forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 10.00

posted
Total Posts
1,486
show more
senaya
дота слишком сложная
tiper
Съехали с темы. Возвращаясь, могу сказать, что деллириум считает доту говном.
riffy
дота говно +1
играйте в зуму, она легче
StarDem
типер-хуипер
iDwarf

[Dellirium] wrote:

iDwarf wrote:

Вообще я дотр. Никогда не признавал в ЛоЛе полноценную игру.
Если бы дота была бы полноценной в плане юзабилити, то тогда и её можно было бы признать полноценной игрой. Но пока что как-то не очень.
быбыбыбыбыбыбыбыбыб

Дота торт. И ни один из вас меня не переубедит.
Rewondernard
-Bakari- прав
AlMod
Дота охуенна. По крайней мере там не нужно ПЛАТИТЬ чтобы поиграть за героя
Sigillum
дотадетей не игравших в лол и доту чтобы что то сравнивать, полон тред
AlMod
Да у них просто батхёрты с дотовских героев
RainForce

nuisible wrote:

Вы все няши!
Футабяна мне запили.
Когда у него дембель?
kaxaru
Играл в лол - хуйня
Играл во вторую доту - хуйня

я даже не знаю как сравнить обе игры , если обе хуйня :D

такие дела.
iDwarf
Неужто ты в хон лабаешь, петушок?
Neko25r
Все aoe игры - хуйня.
iDwarf

keine-tan wrote:

Все aoe игры - хуйня.
А вы женаты на упоротой 2д тне.
kaxaru
как ты мог обо мне такое подумать? :>
го на сфах :D
senaya

iDwarf wrote:

А вы женаты на упоротой 2д тне.
какбудто что-то плохое
__index
бля, я только увидел что есть 10.00 тред
ну охуеть теперь

новая страница
[Dellirium]

iDwarf wrote:

Неужто ты в хон лабаешь, петушок?
Уж лучше хон, чем это...
__index
a gde privet, suchky
senaya

[Dellirium] wrote:

Уж лучше хон, чем это...
какая разница во что играть? главное чтоб было с кем. я вон в танки 2 года играю, пушто больше никуда не зовут)
iDwarf
Дотирую с Кнузиацзеком. Иногда с Олежкой и ёбаным азиатом.
[Dellirium]

senaya wrote:

[Dellirium] wrote:

Уж лучше хон, чем это...
какая разница во что играть? главное чтоб было с кем. я вон в танки 2 года играю, пушто больше никуда не зовут)
Ну на самом деле да, главное, чтобы было с кем играть. Просто если бы был выбор, то я бы не предпочёл вторую доту.
Neko25r

iDwarf wrote:

А вы женаты на упоротой 2д тне.
Да.
ljk_old

iDwarf wrote:

Дотирую с Кнузиацзеком. Иногда с Олежкой и ёбаным азиатом.
BLIAD, VLADIMIR MAGINE MASTHEV!!!!!!!!!!!!!!1111!1111!!ODINODIN
Topic Starter
knyz

ljk wrote:

iDwarf wrote:

Дотирую с Кнузиацзеком. Иногда с Олежкой и ёбаным азиатом.
BLIAD, VLADIMIR MAGINE MASTHEV!!!!!!!!!!!!!!1111!1111!!ODINODIN
ahahahah
Cat

[Dellirium] wrote:

Ну на самом деле да, главное, чтобы было с кем играть. Просто если бы был выбор, то я бы не предпочёл вторую доту.
so casual
Mantis
Играйте в битманию.
[DBF]

Sigillum wrote:

дотадетей не игравших в лол и доту чтобы что то сравнивать, полон тред
Играл я в ваш лол больше года, с перерывами конечно, но не суть. Смог даже застать выпуск Акали по-моему. Мне кажется за такое время я могу иметь хоть какое-то весомое представление об игре. Лол это унылая рутина с унылой механикой которая с каждым новым героем становится всё более унылей из-за своей однообразности. Посмотри хотя-бы на начальный закуп, в доте ты можешь сам выбрать что тебе нужно - хил, мана, ветки, мб рецепт соулринга, мб ещё что-то. Есть конечно твердые стандарты аля топор на мили кэрри чтоб фарм был ок, но есть такая вещь как ВЫБОР.



Новые персонажи это вобще отдельная тема. Каждый новый чар в лоле это какой-нибудь Felix the Shadow Creature с 2мя СКИЛЛШОТАМИ и нюком с атак спидом. Раньше лол умел доставлять, были реально интересные и оригинальные персонажи аля Амуму или Картус. Сейчас Риоты просто сосут из вас денюжку за счёт новых badass чаров которые наверняка представляют из себя что-то человекоподобное, желательно женского пола, и с огромной грудью. Или же НОВЫМИ ИКОНКАМИ В ПРОФИЛЬ которые тебе дадут если ты ЗАДОНАТИШЬ в свою любимую игру бабло. Какой чудесный ивент для игроков на хэллоуин? Ввести новые СКИНЫ, новые ИКОНКИ, ну и может быть если уж совсем расщедрятся дадут буст айпи на 3 боя или 300рп раз в год. В это время в Доте 2ой, на ТЕСТЕ идёт ивент после каждой игры которого тебе дают от 1ой, до 2х шмоток. Некоторым выпало за ивент по 3 mythical шмотки. А у вас в лоле в это время вводят лолоскины, лолоиконки, и прочие радости никому нахрен ненужного выпендрежа. Я уж помолчу про то что чаров покупать надо потому что играя в доту я понял насколько это ок когда из тебя не сосут деньги на каждом углу твоей игры куда ты вкладываешь время. В доте 2 есть динамика, есть скорость, есть персонажи которые УНИКАЛЬНЫ и у которых скиллы это не нюки с баффом на атак спид\щит, или ещё какое-нибудь уныние. Когда ты играешь в доту ты чувствуешь движение и разнообразие, чувствуешь скорость и экшен, а когда ты играешь в лол ты чувствуешь только игру со скоростью слоупока, унылые скиллы, и просто дичайшее однообразие всего процесса. Могут быть даже разные чары в играх, разные комбинации чаров и всё равно - однообразно.

Нужно ли говорить что шашки это плохо? Для меня шашки это однообразная игра, но кому-то ведь нравится? А я лучше в шахматы поиграю. Мне оно кажется интереснее. Это сугубо моё мнение и моя критика которую я высказал не на пустом месте, а указал на недостатки игры на мой взгляд в сравнении со 2ой дотой.
AlMod

[DBF] wrote:

Много годного текста
Natteke
дбф запостил?

PandiQ

[DBF] wrote:

SPOILER

Sigillum wrote:

дотадетей не игравших в лол и доту чтобы что то сравнивать, полон тред
Играл я в ваш лол больше года, с перерывами конечно, но не суть. Смог даже застать выпуск Акали по-моему. Мне кажется за такое время я могу иметь хоть какое-то весомое представление об игре. Лол это унылая рутина с унылой механикой которая с каждым новым героем становится всё более унылей из-за своей однообразности. Посмотри хотя-бы на начальный закуп, в доте ты можешь сам выбрать что тебе нужно - хил, мана, ветки, мб рецепт соулринга, мб ещё что-то. Есть конечно твердые стандарты аля топор на мили кэрри чтоб фарм был ок, но есть такая вещь как ВЫБОР.



Новые персонажи это вобще отдельная тема. Каждый новый чар в лоле это какой-нибудь Felix the Shadow Creature с 2мя СКИЛЛШОТАМИ и нюком с атак спидом. Раньше лол умел доставлять, были реально интересные и оригинальные персонажи аля Амуму или Картус. Сейчас Риоты просто сосут из вас денюжку за счёт новых badass чаров которые наверняка представляют из себя что-то человекоподобное, желательно женского пола, и с огромной грудью. Или же НОВЫМИ ИКОНКАМИ В ПРОФИЛЬ которые тебе дадут если ты ЗАДОНАТИШЬ в свою любимую игру бабло. Какой чудесный ивент для игроков на хэллоуин? Ввести новые СКИНЫ, новые ИКОНКИ, ну и может быть если уж совсем расщедрятся дадут буст айпи на 3 боя или 300рп раз в год. В это время в Доте 2ой, на ТЕСТЕ идёт ивент после каждой игры которого тебе дают от 1ой, до 2х шмоток. Некоторым выпало за ивент по 3 mythical шмотки. А у вас в лоле в это время вводят лолоскины, лолоиконки, и прочие радости никому нахрен ненужного выпендрежа. Я уж помолчу про то что чаров покупать надо потому что играя в доту я понял насколько это ок когда из тебя не сосут деньги на каждом углу твоей игры куда ты вкладываешь время. В доте 2 есть динамика, есть скорость, есть персонажи которые УНИКАЛЬНЫ и у которых скиллы это не нюки с баффом на атак спид\щит, или ещё какое-нибудь уныние. Когда ты играешь в доту ты чувствуешь движение и разнообразие, чувствуешь скорость и экшен, а когда ты играешь в лол ты чувствуешь только игру со скоростью слоупока, унылые скиллы, и просто дичайшее однообразие всего процесса. Могут быть даже разные чары в играх, разные комбинации чаров и всё равно - однообразно.

Нужно ли говорить что шашки это плохо? Для меня шашки это однообразная игра, но кому-то ведь нравится? А я лучше в шахматы поиграю. Мне оно кажется интереснее. Это сугубо моё мнение и моя критика которую я высказал не на пустом месте, а указал на недостатки игры на мой взгляд в сравнении со 2ой дотой
.
Вы не правы Павел
tieff
Я не буду ленивым и замаплю что-нибудь.
Я не буду ленивым и замаплю что-нибудь.
Я не буду ленивым и замаплю что-нибудь.
Я не буду ленивым и замаплю что-нибудь.
PandiQ

tieff wrote:

Я не буду ленивым и замаплю что-нибудь.
Я не буду ленивым и замаплю что-нибудь.
Я не буду ленивым и замаплю что-нибудь.
Я не буду ленивым и замаплю что-нибудь.
нет ты
tieff
Очень содержательный, информативный и полезный ответ. Спасибо. :D
PandiQ

tieff wrote:

Очень содержательный, информативный и полезный ответ. Спасибо. :D
пол 7го утра по советам дефицит, так что инджой
ReverseLight
с мозгами у тебя дефецит ПЕС
senaya

tieff wrote:

Очень содержательный, информативный и полезный ответ. Спасибо. :D
ты только такими мне и отвечал в 2009 :<
Fampfrit
Я не мог не написать что-нибудь в треде кнуза

что-нибудь
SPOILER
Try playing the game before posting on the forums, please! If you have a problem with playing, please post to the Help and Support forum.
riffy
oh you
ljk_old
dbf ohuenen <3
show more
Please sign in to reply.

New reply