forum

OWC дубль 2

posted
Total Posts
387
show more
Natteke
Kert (нэймчейндж CracK) тоже очень отлично играет. Посмотрите на его реплеи.
http://osu.ppy.sh/b/51308
http://osu.ppy.sh/b/16266

etc etc

Нахуй всякие джаффары в команду? Проебете позорно
Jaffar
между реплеями и турниром разница довольно большая, или задрачивать по 2к раз одну мапу либо по 1 попытке на карту. Но Кряк хорош, да, как и Рост.
nuisible

Jaffar wrote:

между реплеями и турниром разница довольно большая, или задрачивать по 2к раз одну мапу либо по 1 попытке на карту.
Да у него хотя бы реплеи есть, ХАХА!
Jaffar
затролела, ок :D
Topic Starter
Gorlum
少女mgmg中...
RainForce
Скандалы,интриги,расследования.
Natteke

gorlum wrote:

Vpalach wrote:

высер
Кажись тут долбоёб только ты. Люди собрали тиму, а ты свой нос пихаешь. Тебя вообще не ебал прошлый турнир, а ты тут людям вдруг воздух испортить решил. Я не знаю какие у вас там близкие отношения с фартовником, что дошло до такого бреда, но раз тебе не предложили место, то наверняка на это была причина.
HUEHUEHUE BOOGOORT

В чем ты его обвиняешь? Фартовник написал в пм ему, интересуясь почему нормальных игроков нет в команде, он ответил. В чем проблема? Он не совал никуда "свой нос" и воздух "не портил". Решение не добавлять вашу команду прянил фартовник, из за того, что он не думает что она достаточно хороша. Или ты не читал то, что он сказал?
kapehh

gorlum wrote:

но раз тебе не предложили место, то наверняка на это была причина.
Кстати, была идея первым делом его позвать, если _Ангела не допустили бы

И вообще, чтоб не сраться просто так, надо привести КОНКРЕТНЫЙ список нормальных игроков которые часто онлайн
И каждого спросить, будет ли участвовать.
Если наберется более 6 игроков (4 + 2 запас) то среди их выбирать уже лучших
Jaffar
Горлум, зря перегибаешь xD Вообще то подали заявку как и все другие страны предварительно, просто у фарта кое где чешется после шутки с ссср, и то что его любимчика Палача нету.
Topic Starter
Gorlum
少女mgmg中...
Natteke

Jaffar wrote:

его любимчика Палача нету.
Wat.

gorlum wrote:

Наттеке, я бы промолчал, если бы не прошлый турнир. Тогда все эти ваши топы вообще забили и послали всех ибо им было лень. Сейчас хочет участвовать примерно тот же состав игроков, научившихся играть заметно лучше. И что мы видим? Эти никому не нужные динозавры, которые даже в чате не появляются начинают качать права. И как это называется?
C каких пор появление в чате на что то влияет? :О

Логика у вас норм, поцоны.
Jaffar
с прошлого турнира сейчас только Акай, там были же всякие коти и гашики.
Слоутеке, даже объяснять с телефона лень, просто перечитай лог диалога Палача и фартовника.
senaya

646kapeh064 wrote:

И вообще, чтоб не сраться просто так, надо привести КОНКРЕТНЫЙ список нормальных игроков которые часто онлайн
И каждого спросить, будет ли участвовать.
Если наберется более 6 игроков (4 + 2 запас) то среди их выбирать уже лучших
разве этим не нужно было заниматься ДО подачи заявки? :)
Natteke
Горлум, я думал ты взрослый, объективно мыслящий челоек. Оказалось что все совсем наоборот, печально.
Topic Starter
Gorlum
Короче, ваша тима, решайте сами. Но если вдруг Впалачу снова захочется переходить на личности я молчать не буду. Все, ушел.

Natteke wrote:

Горлум, я думал ты взрослый, объективно мыслящий челоек. Оказалось что все совсем наоборот, печально.
Прости что не оправдал твоих ожиданий.
Jaffar

senaya wrote:

646kapeh064 wrote:

И вообще, чтоб не сраться просто так, надо привести КОНКРЕТНЫЙ список нормальных игроков которые часто онлайн
И каждого спросить, будет ли участвовать.
Если наберется более 6 игроков (4 + 2 запас) то среди их выбирать уже лучших
разве этим не нужно было заниматься ДО подачи заявки? :)
Разве заявки подаются сразу полными и готовыми?
Natteke

Jaffar wrote:

с прошлого турнира сейчас только Акай, там были же всякие коти и гашики.
Слоутеке, даже объяснять с телефона лень, просто перечитай лог диалога Палача и фартовника.
Я прочитал. Из того, что вы здесь постите мне понятно что у вас бугурт от того, что кто-то не согласен с выбором игроков для команды.

Впалач дело говорит, а так же:
03:34 <Vpalach> : but still, i can't just say to them that i will be the one to choose
03:34 <Vpalach> : since i'm not captaion or anything

Почему бы не собрать всех, кто желает учавствовать, поделиться на команды и сыграть междусобойчик, чтобы решить кто будет играть на OWC?
kapehh

Natteke wrote:

Почему бы не собрать всех, кто желает учавствовать, поделиться на команды и сыграть междусобойчик, чтобы решить кто будет играть на OWC?
уже было предложено. не будем повторяться, надо начать искать желающих... и говорить чтоб отписывались сюда, конкретно в эту ветку, а не где-нибудь в других местах
Jaffar
рили слоу, почитай второй пост в этом треде. Но я считаю что лучше провести общий турнир и таи определить кто лучше подойдет чем разделяться на лагеря.

а вообще я сейчас почти уверен, что в первый же раунд попадем к азиатам и зря срались
Kert
если что, я готов сыграть за рашку
Jaffar
рашн тима как ояш из гаремника - то всем похуй, то все хотят.
Natteke

Jaffar wrote:

рашн тима как ояш из гаремника - то всем похуй, то все хотят.
Это корень всего бугурта? Не все ходят по форуму, особенно во всякие Gameplay & Rankings » Tournaments.
Я сам не сразу узнал.
h3k1ru
лол, даже фартовник знает кто должен играть за россию. тотже рост94 действительно красиво исполняет. oh wait, рост не сидит в скайпочатиках и не несет хуйню на гнилом форуме. беда беда.
Jaffar
я незнаю где ты бугурт находишь. про похуй - я имел ввиду прошлый чемп. А вообще ты уже надоел слоупочить.
_Angel
предлагаю сделать трэйдик, пусть там отпишутся все кто хочет в тиму,
дать к примеру недельку времени позадрачивать , восстановить скилл - к примеру, для тех кто инактив на данный момент, но думает что сможет участвовать

а через эту недельку собраться и порубиться в мульти толпой на различных типах карт..

По мне так самый хороший способ выявить сильнейших..
Topic Starter
Gorlum
Так, ладно. Обдумав и посмотрев со стороны на свои действия я осознал что действительно перегнул палку, и рейдж Впалача тоже можно понять. Меня просто очень выбесил пост фартовника и я сразу на эмоциях пошел восстанавливать справедливость. Желаю вам успехов в сборе ультимативной тимы. Сори если кого-то задел.
А сейчас я пойду выпью чашку чая и успокоюсь. -_-
Natteke

h3k1ru wrote:

лол, даже фартовник знает кто должен играть за россию. тотже рост94 действительно красиво исполняет. oh wait, рост не сидит в скайпочатиках и не несет хуйню на гнилом форуме. беда беда.
Vpalach

gorlum wrote:

Короче, ваша тима, решайте сами. Но если вдруг Впалачу снова захочется переходить на личности я молчать не буду. Все, ушел.
Да ты же ладно. Не ты ли начал менять обвинять во всех OWC релейтед темах, что я ною фартовнику, якобы как так, меня не позвали, что делать. Может ты мне поможешь правильно подобрать определение токому человеку, который ничего не зная, делает выводы о нынешнем положении дел + утверждает, что я в прошлый раз не принял участие, только потому, что мне якобы лень и я всех нахуй послал? Ещё когда мне лунах в прошлый раз предлагал собрать тиму, я ему сказал, что у меня нету времени на чемп, т.к. это было время сессии. Хотя чего это я оправдываюсь, ведь какой-то рандомный няша знает лучше меня, что к чему.

Ах да, я ещё оказывается френд фартовника, ток вот что странно, у меня его нету даже в друзьях в игре и я с ним общался дай бог 1 раз за полтора года -_-
Jaffar

h3k1ru wrote:

лол, даже фартовник знает кто должен играть за россию. тотже рост94 действительно красиво исполняет. oh wait, рост не сидит в скайпочатиках и не несет хуйню на гнилом форуме. беда беда.
лол, а что ты скажешь о Криме? ничего? а он, если будет так же дротить, скоро станет лучшим игроком в рашке. беда беда.
senaya
пора браться за редактирование сообщений :3
Jaffar
только не удаляй, я столько набил =(
_Angel
Эу, борцы за справедливость, кормить перестали - так сразу всем пойух на тим стало? Где активные действия? Или все только пиздеть умеют? D:
Topic Starter
Gorlum
Кстати, если подумать, то у вас достаточно игроков, а значит Фтпуда мы забираем в сборную Украины. Осталось с оргами все утрясти.
Jaffar
не не, у нас недобор же лучше даже не думай.
Topic Starter
Gorlum
Какой недобор? Вы там турниры за место в команде уже устраивать собрались xD Тем более что вот к вам как минимум 2 новых претендента: Крек и Палач. Еще у вас есть Рост, Алекс, Бингосу. Вобщем выбирать есть кого.
Jaffar
... ок, Горлум не может в шутки. Я о фтпуде и украшке еще во 2 посту написал
senaya
прикрепил, пусть повисит пока не решите что делать.
Vpalach
Ну пусть для начала все те, кого называли в этом треде, тут и отпишутся о желании или не желании принять участие. Через недельку уже решим, в зависимости от количества народу.
cr1mmy

Vpalach wrote:

Ну пусть для начала все те, кого называли в этом треде, тут и отпишутся о желании или не желании принять участие. Через недельку уже решим, в зависимости от количества народу.
Vpalach o/

Мой первый пост на на русском форуме 8-)
Qui-Gon Jinn
Всё равно отсосете, неудачники
show more
Please sign in to reply.

New reply