forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 6.00

posted
Total Posts
1,490
show more
8Ball

Alexart wrote:

StarDem wrote:


ябвдулноприревнуют
:?
Мику уже не заводит(
Вот кому бы я вдул так вдул
viewtopic.php?p=144202#p144202
Такие няшки... ток и жаждут групповухи.

Или же вот... viewtopic.php?p=144227#p144227
Тоже нечего :>
Эта робошлюха никогда не заводила.
c-Sarah
как заблокировать пользователя на форуме?
Никак
Jaffar

8Ball wrote:

Эта робошлюха никогда не заводила.
Ну так тебя только мускулистые парни заводят.
iDwarf
Садденли мяч проиграл.
Topic Starter
Natteke
Тем временем aevv запилил игру собственную http://www.youtube.com/watch?v=o3AydGJgHEk
сайт (пока еще без блекджека и шлюх) уже есть
Gorlum
В битманию играть уже религия не позволяет?
-grimm
хмм
на битмании имеется рейтинг для писькомерения? :o
TKiller
да
senaya

Natteke wrote:

Тем временем aevv запилил игру собственную http://www.youtube.com/watch?v=o3AydGJgHEk
что-то между саундмаксом алмода и o2jam/djmax
бля, да даже браузерка такая есть.
Topic Starter
Natteke

gorlum wrote:

В битманию играть уже религия не позволяет?
Чо ты йопт, парню захотелось игру накодить. Существование других подобных игр (тем более битмания тяжелая) — не достаточный повод неделать игру
Kaya-_old

Natteke wrote:

gorlum wrote:

В битманию играть уже религия не позволяет?
Чо ты йопт, парню захотелось игру накодить. Существование других подобных игр (тем более битмания тяжелая) — не достаточный повод неделать игру
senaya

Natteke wrote:

Существование других подобных игр — недостаточный повод неделать ещё одну такую игру
поправил 8-)
Gorlum
Как уже было сказано выше, битманий в сети уже выше крыши, еще одна вряд ли кому нужна. Если парень так загорелся кодингом игры, то мог бы попытаться закодить что-нибудь полезное. DJ MAX TECHNIKA c полноценной поддержкой мыши/планшета и эдитором например, я вот в сети ее еще не видел.
Topic Starter
Natteke

gorlum wrote:

Как уже было сказано выше, битманий в сети уже выше крыши, еще одна вряд ли кому нужна. Если парень так загорелся кодингом игры, то мог бы попытаться закодить что-нибудь полезное. DJ MAX TECHNIKA c полноценной поддержкой мыши/планшета и эдитором например, я вот в сети ее еще не видел.
Люди играют - значит нужна. Тебе мешает что ли?
TKiller

gorlum wrote:

Как уже было сказано выше, битманий в сети уже выше крыши, еще одна вряд ли кому нужна. Если парень так загорелся кодингом игры, то мог бы попытаться закодить что-нибудь полезное. DJ MAX TECHNIKA c полноценной поддержкой мыши/планшета и эдитором например, я вот в сети ее еще не видел.
на беманистайле вроде же пилили

и вроде как вполне успешно
8Ball

Jaffar wrote:

8Ball wrote:

Эта робошлюха никогда не заводила.
Ну так тебя только мускулистые парни заводят.
Оценил шутку
Sigillum
+11 GMT это вам не шутки.
iDwarf

Sigillum wrote:

+11 GMT это вам не шутки.
StarDem
Aleksart

StarDem wrote:



*facepalm*

Ебашь в КтБ с Хидденом, будь мужиком, блеать!
Topic Starter
Natteke
iDwarf шарит.
iDwarf
Несомненно.
Neko25r

Alexart wrote:

Ебашь в КтБ, блеать!
Да ты ебанулся блеать.
КтБ для ущёрбов которые не смогли осилить осу.

Ну и....боян.
kaxaru
Этому треду определенно что-то не хватает...
Aleksart

Neko25r wrote:

Alexart wrote:

Ебашь в КтБ, блеать!
Да ты ебанулся блеать.
КтБ для ущёрбов которые не смогли осилить осу.

Ну и....боян.
Ну.. я у него в профиле заметил, что в КтБ играет, вот и написал)
По моей стенке тоже конечно заметно, что в КтБ играю, но это уже просто так :/ Как тока песни ранкаются я играю и на стандарте и в КтБ, что конечно осилю :o
Вот это мне особенно понравилось :/ Немец походу ваще не шарит чо со спиннерами делать, а с 3 модами сыграл. А я на, блеать, научил как правильно спиннеры крутить :>
Topic Starter
Natteke

Alexart wrote:

Ну.. я у него в профиле заметил, что в КтБ играет, вот и написал)
По моей стенке тоже конечно заметно, что в КтБ играю, но это уже просто так :/ Как тока песни ранкаются я играю и на стандарте и в КтБ, что конечно осилю :o
Вот это мне особенно понравилось :/ Немец походу ваще не шарит чо со спиннерами делать, а с 3 модами сыграл. А я на, блеать, научил как правильно спиннеры крутить :>
Aleksart
:>
senaya

kaxaru wrote:

Этому треду определенно что-то не хватает...
without love it cannot be seen :|
8Ball

Alexart wrote:

Ну.. я у него в профиле заметил, что в КтБ играет, вот и написал)
По моей стенке тоже конечно заметно, что в КтБ играю, но это уже просто так :/ Как тока песни ранкаются я играю и на стандарте и в КтБ, что конечно осилю :o
Вот это мне особенно понравилось :/ Немец походу ваще не шарит чо со спиннерами делать, а с 3 модами сыграл. А я на, блеать, научил как правильно спиннеры крутить :>
КтБ
спиннеры крутить
oh you tell me moar
Neko25r

Alexart wrote:

спиннеры ловить :>
Думаю, так правильнее D:
Mastodonio

Neko25r wrote:

Alexart wrote:

Ебашь в КтБ, блеать!
Да ты ебанулся блеать.
КтБ для ущёрбов которые не смогли осилить осу.

Ну и....боян.
да что ты говоришь,серьезно?
Aleksart

Neko25r wrote:

Alexart wrote:

спиннеры крутить :>
Думаю, так правильнее D:
Нет, вот так правильнее :> тот скрин сделан по моду Osu!
Ведь это - и это одно и тоже)
А про КтБ не надо гнать тут, каждый играет на том режиме, где ему больше нравится, кто то на всех режимах, а у кого-то главный режим тока один. У вас Osu!, а у других КтБ, другим ваще только Тайко нравится, и что же винить теперь их?
Лично я ток на стандарте играю, и в КтБ, т.к. мод мне этот нравится, ну и в тайко иногда, когда знакомые ставят в мульти :/
DamnedAngel
парни а вы не офигели наежать на ктб мод я лично играю только в ктб так как я не могу играть на своём столе в стандарт
TKiller
ФРУКТОПРОБЛЕМЫ
Sigillum

DamnedAngel wrote:

парни а вы не офигели наежать на ктб мод я лично играю только в ктб так как я не могу играть на своём столе в стандарт
Jlox
Gorlum
ктб серьезный бизнес
loluper
Лови хуйню
Neko25r

Giorgos wrote:

да что ты говоришь,серьезно?
Серьёзнее некуда.

АлексАрт, да, каждый выбирает себе свой режим. Кто-то осу, тот адекватен, кто-то врсе режимы, тот задрот ебаный, кто-то тайко, тот задрот ебаный, а кто-то ктб, кто безрукий имбицил :3
Topic Starter
Natteke

TKiller wrote:

ФРУКТОПРОБЛЕМЫ
senaya
да будет молодым известно, что ктб традиционно считается развлечением для низших сословий игроков осу.
любой, кто восхваляет ктб в #russian должен понимать, на что он идёт.
а мне уже давно пора отвоёвывать #1 ктб по молдове.
show more
Please sign in to reply.

New reply