forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 9.00

posted
Total Posts
1,488
show more
Fapfrit
у меня тоже есть 12-ти летняя подруга, которая выглядит лет на 16-17
и она очень красива D:
за мной выехали
Jaffar
Развелось педофилов

Она голой носилась по квартире, а кавказцы безуспешно пытались отправить ее домой.
С этого проиграл
kaxaru

Jaffar wrote:

Развелось педофилов

Она голой носилась по квартире, а кавказцы безуспешно пытались отправить ее домой.
С этого проиграл
Кроме того, согласно показаниям свидетельницы-пенсионерки, сдавшей комнату иностранцам, поведение гостьи никак не соответствовало поведению жертвы преступления.


\:D/
knyz
Хачи, пьяная малолетка, ебля, пенсионерка наблюдающая за всем этим. Да вы ебанулись.
Topic Starter
Natteke
Belarus. Not even once.
TKiller
Кто ж так краденые деньги сливает.
senaya
больше всего проиграл с того факта что пенсионерка за этим всем наблюдала.
Mantis
Этот мир ебанулся. Дважды.
Fapfrit
воистину охуенно D:



TKiller
http://ru.wikipedia.org/wiki/Cymothoa_exigua

Природа, блядь, ты ебанутая.
evilrise
senaya govnyk11
senaya

evilrise wrote:

senaya govnyk11
wasn't me
evilrise

senaya wrote:

evilrise wrote:

senaya govnyk11
wasn't me
so who? tell me please. :( :(
senaya

evilrise wrote:

so who? tell me please. :( :(
администрация. твинки стали настолько активны, что даже наверху обратили на вас внимание.
AREsTx

kaxaru wrote:

дискач, наша страна непобедима.
Дагестанца, вероятно, не привлекут к ответственности за ночь с 15-летней белоруской
24.05.2012, 16:42 Общество
Вячеслав Будкевич, БелаПАН

Житель Дагестана, скорее всего, не будет привлечен к ответственности по статье 168 Уголовного кодекса (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) за ночь с 15-летней белоруской. Такое мнение высказала в беседе с корреспондентом БелаПАН пресс-офицер Партизанского РУВД Минска Анна Чиж-Литаш.

Напомним, двое жителей Дагестана приехали в Минск, чтобы купить машину. В один из дней, прогуливаясь по парку, они решили познакомиться с девушкой, которая сидела на скамейке. 15-летняя минчанка не отказала и вскоре вместе с дагестанцами оказалась у них в квартире. Они распили три бутылки коньяка, и один из мужчин предложил девушке вступить с ним в половую связь. Та согласилась, а на следующее утро предложила мужчинам съездить за подругой. Перед выходом она увидела на диване пакет с деньгами. В нем было около 10 тысяч долларов.

Похитив деньги, девушка покинула квартиру и в одном из торговых центров поменяла часть валюты на белорусские рубли. На эти деньги она приобрела косметику (12 миллионов рублей), мобильный телефон (10 миллионов рублей), два ноутбука по 8 миллионов рублей каждый, одежду, обувь, сумочки, МР3-плеер. На следующий день вместе со своим другом направилась на рынок, где потратила на одежду для себя и своего спутника почти три тысячи долларов. Девушка также оплатила его обучение и дала с собой тысячу долларов "на мелкие расходы". Задержали похитительницу спустя два дня в магазине, где она продолжала тратить чужую наличность. Из всей украденной суммы у девушки осталась тысяча долларов. За совершение кражи ей грозит до семи лет лишения свободы.

По словам Анны Чиж-Литаш, дагестанцы не могли знать, что минчанке всего 15 лет, выглядит она более чем на 20. Кроме того, согласно показаниям свидетельницы-пенсионерки, сдавшей комнату иностранцам, поведение гостьи никак не соответствовало поведению жертвы преступления. Она голой носилась по квартире, а кавказцы безуспешно пытались отправить ее домой.

Оба жителя Дагестана пока находятся в Минске.
Надо же было кэш на картофель разменивать.
Mantis
У той больницы, в которой я лежу, оказывается, есть собственный гимн :)
Hitsugaya936

Mantis wrote:

У той больницы, в которой я лежу, оказывается, есть собственный гимн :)
Музыка: Д. Медведев :о
А вообще музыка ничего, особенно под аватарку Мантис
iDwarf

TKiller wrote:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Cymothoa_exigua

Природа, блядь, ты ебанутая.
Класс: Высшие раки
Проиграл
Fapfrit
сижу на рецепции фитнесс клуба, делать нехуй.
Topic Starter
Natteke
что за репетиция фитнесс клуба?
Fapfrit
место, где сидят администраторы
Kaya-_old
репетиция ?
Fapfrit
вы ебанулись.
Gordon_Freeman0
ебанулись?
kaxaru
мы проигрались
8Ball
Рецепция же
716 Girl
Наттеке такой пантуется он меня бесит
Mantis
а я переезжаю
TKiller
Слушайте итальянский хардкор, пидоры.
716 Girl

TKiller wrote:

Слушайте итальянский хардкор, пидоры.
:P я тебя люблю
Mantis
я слушаю брейккор
Kaya-_old
вы все слушаете говно.
tolstota +20
Mantis
716 Girl
8Ball красивый и сексуальный хочу в мужья
Fapfrit
TKiller
Тред про люстры кстати вполне вписывался в общую хуёвость форума.
Mantis
а у меня нет люстры
Kaya-_old
хуево вам
Mantis
Ngn
Aleks719


looooooooooooser
show more
Please sign in to reply.

New reply