forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
wokalek

GeekDevGame wrote:

8-) все расдуплился))
1)как закинул она в списке не отоброжаеться - ОТВЕТ это норма так и должно быть! просто как начнет играть музыка нажимаем на ОСУ))))
так просто а я бошку ломал! :D

Но тут появилась делема! Хочу что бы карта пола в будуюшем! и есть пара вопросов!
1) Максимальный спинер? (ауто если запускать сколько очков?) ибо 1 скинер (скатина бот 40к выбивает) а в рекомендованых 10к пишут!
а) разделить спинер на 2 спинера или 40к это норма для ейси?
б) ваш вариант (за рание благадарен)

2) какое количество сложностей что бы с боле большим шансом попала в ранкед!

3)И вообще как карты из квалификации попажают в ранкед) я новечок с 1кк места) еще не в курсе)
Советую тебе вообще не думать об этом. Смысла нет пока этим интересоваться.
riffy
1) Зависит от контекста сложности. Подумай, затести реши сам.

2) Один марафон или 2 (Изи и Нормал или Нормал и Хард)

3) Пошарь. На Вики есть ответ. Там же есть инструкции куда и как писать.
GeekDevGame

Bakari wrote:

1) Зависит от контекста сложности. Подумай, затести реши сам.

2) Один марафон или 2 (Изи и Нормал или Нормал и Хард)

3) Пошарь. На Вики есть ответ. Там же есть инструкции куда и как писать.
Пасяб!
Slow-ru
Мои глаза
GeekDevGame
Закапай авось полегчает 8-)
Slow-ru

GeekDevGame wrote:

Закапай авось полегчает 8-)
Если только твоей кровью.)
Mantis
Бобрее.
Slow-ru

Mantis wrote:

Бобрее.

Slow-ru wrote:

)
Ты чо, издеваешься, куда уж добрее-то. )0
faust71
подскажите! почему не отображаются миниатюры карт? галка в настройках стоит.
TicClick
версия скина должна быть не менее 2.2 https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Skinning#.D0.92.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.B8.D0.B8_.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.BD.D0.BE.D0.B2. В skin.ini:
Version: ...
Kostyan42rus
ребят привет, ни кто не подскажет что за дела с рангами? уже давно не заходил и был 62к+ а шас 58к+, это как? :?:
что произошло пока меня не было?

и чтобы не спрашивать дважды, как сделать такой ранг в подписи как у Vostok Sisters? фишка для суппортеров? я даже не помню как свою делал :oops:
TicClick

Kostyan42rus wrote:

и чтобы не спрашивать дважды, как сделать такой ранг в подписи как у Vostok Sisters? фишка для суппортеров? я даже не помню как свою делал :oops:
t/372346
riffy
Просто теперь ранк инактивных игроков превращается в 0 несколько быстрее, и когда это случилось, масса игроков поднялась вверх.
Kostyan42rus

Bakari wrote:

Просто теперь ранк инактивных игроков превращается в 0 несколько быстрее, и когда это случилось, масса игроков поднялась вверх.
вот значит как, спасибо за ответ и вам и TicClick
wokalek

Kostyan42rus wrote:

ребят привет, ни кто не подскажет что за дела с рангами? уже давно не заходил и был 62к+ а шас 58к+, это как? :?:
что произошло пока меня не было?

и чтобы не спрашивать дважды, как сделать такой ранг в подписи как у Vostok Sisters? фишка для суппортеров? я даже не помню как свою делал :oops:
Из индексации убрали инактивных игроков.
KingOfSpirits
йоу, всем, у меня кароче такая проблема. После обновы просел очень сильно фпс. прям до 15 играть соответсвенно невозможно. можно ли как то даунгрейд версии сделать? или какие нибудь другие решения есть? и появилась такая проблема как включаю мод. он включется запускаю трек. а мод не включается. Помогите плиз. ЗАранее благодарен)
wokalek

KingOfSpirits wrote:

йоу, всем, у меня кароче такая проблема. После обновы просел очень сильно фпс. прям до 15 играть соответсвенно невозможно. можно ли как то даунгрейд версии сделать? или какие нибудь другие решения есть? и появилась такая проблема как включаю мод. он включется запускаю трек. а мод не включается. Помогите плиз. ЗАранее благодарен)
Можно откатиться на предыдущую версию, сделав это в настройках игры. Вроде бы в грефе "система", посмотри сам, она первая там будет.

А вообще проблема странная, не сталкивался. На худой конец переустанови осу, сохранив файлы своих настроек (они в папке игры находится с расширением cfg) и свои, собственно, песни. Ну и реплеи, наверно, не забудь.
ZenPie
Ребят кто знает когда будет обнова http://osuskills.tk ?
Или этот сайт уже забросили?
Regitapiol
Позле перезапуска системы выдает что файл не найден или был удален
ZenPie

Regitapiol wrote:

Позле перезапуска системы выдает что файл не найден или был удален
Вирусняк. Переустанови винду
Kert

ZenPie wrote:

Ребят кто знает когда будет обнова http://osuskills.tk ?
Или этот сайт уже забросили?
скоро ©
Slow-ru

ZenPie wrote:

Regitapiol wrote:

Позле перезапуска системы выдает что файл не найден или был удален
Вирусняк. Переустанови винду
Нет, нужно переустановить винамп.
Mantis

ZenPie wrote:

Regitapiol wrote:

Позле перезапуска системы выдает что файл не найден или был удален
Вирусняк. Переустанови винду
Скорее, проблема описана недостаточно подробно.

Slow-ru wrote:

Нет, нужно переустановить винамп.
Ит рили уипс зе лламас эсс!
Gordon_Freeman0

ZenPie wrote:

Regitapiol wrote:

Позле перезапуска системы выдает что файл не найден или был удален
Переустанови винду
Slow-ru

Gordon_Freeman0 wrote:

Mantis

Slow-ru wrote:

666AreS
Хотел закать в осу сторе ноно клавиатуру а моей страны (Казахстан) в списке нет что делать ?
CJKCJK
Сразу по делу. Каждые 30-40 секунд(примерно), зависает экран на 1 секунду. Естественно я проигрываю и сильно горит. Пробовал в настройках включать совместимость, менял разрешение, выбирал оконный режим, ставил разные фпс, удалял осу. Ничего не помогает, ХЕЛП МИ ПЛЕАЗ ГАЙЗ :cry: :cry: :cry:

Video or screenshot showing the problem:

Сразу по делу. Каждые 30-40 секунд(примерно), зависает экран на 1 секунду. Естественно я проигрываю и сильно горит. Пробовал в настройках включать совместимость, менял разрешение, выбирал оконный режим, ставил разные фпс, удалял осу. Ничего не помогает, ХЕЛП МИ ПЛЕАЗ ГАЙЗ :cry: :cry: :cry:
chow-chow
Хелп
Играя в манию не могу одновременно нажать три клавиши, это можно как-то исправить или так и должно быть? :( :(
Mantis

CJKCJK wrote:

Сразу по делу. Каждые 30-40 секунд(примерно), зависает экран на 1 секунду. Естественно я проигрываю и сильно горит. Пробовал в настройках включать совместимость, менял разрешение, выбирал оконный режим, ставил разные фпс, удалял осу. Ничего не помогает, ХЕЛП МИ ПЛЕАЗ ГАЙЗ :cry: :cry: :cry:
Это всегда так было, или началось недавно?

chow-chow wrote:

Хелп
Играя в манию не могу одновременно нажать три клавиши, это можно как-то исправить или так и должно быть?
Что за клавиатура?
chow-chow

chow-chow wrote:

Хелп
Играя в манию не могу одновременно нажать три клавиши, это можно как-то исправить или так и должно быть?
Что за клавиатура?[/quote]


Стандартная клавиатура (наноутбуке)
Mantis

chow-chow wrote:

Стандартная клавиатура (наноутбуке)
Насколько я знаю, простые клавы типа ноутбучных как раз не поддерживают какое-то количество одновременного нажатия клавиш.
Kyubey
А у меня все восемь поддерживал, если 4/4 на разных строках. А на одной до 7 поддерживал.
Slow-ru
Ну вот и молодец.
-M-Steel-O-
На некоторых мапах изобраение не все, а только часть. Разрешение менять пробовал, не помогает. Есть идеи?

UPD. Вот пример http://imgur.com/yHL4mJG
TicClick
а пример такой карты? там либо сториборд, либо другое соотношение сторон у фона
maxlick
Осу подключается к банчо в течении часа,что делать?или просто неполадки?
CJKCJK
Началось пару месяцев назад, но в какие-то совершенно рандомные дни работает нормально
yanderesonic
//
marssson
О
show more
Please sign in to reply.

New reply