forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Aleks719

CroKO wrote:

Небольшая проблема с мапингом. Выставил тайминг и поставил первые ноты. Решил затестить. Нажимаю на кнопку и игра вылетает с ошибкой. Перезапускаю игру и вижу, что тайминг отсутсвует, а ноты остались. Решил ещё раз нажать (после того, как опять тайминг настроил) нажать на тест. Заработало. Второй раз нет. Подскажите, в чём проблема.
Такое иногда бывало если не выставить название сложности (любое рандомное). Иногда вылетает на запредельных бпм (овер 600), ну и иногда вылетает просто так
Affec-t
Также, как я понял, эдитор в процессе тппинга пытается подстроить офсет сам, под бпм, и если неудачно начать тапать то офсет может уйти в минус бесконечность - ну тогда если не конец света приходится несладко. Я серьезно.
Alibaster
А возможно как то отключить скины у битмапов?
Есть что то такое?
Gordon_Freeman0
Зайти в папку с битмапом и удалить скин руками.
Fix-_-cription
Как вариант удалять всё время из карт все картинки и звуки, и не будет тебе никаких маповских скинов.
cloudrus
Товарищи, есть ли какая нибудь прога для тренировки стримов?
Типа долбить пальцами а она скорость bpm показывает.
Mantis
Собственно прога для измерения скорости твоих стримов.
А тренироваться лучше, запуская релакс в тайко. Ну и просто побольше играть карты с высоким бпм.
cloudrus
спасиба дорогой!
Death_Kn1ght
Всем привет. Есть проблема - играю в карты чарта "Бест оф 2011" , 4 дня назад общий ранк по ним был 88кк (как я понимаю он складывается из всех лучших результатов по этим картам), за 4 дня было ниаграно ещё больше, а сегодня обнаружил, что упал на 42 позиции, а общий счет по картам стал 86кк, т.е. даже меньше, чем 4 дня назад, почему такое произошло и вообще - это нормально ? (может там само по себе постоянно срезает, кто его знает). Никакие карты если что от результатов не чистил. Ну и пруф-скрин , чтобы было понятно о чем речь.
MarKKaM
Ребята, подскажите, как научиться ровно стримы выбивать? А то вообще не бачу, играю, а прогресса нет :D
Killan50
Больше играть, ещё больше играть и т.д. по другому никак.
кеп да ?
Mantis
Я писал выше про тайко.
MarKKaM

Killan50 wrote:

Больше играть, ещё больше играть и т.д. по другому никак.
кеп да ?
Спасибо, так вот в чем секрет успешной игры! Все, пойду трениться!1
air111_old
А мне не помогает. :(
mikami7
проблема
у меня карты в осу закидываются только поштучно
как ускорить этот процесс?
air111_old
в папку Songs все ложи, осу сама их все установит
StarDem

mikami7 wrote:

проблема
у меня карты в осу закидываются только поштучно
как ускорить этот процесс?
или так
"Открыть файл при помощи osu (cтандарт)"

Kaya-_old
Ха-ха-ха! Хохол! Все видели?
ahem..
Futorian
Хелоу, ребята. Я сделал битмапу и теперь столкнулся с проблемой. Не получается залить её(битмапу) на сайт(на этот), по причине того, что просто не знаю как.
P.s. А теперь вытекающий вопрос. Как запилить свою битмапу на сайт?
kaxaru
не делай этого вообще.
8Ball
Upload Beatmap - Standard Submission
Futorian
8Ball, спасибо.
njgigogi
Возникла проблемка. Играл на старом компьютере в ОСУ без проблем. Но вот я купил новый. А Осу по каким то причинам немного подлагивает. Драйвера на видео карту стоят(даже видюшка со старого компа), но все же что то не то. Проблема в том, что игра переодически(каждые 3-4 секунды), тормазит останавливая картинку на мониторе, а после того как её через доли секунды отпустит, уже поздно прокликивать по шарикам. Ну думаю понятно. Если кто то знает в чем проблема, подскажите плиз как её можно исправить.
Gordon_Freeman0
Венда - сборка с "вырезанным ненужным"?
_index
переустанови винамп
Ryu_old

njgigogi wrote:

Возникла проблемка. Играл на старом компьютере в ОСУ без проблем. Но вот я купил новый. А Осу по каким то причинам немного подлагивает. Драйвера на видео карту стоят(даже видюшка со старого компа), но все же что то не то. Проблема в том, что игра переодически(каждые 3-4 секунды), тормазит останавливая картинку на мониторе, а после того как её через доли секунды отпустит, уже поздно прокликивать по шарикам. Ну думаю понятно. Если кто то знает в чем проблема, подскажите плиз как её можно исправить.
У меня такой же баг. На старом pc был wXP, на новом w7. D: что только не пробывала, глючит все равно .__.
Mantis
У меня и на хр такое бывает.
Defencer_old
Проблема такая... Играл в capsule - JUMPER через мультиплеер на сложности Verdi's Normal (оценка на ней была В), прошел на S с 97%, почему-то из моих 93.75% acc сняли 0.66% не пойми за что вообще, как быть?
Aleks719

Defencer wrote:

Проблема такая... Играл в capsule - JUMPER через мультиплеер на сложности Verdi's Normal (оценка на ней была В), прошел на S с 97%, почему-то из моих 93.75% acc сняли 0.66% не пойми за что вообще, как быть?
кто-то несомненно врет
Defencer_old
Конечно =_=, еще какая-нибудь нормальная помощь будет?
Aleks719
А если серьёзно, то из-за этого:


Или ты полагал, что D ранк на стрейндж программ тебе сойдет с рук? Нифига.
Дело в том, что последнее время система обновлений аккурати и очков тормозит. И обновления проходят после ещё одной мапы.
Defencer_old
Так было написано, что за DJ Sharpnel - StrangeProgram не будут считаться очки, не?
Aleks719
очки - не считаются.
аккурати - считается.
Читаем внимательнее, имеем фан.
Defencer_old

Aleks719 wrote:

очки - не считаются.
аккурати - считается.
Читаем внимательнее, имеем фан.
И в правду... Спасибо. Пойду убьюсь =_=
kaxaru
упорись,только хардкор,только молодость.
Gordon_Freeman0
Задрочи полтора косаря диф на SS и будет тебе щасье.
Weedle_old
Перегревается? Почисть радиатор на ней, если так. Если не перегревается-выкинь нахер.
Aleks719

venhyxz wrote:

Видеокарта теперь не выносит карты даже на 4 звездочки — в процессе игры монитор покрывается пятнышками и вырубается. Что делать?
1. что советовали выше.

2. снизить нагрузку на видюху :
а. отрубить все плюшки в игре
б. поставить фпс на 60
в. отрубать ненужные фоновые процессы
Hitsugaya936
venhyxz
Первым делом проверь кулер на видюхе. Если не крутится, то:
1.) Чинишь шаманскими танцами с бубмном;
2.) Выкидываешь и покупаешь новую;
3.) Открываешь корпус, ставишь обычный вентилятор, включаешь. И холодок, и работает.
1337

venhyxz wrote:

Видеокарта теперь не выносит карты даже на 4 звездочки — в процессе игры монитор покрывается пятнышками и вырубается. Что делать?
смотря что за карточка. модель в студию, что-ли. посмотреть можно с помощью этого: gpu-z
ну и на вкладочке sensors можно отследить температуру, память, напряжение чипа и прочее. в идеале оставить её в фоновом режиме и посмотреть как карточка реагирует на запуск осу.
show more
Please sign in to reply.

New reply