. следующим моим шагом было скачивание теры.
вопрос к бывалым: выбор сервака имеет значение или можно на любой идти?



Matsushita wrote:

но опять же, ради осу покупать планшет не совсем разумно
два года назад мы это уже проходили. сейчас у нас тут полно художников.
Cat

senaya wrote:

вопрос к бывалым: выбор сервака имеет значение или можно на любой идти?
На Киллиане и Ашаре полно русских, и идти лучше на забитые сервера, там хоть очко в пвп есть кому рвать.
h3k1ru

senaya wrote:

а тем временем лето скуки и отчаяния продолжается. следующим моим шагом было скачивание теры.
вопрос к бывалым: выбор сервака имеет значение или можно на любой идти?
US / Mount Tyrannas
Farmlik

tiper wrote:

Не взлетит. Посонам больше дотка нравится.
senaya

Cat wrote:

На Киллиане и Ашаре полно русских
ок, теперь я знаю куда я точно не пойду :3

h3k1ru wrote:

US / Mount Tyrannas
почему этот?
Lostprophet

senaya wrote:

ок, теперь я знаю куда я точно не пойду :3
Киллиан самый ок. Бтв, у меня там чар до сих пор висит.
Kyubey
Несколько дней назад обнаружил, что в Dragon Nest донат не такой уж и адский, и в нее таки можно даже играть. Теперь осу не занимает все мое свободное время
kaxaru
Скоро Аа, надеюсь его меил все-таки не испоганит
Topic Starter
Matsushita_old

senaya wrote:

два года назад мы это уже проходили. сейчас у нас тут полно художников.
не не, я не имел ввиду графические
senaya

kaxaru wrote:

надеюсь его меил все-таки не испоганит
очень хочется сдержать смех, но не получается :oops:

Matsushita wrote:

не не, я не имел ввиду графические
я знаю.
kaxaru
оценил шутку
[Dellirium]

Kyubey wrote:

Теперь осу не занимает все мое свободное время
А как же наша конфа?
Kyubey

[Dellirium] wrote:

А как же наша конфа?
Когда я последний раз там в войсе сидел?
Cat
могу акк дать, там лвл кап за девочку берса.
(это я о tere)

[Dellirium] wrote:

Kyubey wrote:

Теперь осу не занимает все мое свободное время
А как же наша конфа?
доталолхонкспоеКУБЫЫЫЫ
Dr Kan_old
эх-х, когда то я тоже чем-то таким занимался
ностальгия
не оффа правда, а пиратка, но серв стабильно держал 500-600рыл. и встретились на том серве "холи"дру с ником ЖДИВАЙПА и протовар НЕАДЕКВАТ. мы оказываецо до этого служили с ним вместе. и вступили мы в пвешную ги брать правда долго не хотели изза чувства юмора при создании персов, но потом частенько нас брали помочь в пати и рейдах из-за"недобора", коротой правил подводник в отставке. дисциплину он держал жу-у-уткую, армейскую. гавнистый, ворчливый, но справедливый дядька. как только появился серв тимспика мы стали его все юзать в пати и рейдах в обязательном порядке по уставу ги у нас еше и устав был, который все зубрили. да что там в рейдах, создали в канале ги канал ФЛУД и звездели в нем, в "нерабочее время" нерейдовое время о жизни, проблемах, бабах и политике. но когда была наступало долгожданое время мы все живо прекращали звездёж и соблюдая чистоту канала и внематошно слушали указания ЛР. как положено было и расписание рейдов, расписание на время личных дел (профы, квесты, рыбалка, репа). народу в ги со временем набралось на 2е 25ки довольно прилично одетые в аналогТ10-Т11. каждого распределили в свой постоянный рейд, а мы с вовчиком держались плечом к плечу, как МТ в10ке(МТ2/милиДД в 25ке) и МТХ в 10ке(ТМХ/кроссхилер в 25ке). (я что то делать кроме как хилить и не соберался).что поделать, ленивая скотина, а может и не умел XD но хотелось одецо в шмот264(ЦЛК25, 2й этаж). с горем пополам, с танцами с бубнами и бесконе-е-ечными вайпами мы со временем с долги-и-им временем научились со свистом пролетать грЁбаную черепушку с ее огнями, орка, гниломорда с долбаными спорами, мерзоцида с его лужами и 3х принцев(иль кем они там были)...

эх-х, игра это игра, а личная жизнь это личная жизнь. не стоит связывать их вместе, как бы не была очаровательна, она
ар-р-р, такую ги развалили... зато мы терь с вовчиком неразлей вода
AlMod
vsem pohui
Dr Kan_old
ух ты, я узнал что то новое XD а что, правда что меня чье то мнение обязательно должно волновать?
Please sign in to reply.

New reply