forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,023
show more
AnotherLane

Slow-ru wrote:

Проверь винамп фаервол, мб?
Разреши ему все игры осач, я хз.
Вообще отключил антивирус,но все безрезультатно...

И не надо на меня ругаться,что я не там темы создаю,я же первый раз у вас на форуме :|
Hyde

AnotherLane wrote:

Slow-ru wrote:

И не надо на меня ругаться,что я не там темы создаю,я же первый раз у вас на форуме :|
Незнание правил не освобождает от ответственности.


По проблеме: Попробуй через осла открыть(Internet Explorer).
AnotherLane

Hyde wrote:

По проблеме: Попробуй через осла открыть(Internet Explorer).
Да он корявый такой,он выдает только список определенных программ,которые могут открываться по умолчанию,и среди них ОСУ в общем-то и нет
Hyde

AnotherLane wrote:

Hyde wrote:

По проблеме: Попробуй через осла открыть(Internet Explorer).
Да он корявый такой,он выдает только список определенных программ,которые могут открываться по умолчанию,и среди них ОСУ в общем-то и нет
Что мешает скачать карты на винт и открыть их оттуда? Ну или попробовать Мозиллу например?
AnotherLane

Hyde wrote:

Что мешает скачать карты на винт и открыть их оттуда? Ну или попробовать Мозиллу например?
Да а вот установка Мозиллы помогла,спасибо.Жалко,что Хром не сдюжил,мне им привычнее пользоваться
Awipka

AnotherLane wrote:

Да а вот установка Мозиллы помогла,спасибо.Жалко,что Хром не сдюжил,мне им привычнее пользоваться
А теперь попробуй выбрать Хром в качестве браузера по-умолчанию, должна произойти магия (скорее всего). Есть подозрения, что просто не все дефолты стояли для Хрома.
AnotherLane

Awipka wrote:

А теперь попробуй выбрать Хром в качестве браузера по-умолчанию, должна произойти магия (скорее всего). Есть подозрения, что просто не все дефолты стояли для Хрома.
Хм,идея любопытная,я попробую.
AnotherLane
Нет,магии не произошло)))Очевидно,мы живем совершенно в неволшебном мире...
Awipka

AnotherLane wrote:

Нет,магии не произошло)))Очевидно,мы живем совершенно в неволшебном мире...
Эх, жаль. :(
simavgody
Уже как 2 месяца играю в эту замечательную игру. В основном я прохожу карты на сложности normal(2 или 2,5.). Но мне необходимо двигаться дальше,иначе начну деградировать. При переходе на Хард(3 звезды) у меня сразу теряется ориентация,чаще всего из за большого количество объектов я проигрываю карту.Что посоветуй делать? С чего лучше начать?
GeekDevGame
8-) хочу замутить какрту! Но когда пытаюсь закинуть mp3 файл в осу! (вроди всё правельно)
1) скорость 192, 164, и т д
2)Mp3 и не как иначе
больше ограничений нету на сколько я знаю!

Выдаёт ошибку!
1) нажмите f5 что бы оновить нажымаю в списке пусто 0_о
2) файл скорее всего открыт в другой программе (нифига) перезапускаю ошибка 1
3) до этого была ошибка со скоростью но нашёл ответ на форуме! Может есть еще какой секрет о котором я не знаю?
riffy
Убери из имени юникод, попробуй снова.
wokalek
Подскажите, пожалуйста, как сделать бекап настроек планшета ваком? Область сохранить бы, если есть такая возможность вообще.
Планшет: Wacom Pen & Touch (CTH-470/K).
Проблема в том, что на этом планшете не предусмотрена возможность выставить цифры на ширину и высоту вручную, выставляется область только мышкой, а это неидеально, так как каждый пиксель этого +- полсантиметра в области, что существенно.
Slow-ru

Vostok Sisters wrote:

Подскажите, пожалуйста, как сделать бекап настроек планшета ваком?
Просто вставил твой запрос в гугл:
http://mikems.ru/experience.php?id=15
tl;dr:
На всякий случай после внесения всех наших изменений лучше сделать бэкап настроек утилиткой Wacom Tablet Preference File Utility которая идёт вместе с драйверами к планшету. Ибо винда имеет свойства иногда сбрасывать настройки планшета. Если такое случается восстанавливаем настройки с помощью этой-же утилитки.
Btw, у тебя есть фулсайз твоей аватарки?
wokalek

Slow-ru wrote:

Vostok Sisters wrote:

Подскажите, пожалуйста, как сделать бекап настроек планшета ваком?
Просто вставил твой запрос в гугл:
http://mikems.ru/experience.php?id=15
tl;dr:
На всякий случай после внесения всех наших изменений лучше сделать бэкап настроек утилиткой Wacom Tablet Preference File Utility которая идёт вместе с драйверами к планшету. Ибо винда имеет свойства иногда сбрасывать настройки планшета. Если такое случается восстанавливаем настройки с помощью этой-же утилитки.
Btw, у тебя есть фулсайз твоей аватарки?

Спасибос.

Лол, уже какая-то прога была установлена для бекапа, оказывается вместе с дровами ставится.
Slow-ru
Ты так и не ответил про аватарку.
ПОМОГАЙ ПОСЛЕ ЭТОГО

btw

AnotherLane wrote:

И не надо на меня ругаться,что я не там темы создаю,я же первый раз у вас на форуме :|
Таких, как ты, тут уже целая гора была, и ещё будет, а всё потому, что глаза из глютеуса трудно вытащить, и поднять до шапки форума, где висит тред "ВОПРОСЦЫ И ОТВЕТЦЫ", блэт.
wokalek

Slow-ru wrote:

Btw, у тебя есть фулсайз твоей аватарки?
Извини, не увидел.
Есть.
Slow-ru
Благодарю.
GeekDevGame
8-) все расдуплился))
1)как закинул она в списке не отоброжаеться - ОТВЕТ это норма так и должно быть! просто как начнет играть музыка нажимаем на ОСУ))))
так просто а я бошку ломал! :D

Но тут появилась делема! Хочу что бы карта пола в будуюшем! и есть пара вопросов!
1) Максимальный спинер? (ауто если запускать сколько очков?) ибо 1 скинер (скатина бот 40к выбивает) а в рекомендованых 10к пишут!
а) разделить спинер на 2 спинера или 40к это норма для ейси?
б) ваш вариант (за рание благадарен)

2) какое количество сложностей что бы с боле большим шансом попала в ранкед!

3)И вообще как карты из квалификации попажают в ранкед) я новечок с 1кк места) еще не в курсе)
wokalek

GeekDevGame wrote:

8-) все расдуплился))
1)как закинул она в списке не отоброжаеться - ОТВЕТ это норма так и должно быть! просто как начнет играть музыка нажимаем на ОСУ))))
так просто а я бошку ломал! :D

Но тут появилась делема! Хочу что бы карта пола в будуюшем! и есть пара вопросов!
1) Максимальный спинер? (ауто если запускать сколько очков?) ибо 1 скинер (скатина бот 40к выбивает) а в рекомендованых 10к пишут!
а) разделить спинер на 2 спинера или 40к это норма для ейси?
б) ваш вариант (за рание благадарен)

2) какое количество сложностей что бы с боле большим шансом попала в ранкед!

3)И вообще как карты из квалификации попажают в ранкед) я новечок с 1кк места) еще не в курсе)
Советую тебе вообще не думать об этом. Смысла нет пока этим интересоваться.
riffy
1) Зависит от контекста сложности. Подумай, затести реши сам.

2) Один марафон или 2 (Изи и Нормал или Нормал и Хард)

3) Пошарь. На Вики есть ответ. Там же есть инструкции куда и как писать.
GeekDevGame

Bakari wrote:

1) Зависит от контекста сложности. Подумай, затести реши сам.

2) Один марафон или 2 (Изи и Нормал или Нормал и Хард)

3) Пошарь. На Вики есть ответ. Там же есть инструкции куда и как писать.
Пасяб!
Slow-ru
Мои глаза
GeekDevGame
Закапай авось полегчает 8-)
Slow-ru

GeekDevGame wrote:

Закапай авось полегчает 8-)
Если только твоей кровью.)
Mantis
Бобрее.
Slow-ru

Mantis wrote:

Бобрее.

Slow-ru wrote:

)
Ты чо, издеваешься, куда уж добрее-то. )0
faust71
подскажите! почему не отображаются миниатюры карт? галка в настройках стоит.
TicClick
версия скина должна быть не менее 2.2 https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Skinning#.D0.92.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.B8.D0.B8_.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.BD.D0.BE.D0.B2. В skin.ini:
Version: ...
Kostyan42rus
ребят привет, ни кто не подскажет что за дела с рангами? уже давно не заходил и был 62к+ а шас 58к+, это как? :?:
что произошло пока меня не было?

и чтобы не спрашивать дважды, как сделать такой ранг в подписи как у Vostok Sisters? фишка для суппортеров? я даже не помню как свою делал :oops:
TicClick

Kostyan42rus wrote:

и чтобы не спрашивать дважды, как сделать такой ранг в подписи как у Vostok Sisters? фишка для суппортеров? я даже не помню как свою делал :oops:
t/372346
riffy
Просто теперь ранк инактивных игроков превращается в 0 несколько быстрее, и когда это случилось, масса игроков поднялась вверх.
Kostyan42rus

Bakari wrote:

Просто теперь ранк инактивных игроков превращается в 0 несколько быстрее, и когда это случилось, масса игроков поднялась вверх.
вот значит как, спасибо за ответ и вам и TicClick
wokalek

Kostyan42rus wrote:

ребят привет, ни кто не подскажет что за дела с рангами? уже давно не заходил и был 62к+ а шас 58к+, это как? :?:
что произошло пока меня не было?

и чтобы не спрашивать дважды, как сделать такой ранг в подписи как у Vostok Sisters? фишка для суппортеров? я даже не помню как свою делал :oops:
Из индексации убрали инактивных игроков.
KingOfSpirits
йоу, всем, у меня кароче такая проблема. После обновы просел очень сильно фпс. прям до 15 играть соответсвенно невозможно. можно ли как то даунгрейд версии сделать? или какие нибудь другие решения есть? и появилась такая проблема как включаю мод. он включется запускаю трек. а мод не включается. Помогите плиз. ЗАранее благодарен)
wokalek

KingOfSpirits wrote:

йоу, всем, у меня кароче такая проблема. После обновы просел очень сильно фпс. прям до 15 играть соответсвенно невозможно. можно ли как то даунгрейд версии сделать? или какие нибудь другие решения есть? и появилась такая проблема как включаю мод. он включется запускаю трек. а мод не включается. Помогите плиз. ЗАранее благодарен)
Можно откатиться на предыдущую версию, сделав это в настройках игры. Вроде бы в грефе "система", посмотри сам, она первая там будет.

А вообще проблема странная, не сталкивался. На худой конец переустанови осу, сохранив файлы своих настроек (они в папке игры находится с расширением cfg) и свои, собственно, песни. Ну и реплеи, наверно, не забудь.
ZenPie
Ребят кто знает когда будет обнова http://osuskills.tk ?
Или этот сайт уже забросили?
Regitapiol
Позле перезапуска системы выдает что файл не найден или был удален
ZenPie

Regitapiol wrote:

Позле перезапуска системы выдает что файл не найден или был удален
Вирусняк. Переустанови винду
Kert

ZenPie wrote:

Ребят кто знает когда будет обнова http://osuskills.tk ?
Или этот сайт уже забросили?
скоро ©
show more
Please sign in to reply.

New reply