forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,025
show more
Kaya-_old
Ха-ха-ха! Хохол! Все видели?
ahem..
Futorian
Хелоу, ребята. Я сделал битмапу и теперь столкнулся с проблемой. Не получается залить её(битмапу) на сайт(на этот), по причине того, что просто не знаю как.
P.s. А теперь вытекающий вопрос. Как запилить свою битмапу на сайт?
kaxaru
не делай этого вообще.
8Ball
Upload Beatmap - Standard Submission
Futorian
8Ball, спасибо.
njgigogi
Возникла проблемка. Играл на старом компьютере в ОСУ без проблем. Но вот я купил новый. А Осу по каким то причинам немного подлагивает. Драйвера на видео карту стоят(даже видюшка со старого компа), но все же что то не то. Проблема в том, что игра переодически(каждые 3-4 секунды), тормазит останавливая картинку на мониторе, а после того как её через доли секунды отпустит, уже поздно прокликивать по шарикам. Ну думаю понятно. Если кто то знает в чем проблема, подскажите плиз как её можно исправить.
Gordon_Freeman0
Венда - сборка с "вырезанным ненужным"?
_index
переустанови винамп
Ryu_old

njgigogi wrote:

Возникла проблемка. Играл на старом компьютере в ОСУ без проблем. Но вот я купил новый. А Осу по каким то причинам немного подлагивает. Драйвера на видео карту стоят(даже видюшка со старого компа), но все же что то не то. Проблема в том, что игра переодически(каждые 3-4 секунды), тормазит останавливая картинку на мониторе, а после того как её через доли секунды отпустит, уже поздно прокликивать по шарикам. Ну думаю понятно. Если кто то знает в чем проблема, подскажите плиз как её можно исправить.
У меня такой же баг. На старом pc был wXP, на новом w7. D: что только не пробывала, глючит все равно .__.
Mantis
У меня и на хр такое бывает.
Defencer_old
Проблема такая... Играл в capsule - JUMPER через мультиплеер на сложности Verdi's Normal (оценка на ней была В), прошел на S с 97%, почему-то из моих 93.75% acc сняли 0.66% не пойми за что вообще, как быть?
Aleks719

Defencer wrote:

Проблема такая... Играл в capsule - JUMPER через мультиплеер на сложности Verdi's Normal (оценка на ней была В), прошел на S с 97%, почему-то из моих 93.75% acc сняли 0.66% не пойми за что вообще, как быть?
кто-то несомненно врет
Defencer_old
Конечно =_=, еще какая-нибудь нормальная помощь будет?
Aleks719
А если серьёзно, то из-за этого:


Или ты полагал, что D ранк на стрейндж программ тебе сойдет с рук? Нифига.
Дело в том, что последнее время система обновлений аккурати и очков тормозит. И обновления проходят после ещё одной мапы.
Defencer_old
Так было написано, что за DJ Sharpnel - StrangeProgram не будут считаться очки, не?
Aleks719
очки - не считаются.
аккурати - считается.
Читаем внимательнее, имеем фан.
Defencer_old

Aleks719 wrote:

очки - не считаются.
аккурати - считается.
Читаем внимательнее, имеем фан.
И в правду... Спасибо. Пойду убьюсь =_=
kaxaru
упорись,только хардкор,только молодость.
Gordon_Freeman0
Задрочи полтора косаря диф на SS и будет тебе щасье.
Weedle_old
Перегревается? Почисть радиатор на ней, если так. Если не перегревается-выкинь нахер.
Aleks719

venhyxz wrote:

Видеокарта теперь не выносит карты даже на 4 звездочки — в процессе игры монитор покрывается пятнышками и вырубается. Что делать?
1. что советовали выше.

2. снизить нагрузку на видюху :
а. отрубить все плюшки в игре
б. поставить фпс на 60
в. отрубать ненужные фоновые процессы
Hitsugaya936
venhyxz
Первым делом проверь кулер на видюхе. Если не крутится, то:
1.) Чинишь шаманскими танцами с бубмном;
2.) Выкидываешь и покупаешь новую;
3.) Открываешь корпус, ставишь обычный вентилятор, включаешь. И холодок, и работает.
1337

venhyxz wrote:

Видеокарта теперь не выносит карты даже на 4 звездочки — в процессе игры монитор покрывается пятнышками и вырубается. Что делать?
смотря что за карточка. модель в студию, что-ли. посмотреть можно с помощью этого: gpu-z
ну и на вкладочке sensors можно отследить температуру, память, напряжение чипа и прочее. в идеале оставить её в фоновом режиме и посмотреть как карточка реагирует на запуск осу.
StarDem
шаманские танци с бубмном
этого хватит
1337

StarDem wrote:

шаманские танци с бубмном этого хватит
то что я написал - как раз вступительная часть ритуала
kaxaru
хотел тоже самое сказать,то что выше.
проверь действительно нагрузку,если раньше не было артефактов,возможно выбило пару вещей.
kaxaru

Gordon_Freeman0 wrote:

Задрочи полтора косаря диф на SS и будет тебе щасье.
ну...я подумаю.


извините за даблпост,ну 750й же
NekoMimiMode
пропадают хс когда мапаю, блядь нет я их сам не удаляю
Rewondernard

NekoMiniMode wrote:

пропадают хс когда мапаю, блядь нет я их сам не удаляю
было тоже недавно,но разрешилось всё какими-то неизвестными силами.
andreymadara
viewtopic.php?f=47&t=54455
Не могу установить мапы на айпэд. Вроде всё правильно, но папки Installous не нашёл-_-
Всё перегуглил, но помощи так и не нашёл. На тытрубе.рф тоже не нашёл-_-
помогите :please:
MarKKaM
private > var > mobile > documents > installous.
Предварительно этот инсталлус надо установить.
И кстати, он тебе не нужен >_<
Hitsugaya936
TicClick
Дата окончания действия кредитки / трёхзначный код на ней
Что угодно (по идее, это должен быть адрес)
Что угодно 2 (по желанию)
Любые 6 цифр
Любой телефон (я обычно кладу туда +7 495 000 00 00, ибо указываю МСК как город)
MarKKaM
Expiration Date - написано на передней части карты в формате xx / xx
CSC - 3 цифры на задней стороне карты.
Billing Address - вводишь свой адрес. В Line2 не пиши ничего.
ZIP code - почтовый индекс. Если не знаешь, то узнаешь его в гугле.
Home Telephone - вводишь в международном формате (код страны - 7)

^ опередил :?
funshine
Здрасте вам.
Прошу о помощи так как уже все совсем плохо.ИТАК, играю в окне по причине того что монитор большой и близко находится, но в режиме окна курсор ведет себя как какшка, как будто врублен аксель, но стоит поменять персонализацию на упрощенный стиль или классическую эта проблема пропадает и появляется новая - стоит чему-то всплыть, будь то оповещение скайпа, стима, аськи и прочей байды приседает фпс с 2к до так скажем маленького и начинаются лаги, как только это окошко оповещения пропадает,сразу все нормально, с включенным же "аеро" такого нет, но с неиграбельным курсором.
Я для этого уже переустанавливал 3 разных винды семерки( думал проблема в них) купил себе новую материнку с процессором и кучей оперативки, ставил приоритеты, лазил в настройках и драйверах - все тоже самое.Тут я уже смирился, но сегодня появилась непонятно откуда такая байда, что если коснуться пером планшета то он замерает, после чего продолжает движение и вокруг курсора появляется окружность. :<
http://puu.sh/g21G - кружок вокруг курсора
http://puu.sh/g22f - обычный фпс
http://puu.sh/g22q - ну и фпс с каким нибудь "окошком"
:( :( :(
Kaya-_old
нихуя ты заморочился изза этой игры D:
могу помочь только с планшетом - удали wisptis.exe
или переименуй
funshine
их 2
оба?
даже если так то http://puu.sh/g2p8
StarDem
играй фулскрин и прогугли как отключается оповещение на стим,скайп, аську и прочей байды, а вобще без этой всей байды играется намного лутше.
Kaya-_old

funshine wrote:

их 2
оба?
даже если так то http://puu.sh/g2p8
ну блядщь, заморочься ._.
я помню такая же хуйня была, я как-то все таки переименовал, погугли яхз
funshine
фух удалил все норм теперь
убер спасибо
show more
Please sign in to reply.

New reply